+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Осторожно - Региональная общественная организации "ПРАВОЗАЩИТА"

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Динуария Посмотреть сообщение
    кое-какие интересные данные мне рассказал о них наш юрист...не буду их выносить в общую ветку..кому интересно,могу в привет-беседе рассказать..
    Это корректно Дина и это дело тех, кто был в договорных отношениях с организацией. Как раз надо детально разбираться, а выносить эти вещи просто так - это беспредметно просто! В моем, например случае, все было четко! У меня нет претензий к указанной организации и заметьте, я не переубеждаю тех, у кого с ней проблемы, не писать о проблеме. Только не стоит смешивать мух и котлеты! На форум то вывалить недолго, вот только будет ли толк? Все равно тот, кто пострадал, отстаивает свое право не на форуме, а в суде! Другое дело, что человеку писать не запретишь. Хочет, пусть пишет, только обобщать все случаи в один - не корректно! Случаи, как и решения судов, у нас все разные даже при одних им тех же обстоятельствах дела! Поэтому в каждом отдельном случае и разбираться надо! А разбираться будет тот, кто пострадал и тот, кто напортачил за деньги! Это же договорные отношения! Ну так они не форумом и общими понятиями, а Гражданским кодексом регулируются!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Динуария Посмотреть сообщение
    кое-какие интересные данные мне рассказал о них наш юрист...не буду их выносить в общую ветку..кому интересно,могу в привет-беседе рассказать..
    Жду)))в личных!

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #13
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Это корректно Дина и это дело тех, кто был в договорных отношениях с организацией. Как раз надо детально разбираться, а выносить эти вещи просто так - это беспредметно просто! В моем, например случае, все было четко! У меня нет претензий к указанной организации и заметьте, я не переубеждаю тех, у кого с ней проблемы, не писать о проблеме. Только не стоит смешивать мух и котлеты! На форум то вывалить недолго, вот только будет ли толк? Все равно тот, кто пострадал, отстаивает свое право не на форуме, а в суде! Другое дело, что человеку писать не запретишь. Хочет, пусть пишет, только обобщать все случаи в один - не корректно! Случаи, как и решения судов, у нас все разные даже при одних им тех же обстоятельствах дела! Поэтому в каждом отдельном случае и разбираться надо! А разбираться будет тот, кто пострадал и тот, кто напортачил за деньги! Это же договорные отношения! Ну так они не форумом и общими понятиями, а Гражданским кодексом регулируются!
    А в моем случае все было спустя рукава и с массой ошибок, и как результат провал дела. И я бы не стал это тут поднимать если бы этот так называемый юрист не стал поливать меня в других ветках дерьмом. Узнал об этом факте случайно, написали люди с другой ветки в личку. И сразу видно его отношение к людям и к нам его клиентам, я человек адекватный и все пойму если мне объяснить, но Кузьминов предпочел отшутиться и включить "дурака" что кстати у него отлично получилось.

  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    А в моем случае все было спустя рукава и с массой ошибок, и как результат провал дела. И я бы не стал это тут поднимать если бы этот так называемый юрист не стал поливать меня в других ветках дерьмом. Узнал об этом факте случайно, написали люди с другой ветки в личку. И сразу видно его отношение к людям и к нам его клиентам, я человек адекватный и все пойму если мне объяснить, но Кузьминов предпочел отшутиться и включить "дурака" что кстати у него отлично получилось.
    Мне нечего добавить! Я поэтому и писал, что отношения касаются двух человек, заключивших договор! Искренне сожалею, что у Вас возникли проблемы!

  7. #15
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Вот еще объективная оценка РОО "ПРАВОЗАЩИТА" на форуме от пользователя Evgen в 2013 году

    http://2chapaevsky.ru/forum/5-261-3

  8. #16
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Заинтересовал меня тут сей юрист - господин Кузьминов С.А., который собственно и пишет нам от РОО "Правозащита". И что же мы имеем? А собственно вот что:
    1. Вот ссылка на форум жителей в районе Мичуринского проспекта г.Москвы:
    http://michurinsky.ru/viewtopic.php?f=6&t=3956
    Ничего не напоминает текстовка? Прям как у нас почти -"мы-ура-ща все-решим".
    2. А вот тут господин Кузьминов пиарится как юрист - рассуждает о преимуществах введенного в эксплуатацию недостроя, рассказывает всем КАК ПЛОХО ИМЕТЬ В СОБСТВЕННОСТИ НЕДОСТРОЙ (хотя нам он тут предлагает именно такой недострой у него и оформить за 35 тыс), попутно пиарит РОО "Правозащита", которая конечно же опять все решит:
    http://law.vdolevke.ru/questions/read/16998/
    3. А вот тут Кузьминов С.А. ищет себе сотрудника - работка привалила, времени и сил жутко не хватает:
    http://www.rabota.ru/vacancy32640055...=not_published
    4. И снова гражданин себя продает-еще один форум:
    http://soinvestor.net/forum/2-3-1
    5. А вот Кузьминов торгуется и уточняет цену с жителями ЖК Аннинский:
    http://anninskii.mybb.ru/viewtopic.php?id=122
    6. А вот тут РОО "Правозащита" рассказывает (с кучей грамматических ошибок) какие они прекрасные и как они готовы кинуться на помощь ну прям буквально ВСЕМ дольщикам всего мира:
    http://soinvestor.net/index/dejatelnost_roo/0-31
    7. А вот как Кузьминов обработал граждан из ЖК Аннинский (по той схеме, как я писал ранее) и по принципу "делай как я" собрал себе массу клиентов и заработал денег на людях, которые поверили в то, что сами они ничего не могут и лучше все доверить "специалисту, который точно знает как лучше", при этом Сережа Кузьминов активно включился в деятельность форума, завел себе там отдельную ветку (все как у нас):
    http://anninskii.mybb.ru/viewtopic.php?id=122&p=6
    8. А зарегистрирована РОО "Правозащита" только в 2010 году - а как же 25 лет стажа?:
    http://commfy.ru/company/3748036
    9. И, заметьте, НИГДЕ нет сайта "Правозащиты", а также везде Правозащита - это только Сергей Кузьминов. Нет ни одного другого сотрудника. Странно, правда, для "Региональной общественной организации"?

    Адрес у господина Кузьминова - приличный - центр, на набережной Москвы-реки. Да вот только в чем беда: господин Кузьминов, Москва - город то мааааленький. Не поверите - был я буквально месяц назад именно в этом доме-муравейнике на деловых переговорах по совершенно другим вопросам. Не видел я там никакой солидной общественной организации "Правозащита". Может и есть там у Вас кабинет или парочка, но не более. Что ж Вы так, а?

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #17
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    (подавайте в суд на этих юристов и все если деньги не вернут за некачественные услуги

    скан договора с ними выложите пожалуйста с затертыми личными данными - а то они уверяют что белые и пушистые )

    Как это можно сделать? Такая же длинная, долгая песня...и еще не известно получим ли мы вообще что-то по исполнительному листу(((((((( 9 месяцев мурыжили

  11. #18
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Добрый день всем! Кто-нибудь может прояснить ситуацию по поводу заблокированных счетов МФК? Что делать с исполнительным листом, т.к. нам ничего внятного не могут сказать, посылают в общем в лес...
    очень жалеем о том, что в один прекрасный день мы связались с РОО Правозащита

    Буду благодарна за информацию!

  12. #19
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от valeriana-84 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Кто-нибудь может прояснить ситуацию по поводу заблокированных счетов МФК? Что делать с исполнительным листом, т.к. нам ничего внятного не могут сказать, посылают в общем в лес...
    очень жалеем о том, что в один прекрасный день мы связались с РОО Правозащита

    Буду благодарна за информацию!
    Читайте информацию в ЛС.

  13. #20
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    вчера написал мне очередной обманутый и обворованный РОО "ПРАВОЗАЩИТА" дольщик, но правда с другого ЖК. сказал что подписывается под каждым моим словом про РОО "ПРАВОЗАЩИТА".
    но пишу не ради этого.
    Если вкратце РОО "ПРАВОЗАЩИТА" профукала как обычно процесс и выиграла какие то там 10% от иска, причем дело тянулось год, не обошлось без впаривания кассации и "быстрой" и "смышленой" в кавычках Дарьи, и абсолютным отсутствием понимание дела которое они ведут.
    Но люди тем не менее хотели выплатить причитающиеся 10% по договору РОО "ПРАВОЗАЩИТА". Но здесь открылся интересный механизм!
    РОО "ПРАВОЗАЩИТА" не имеет реквизитов для того чтоб им перевести деньги! Господин Кузьминов предложил перевести деньги на пластиковую карту Дарье!!!! (мошенническая очередная уловка)
    но люди не глупые и решили этого не делать, а почитав законы пришли к выводу что РОО "ПРАВОЗАЩИТА" занимается своей деятельностью бесплатно и поэтому никаких процентов им не положено, тем более БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ взнос уже скушали.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения