+ Ответить в теме
Страница 114 из 120 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1191

Тема: 17 корпус

  1. #1131
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Кто там рядом живёт, сходили бы со строителями пообщались или, или с застройщиком; продажником, который вообще на контакт перестал идти.
    Эта тягомотина на фоне обещаний ключи 2-го апреля выдать, подбешивать начинает.

    Для тех, кто дом в прошлом году достроил, они как-то сильно много стройматериалов по двору возят.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1132
    Member
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    17 k
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Кто там рядом живёт, сходили бы со строителями пообщались или, или с застройщиком; продажником, который вообще на контакт перестал идти.
    Эта тягомотина на фоне обещаний ключи 2-го апреля выдать, подбешивать начинает.

    Для тех, кто дом в прошлом году достроил, они как-то сильно много стройматериалов по двору возят.
    Ну я хожу каждый день мимо, у строителей походу команда никакой инфы не говорить посторонним людям, да и поймать их не так просто...так что кроме как слов о том что всё готово я от них не слышал. По моим умозаключениям одна из причин по которым не дали РВЭ, это убогое состояние брусчатки вокруг дома, её всю расковыряли и будут укладывать заново (хотя скорее всего это не единственная причина), по камере видно, что вроде с сегодняшнего дня копашатся, вчера в обед видел как затерали швы на плитке фасада.
    А у кого вы покупали, просто интересно, что за продажник на контакт не идёт, у меня от моего инфа, что на этой неделе должны получить РВЭ, посмотрим на сколько это правда конечно.

  4. #1133
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    474
    Сказал(а) спасибо
    237
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Ещё есть вариант не брать, а на улице сидеть. Когда я брал, больше всех в этом ситуации, меня как раз юрист облапошить пытался, которого я просто в сети нашёл. Его, в отличии от застройщика даже не засудишь, он ответственности за работу не несёт, и лицензиями для работы у него никто не управляет.

    Если на пожить, берёте. То после заезда, когда это единственное жильё, то его не так просто по суду отобрать, даже если вы за него вообще не платили. А если ещё и ребёнок, то попросту невозможно.

    А смысл брать именно в этом корпусе. Он и на котловане был недешев. За цену этого недостроя можно в других корпусах взять уже готовую хату - въезжай и живи. Цены на сайтах - это "хотелки" продавца - если без ипотек-шмапотек, сертификатов и прочей хрени, а за живые деньги - очень весело и здорово подвинутся, это кому действительно надо продать, ну а те кому не надо - пусть платят коммуналку и налоги или вбухивают деньги и потом пытаются сдать.
    А если глобально - брать здесь стоило в 2013, когда студия на котловане стоила 2,4-2,6 млн. руб., готовая в сданном улетала за 3,5-3,8 млн., с собственностью - за 4,0-4,2 млн., притом что аналогичные по площади "хрущи-однушки" в московских "спальниках" торговались около 6 млн. А сейчас в Реутове покупают те, кому нужно именно здесь. Плюсы-минусы все уже тысячу раз обсуждали - не буду повторяться.

  5. #1134
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от opi Посмотреть сообщение
    А у кого вы покупали, просто интересно, что за продажник на контакт не идёт, у меня от моего инфа, что на этой неделе должны получить РВЭ, посмотрим на сколько это правда конечно.
    Я у НДВ брал, но это гопота базарная, а не продажник, от них прямых ответов по их прямой работе добиться нельзя, а ещё и врут неплохо, в ответ на прямые вопросы.

    Общаюсь с тем продажником, который там сейчас сидит. Они очень охотно на диалог идут, и на любые вопросы отвечают.

    А то что вы щас рассказываете, это повод сходить и кому-нибудь из РВЭ морду расплющить. Звучит так будто взяток мало минстрою дали, поэтому он сдачу тянет.

    Какое отношение плитка на троуаре, к дому имеет? и почему мешает его принять? Её доделать и после раздачи ключей можно. Тем более, она не грозит кому-нибудь на голову упасть во время стройки.

  6. #1135
    Member
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Какое отношение плитка на троуаре, к дому имеет? и почему мешает его принять? Её доделать и после раздачи ключей можно. Тем более, она не грозит кому-нибудь на голову упасть во время стройки.
    Вот насчёт "доделать потом" не стоит вообще говорить. После сдачи дома наш "любимый" застройщик очень не любит что-либо доделывать. Сдачу дома 2 февраля они обещали тупо чтобы продажи подстегнуть. По договору у них ещё время есть до конца года. Раньше этого срока им предъявить нечего. А если посмотреть на 12, 13 и 5 корпуса, то им уже вообще предъявлять бесполезно.

  7. #1136
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Greensneak Посмотреть сообщение
    После сдачи дома наш "любимый" застройщик очень не любит что-либо доделывать.
    Любит не любит, а он ещё озеленение и обустройство двора сделать должен. А это точно после сдачи, зимой там никто не будет зелень сажать. Да и другие дома, тут вроде вообще без тротуаров было принимали.

  8. #1137
    Junior Member
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Любит не любит, а он ещё озеленение и обустройство двора сделать должен. А это точно после сдачи, зимой там никто не будет зелень сажать. Да и другие дома, тут вроде вообще без тротуаров было принимали.
    Более вероятно, что всем этим будет заниматься УК, только опять же за счет жильцов

  9. #1138
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Там темпы выкладки, где-то 10% брусчатки в день. Будто спят или нарочно кота за хвост тянут. Нанять пару тройку гасторбайтеров с улиц и утрамбовать поленом - не судьба. Столько тягомотины - ради плитки, которая всё равно развалиться через год.
    Последний раз редактировалось Macrop; 19.04.2018 в 19:54.

  10. #1139
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Пока говорят, что на прошлой неделе должны были сдать. Придомовая территория на это никак не влияет.

  11. #1140
    Member
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    17 k
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Пока говорят, что на прошлой неделе должны были сдать. Придомовая территория на это никак не влияет.
    А в чём тогда проблема, не в курсе? Просто это как то всё смешно выглядит, дом готов же вроде, не?

+ Ответить в теме
Страница 114 из 120 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения