+ Ответить в теме
Страница 117 из 120 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1191

Тема: 17 корпус

  1. #1161
    Member
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    17 k
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Greensneak Посмотреть сообщение
    Дом бы сначала сдали, потом уже и пиарились.
    А он что не сдан?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #1162
    Member
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от opi Посмотреть сообщение
    А он что не сдан?
    Сдан - это когда на кадастр поставлен. Что-то я не видел документа о постановке на кадастр...

  4. #1163
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Greensneak Посмотреть сообщение
    Сдан - это когда на кадастр поставлен. Что-то я не видел документа о постановке на кадастр...
    Сдан это когда сдан.. кадарст потом два года можно делать..
    Кстати, по ДДУ мы эту постановку на кадастровый учёт ещё и оплачиваем сами. А как это на настоящих расходах отражается не знаю.

  5. #1164
    Member
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Да, неправильный термин я употребил. Дом не введён в эксплуатацию. Пока что только разрешение выдано. Так?

  6. #1165
    Member
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Greensneak Посмотреть сообщение
    Да, неправильный термин я употребил. Дом не введён в эксплуатацию. Пока что только разрешение выдано. Так?
    http://icexpert.ru/projects/novokosino-2/#search-ancor - тут лежат все документы.
    РВЭ - выложено, документ о присвоении адреса - выложен. Ключи - начали выдавать.
    Уже можно делать ремонт и вселяться, отдельного документа про ввод в эксплуатацию не предполагается, если я не путаю.

    Лично я дождусь появления дома в росреестре полноценного перед получением, но это личное дело каждого. Мне просто удобнее не принимать его, пока нет возможности оформлять собственность.

    P.S. Думаю о полноценной сдаче дома можно будет сказать, как только кто-нибудь тут или в вотсапе похвастается первым актом выдачи =))

  7. #1166
    Senior Member Аватар для C2H5OH
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sksakura89 Посмотреть сообщение
    http://icexpert.ru/projects/novokosino-2/#search-ancor - тут лежат все документы.
    РВЭ - выложено, документ о присвоении адреса - выложен. Ключи - начали выдавать.
    Уже можно делать ремонт и вселяться, отдельного документа про ввод в эксплуатацию не предполагается, если я не путаю.

    Лично я дождусь появления дома в росреестре полноценного перед получением, но это личное дело каждого. Мне просто удобнее не принимать его, пока нет возможности оформлять собственность.

    P.S. Думаю о полноценной сдаче дома можно будет сказать, как только кто-нибудь тут или в вотсапе похвастается первым актом выдачи =))
    Не примите сами, передатут в одностороннем порядке, акт пришлют по почте.

  8. #1167
    Member
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    71
    Сказал(а) спасибо
    79
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    Не примите сами, передатут в одностороннем порядке, акт пришлют по почте.
    Там три месяца от РВЭ дается на личную приемку, дольше я надеюсь тянуть и не придется. Ремонт в сентябре планируем начать делать, до этого момента без кадастра не вижу смысла за ключами дергаться.
    Таки первые акты уже у людей на руках

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #1168
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Я около дома и УК был, мне там штуки 4 визиток для ремонта натолкали. Некоторые прямо по корпусом пасутся. Часто даже готовые квартиры с примерами ремонта показать готовы в соседних домах. Сервис))

  11. #1169
    Junior Member
    Регистрация
    06.04.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кто-нибудь может подсказать когда планируется постановка дома на кадастр? Возможно озвучивали сроки?

  12. #1170
    Junior Member
    Регистрация
    06.04.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Я около дома и УК был, мне там штуки 4 визиток для ремонта натолкали. Некоторые прямо по корпусом пасутся. Часто даже готовые квартиры с примерами ремонта показать готовы в соседних домах. Сервис))
    Вы смотрели квартиру свою или просто проходили мимо? Интересно узнать о реальном состоянии квартир от тех кто получил ключи

+ Ответить в теме
Страница 117 из 120 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения