+ Ответить в теме
Страница 75 из 120 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1191

Тема: 17 корпус

  1. #741
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 167 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    в прокуратуру
    с чем туда идти-то? Сам факт просрочки не является преступлением

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #742
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Stas_ Посмотреть сообщение
    с чем туда идти-то? Сам факт просрочки не является преступлением
    С тем что бабки взяли и исчезли.. Я только по этому факту могу расследование требовать.. Просрочки в этом корпусе и близко нет, и сам корпус простой.
    У меня НДВ ещё на первое письмо проснулся, они его какие-то время пересылали друг другу. В итоге и мне отписали наконец.
    Отпишу что на данный момент знаю:

    Сказали, стройка в корпусе, в след. месяце работы продолжит. Что там с участком оформляют не понял.
    В реестре совсем не сказано, что это, именно арест:
    https://vk.cc/6Fqds7
    Там же видно что сделки, чуть менее четверти квартир зарегестрированы. А дом этот сам себя финансирует, покупали бы активнее, он бы уже достроенный стоял.

    Сегодня видел, там сторож внутри ходит, круги с собаками наматывает.
    Банкротиться, они судя по тому как активно себя на судах ведут - совсем не собираются, по крайней мере ближайшее время.
    Могу им только удачи пожелать, я лично не хочу свой корпус сливать, у которого никаких проблем со сроками не видно, из-за того, что у кого-то другово просрочка есть. И они вообще молодцы если держатся в непростой ситуации, или немного силы на другие корпуса мобилизуют.. Достройка за свой счёт, куда дороже небольшой задержки будет.

    Но они поганцы - ещё те, конечно, много нервов нам попортить успеют.

    Ещё посмотрю что мне всякие разные министерства отпишут, тоже много писем рассылал.. может чего интересное увижу
    Последний раз редактировалось Ballada; 27.05.2017 в 17:31.

  4. #743
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Можем скинуться, подробную проверку застройщика заказать.. в детальным отчётом.. 4 тыщи стоит.. в нашем случае может меньше..
    я щас тоже вопросы позадаю, про эту тему..

    Ещё бы интересно было на стройку попасть, и посмотреть что щас внутри корпуса, сравнить в последними фотографиями. Но я хз как такое организовать можно..
    Последний раз редактировалось Macrop; 23.05.2017 в 22:05.

  5. #744
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ballada Посмотреть сообщение
    Macrop, напишите, пжл, если Вам все таки удастся с ними связаться. Интересно, что скажут. Спасибо.
    Неожиданно, самым гнилым звеном в этой цепи оказался Банк 'Открытие', вместо того чтобы состоянием дел застройщика поинтересоваться, или сказать, не знаем. Написали, что не могут эту информацию разглашать. Взяли миллионы, добавили свои миллионы, подарили кому-то и всё.. нам не интересно что на стройке происходит, проверить не можем, а вам знать не положенно))) слов нету.. никогда таким банком пользоваться не буду. Аккредитация, обычно какие-то гарантии и проверки со стороны банка предполагает, а тут типа не отвечаем, ни за что))) идите на
    Последний раз редактировалось Ballada; 27.05.2017 в 17:31.

  6. #745
    Senior Member Аватар для ТожеИпотечник
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    1,800
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 101 раз(а) в сообщениях
    Macrop активнее продаваться... хз. 27 дом гораздо привлекательнее (УЖЕ ПОСТРОЕН И СДАН), и сейчас есть предложения там за 7,4кк (думаю тысяч 200 сторговать можно). а тут пока достроят ли до 2018 или нет бабка на двое сказала. плюс НДВ пытается толкнуть там хаты за 6,5кк (с тем же метражом ~67кв) .
    так что хрен на двое он будет активнее продаваться

    НДВ скромнее надо быть в запросах, ориентироваться на рынок а не выставлять цены на "МАТ" не мониторя рынок. при этом имея за плечами в НК хренову тонну недостроя
    Последний раз редактировалось Ballada; 28.05.2017 в 21:13.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #746
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от HRF Посмотреть сообщение
    Кстати,прошел такой слушок,что Эксперту еще выделили небольшое место под стройку,где-то возле Реутов-парка? Есть ли такое интересно?
    Да, есть такое, только не возле Реутов-Парка, а на пересечении Челомея- Юбилейный пр-кт. Уже роют котлован, на форуме есть тема, ЖК Юбилейный называется.

  9. #747
    Junior Member
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Да, есть такое, только не возле Реутов-Парка, а на пересечении Челомея- Юбилейный пр-кт. Уже роют котлован, на форуме есть тема, ЖК Юбилейный называется.
    Неееет,это не про ЖК Юбилейный, речь идет о якобы двух башнях... я так понимаю,если только возле будущей школы Касперского,больше негде)

  10. #748
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от HRF Посмотреть сообщение
    Неееет,это не про ЖК Юбилейный, речь идет о якобы двух башнях... я так понимаю,если только возле будущей школы Касперского,больше негде)
    Есть ещё свободные места между 9-10 и 10-11 корпусами. При желании туда башни влепить можно

  11. #749
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Есть ещё свободные места между 9-10 и 10-11 корпусами. При желании туда башни влепить можно

    Еще между 8 и 9 есть местечко...

  12. #750
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AngryInvestor Посмотреть сообщение
    Про коробку не знаю, а вот утеплитель так долго на свежем воздухе не должен находиться. По нормам по-моему не более 90 дней. Если дольше, то должны обтягивать плёнкой.
    Фотки последние от 6 марта.. утеплитель есть.. плитки ещё не начали делать..
    Такими темпами, я на приёмку с термовизором приеду, .. они мне этот утеплитель менять будут вместе с плиткой)))

+ Ответить в теме
Страница 75 из 120 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения