+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Осторожно - Региональная общественная организации "ПРАВОЗАЩИТА"

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    вчера написал мне очередной обманутый и обворованный РОО "ПРАВОЗАЩИТА" дольщик, но правда с другого ЖК. сказал что подписывается под каждым моим словом про РОО "ПРАВОЗАЩИТА".
    но пишу не ради этого.
    Если вкратце РОО "ПРАВОЗАЩИТА" профукала как обычно процесс и выиграла какие то там 10% от иска, причем дело тянулось год, не обошлось без впаривания кассации и "быстрой" и "смышленой" в кавычках Дарьи, и абсолютным отсутствием понимание дела которое они ведут.
    Но люди тем не менее хотели выплатить причитающиеся 10% по договору РОО "ПРАВОЗАЩИТА". Но здесь открылся интересный механизм!
    РОО "ПРАВОЗАЩИТА" не имеет реквизитов для того чтоб им перевести деньги! Господин Кузьминов предложил перевести деньги на пластиковую карту Дарье!!!! (мошенническая очередная уловка)
    но люди не глупые и решили этого не делать, а почитав законы пришли к выводу что РОО "ПРАВОЗАЩИТА" занимается своей деятельностью бесплатно и поэтому никаких процентов им не положено, тем более БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ взнос уже скушали.
    Привет!Хотелось бы и мне это почитать в преддверии заседания.Сегодняшнего.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Привет!Хотелось бы и мне это почитать в преддверии заседания.Сегодняшнего.
    Дима написал в личку.

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    Дима написал в личку.
    Все отлично-прочитал,записал!Спасибо!
    Результаты доложу вечером.Суд в 16.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    567
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Все отлично-прочитал,записал!Спасибо!
    Результаты доложу вечером.Суд в 16.
    Дмитрий,ну как у Вас дела?

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #25
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Привет всем!
    Докладываю:явился как законопослушный гражданин за 20 минут до начала заседания,согласно расписанию-начало в 16.00.Машину поставить некуда,везде знаки.Надо было идти пешком.К сожалению,заседание-начавшееся в 14 часов,задержалось до 18.Как раз к этому времени пред моими очами возник соучастник моего иска,представитель "Правозащиты".Причем,не тот,которого я ждал.Мотивация опоздания была проста,но я поверил.Сегодня было много судов в Москве,и ко мне полетел первый освободившийся.В смысле дела человек владел информацией,вопросов не задавал.Иск я прочитал,в первый раз за все время.На мой взгляд,все нормально,добавить и исправить было нечего.В 18 с копейками ввалились к судье. Ответчик не явился,якобы находился в Москве,на другом суде.Но уведомление об отсутствии не прислал.Как следствие-суд перенесли на недельку.
    По предварительной информации,пока ждал- общался с такими же людьми,как и я(почему-то все принимали меня за адвоката ).Услышал радостную новость-И.О. Председателя Видновского суда г-жа Волчихина покидает свой пост.Новый уже почти назначен,фамилию знаю,но пока не буду говорить.Официальной информации нет.Но изменения в суде уже заметил.
    Как-то так,друзья!

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #26
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Докладываю:явился как законопослушный гражданин за 20 минут до начала заседания,согласно расписанию-начало в 16.00.Машину поставить некуда,везде знаки.Надо было идти пешком.К сожалению,заседание-начавшееся в 14 часов,задержалось до 18.Как раз к этому времени пред моими очами возник соучастник моего иска,представитель "Правозащиты".Причем,не тот,которого я ждал.Мотивация опоздания была проста,но я поверил.Сегодня было много судов в Москве,и ко мне полетел первый освободившийся.В смысле дела человек владел информацией,вопросов не задавал.Иск я прочитал,в первый раз за все время.На мой взгляд,все нормально,добавить и исправить было нечего.В 18 с копейками ввалились к судье. Ответчик не явился,якобы находился в Москве,на другом суде.Но уведомление об отсутствии не прислал.Как следствие-суд перенесли на недельку.
    По предварительной информации,пока ждал- общался с такими же людьми,как и я(почему-то все принимали меня за адвоката ).Услышал радостную новость-И.О. Председателя Видновского суда г-жа Волчихина покидает свой пост.Новый уже почти назначен,фамилию знаю,но пока не буду говорить.Официальной информации нет.Но изменения в суде уже заметил.
    Как-то так,друзья!
    Похоже Волчихина по своему трактовала правосудие и работа суда была далека от совершенства?

  10. #27
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Похоже Волчихина по своему трактовала правосудие и работа суда была далека от совершенства?
    Благодаря многим товарищам в этом здании был беспредельный авторитет Кошмана и его конторы.

  11. #28
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Благодаря многим товарищам в этом здании был беспредельный авторитет Кошмана и его конторы.
    Понятно - организованная преступная группа, подменившая правосудие. Почему то история эта меня не удивила! А Гаврилов С.В. Почему то говорит, что у них не принято обсуждать действия предыдущей Администрации. Теперь мне понятно, что так как Кошман, они не могут, но нормально не хотят!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 06.11.2015 в 06:35.

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Понятно - организовання преступная группа, подменившая правосудие. Почему то история эта меня не удивила!
    Отсюда и все завалы наших соседей,и другие вещи.

  13. #30
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Отсюда и все завалы наших соседей,и другие вещи.
    Да, запустили Ленинский район, ох запустили! И это рядом с Москвой! Позор!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения