+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: ЖК "Николин Парк" vs ЖК "Зеленый берег"

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях

    ЖК "Николин Парк" vs ЖК "Зеленый берег"

    выяснил, землю "эти" ребята выкупили....
    мозги враскаряку....
    БРАТЬ
    1.вариант.юит 4650тр (34.5м2) Пражская. 4кв2014. Продавать можно будет по 6800-7000 на этапе заселения.(в пересчете на нынешние цены)
    2. вариант. Николин Парк. строить будет СтройДом Развитие. заказчик ооо источник. 2800тр (34м2) 4кв 2014. По сути можно взять 2 штуки))) продавать можно по 4500-4600 тр на финише.(в пересчете на нынешние цены)

    А как бы поступили Вы? Прошу выразить свое мнение всех!!!! ну что-то типа голосовалки.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    выяснил, землю "эти" ребята выкупили....
    мозги враскаряку....
    БРАТЬ
    1.вариант.юит 4650тр (34.5м2) Пражская. 4кв2014. Продавать можно будет по 6800-7000 на этапе заселения.(в пересчете на нынешние цены)
    2. вариант. Николин Парк. строить будет СтройДом Развитие. заказчик ооо источник. 2800тр (34м2) 4кв 2014. По сути можно взять 2 штуки))) продавать можно по 4500-4600 тр на финише.(в пересчете на нынешние цены)

    А как бы поступили Вы? Прошу выразить свое мнение всех!!!! ну что-то типа голосовалки.
    вариант 1 лучше. при одинаковой доходности реализовать будет на много легче и быстрее, так как Москва, рядом метро и т.д.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    вариант 1 лучше. при одинаковой доходности реализовать будет на много легче и быстрее, так как Москва, рядом метро и т.д.
    согласен, МО у меня уже есть!
    мне показалось, но во втором варианте можно получить сверхдоход в размере 500 000 рублей.
    так как при одинаковой наценке НИКОЛИН ПАРК на выходе получается чуть больше 4000000 руб, но за эту цену глупо продавать, реально вполне 4 500 000 руб.

  6. #4
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    1.вариант.юит 4650тр (34.5м2) Пражская. 4кв2014. Продавать можно будет по 6800-7000 на этапе заселения.(в пересчете на нынешние цены)
    Тут даже думать нечего, ибо ЭТО точно будет стоять, построено качественно и сдано в срок % на 90. Больше того там будет точно то, что описано в проекте, а именно те лифты, что написали, та плитка, тот бетон и т.п.

    А то что будет в других местах - это БООООЛЬШОЙ вопрос.

    Вот только что-то ты лихо про цену на выходе пишешь. 7 млн. Я давно не мониторил цены на вторичку. Что на вторичке на Пражской нет дешевле квартир похожего качества и так же близко к метро?

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  8. #5
    Senior Member Аватар для фиса
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    733
    Сказал(а) спасибо
    278
    Поблагодарили 259 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    выяснил, землю "эти" ребята выкупили....
    мозги враскаряку....
    БРАТЬ
    1.вариант.юит 4650тр (34.5м2) Пражская. 4кв2014. Продавать можно будет по 6800-7000 на этапе заселения.(в пересчете на нынешние цены)
    2. вариант. Николин Парк. строить будет СтройДом Развитие. заказчик ооо источник. 2800тр (34м2) 4кв 2014. По сути можно взять 2 штуки))) продавать можно по 4500-4600 тр на финише.(в пересчете на нынешние цены)

    А как бы поступили Вы? Прошу выразить свое мнение всех!!!! ну что-то типа голосовалки.
    Ага.. да поможет нам форумный разум)) Я голосую за ЮИТ. Но в Николин Парке (развелось парков))) по ценам вкуснее.. решать тебе.. Я хотела влезть в ЖК "Западное Кунцево",но решила, что его надо покупать,если там собираешься жить..Все же готовая инфраструктура играет ключевую роль при покупке недвиги.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  10. #6
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Юит понятнее и "надежнее".
    Но доходность поменьше.
    Николин Парк невнятно пока и риски, но маржа там побольше.
    И в обоих случаях это инвестиции года на два.
    А это большой срок.
    Если не сильно хочется "рисковать", то ЮИТ приятнее.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  12. #7
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    сейчас простая хорошая однушка стоит 6500тр
    а тут дом все же -таки поприличнее, не в каждом дворе пруд, подземный гараж, 5 минут от метро.
    да и квартир там мало, всего 200. это не небоскребы по 25 этажей похожие на муравейник.
    все-таки налицо индивидуальность дома по целому ряду параметров.

  13. #8
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от фиса Посмотреть сообщение
    Ага.. да поможет нам форумный разум)) Я голосую за ЮИТ. Но в Николин Парке (развелось парков))) по ценам вкуснее.. решать тебе.. Я хотела влезть в ЖК "Западное Кунцево",но решила, что его надо покупать,если там собираешься жить..Все же готовая инфраструктура играет ключевую роль при покупке недвиги.
    вот лучше и не скажешь, добавлю, что соваться за мкад нужно так, что "как будто для себя" покупаешь. Поэтому Академик 2 и ЖК Планерный я "не понял".
    А в Николин Парк я бы поехал....только с семьей там делать нечего! особенно с вечноболеющими детками.

  14. #9
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Юит понятнее и "надежнее".
    Но доходность поменьше.
    Николин Парк невнятно пока и риски, но маржа там побольше.
    И в обоих случаях это инвестиции года на два.
    А это большой срок.
    Если не сильно хочется "рисковать", то ЮИТ приятнее.
    Спасибо, вот я и думаю рискнуть-не рискнуть.
    а в тоже время...
    этих Николиных Парков еще штук 100 будет....
    а Пражская (любая станция метро в Москве в шаговой доступности) уже вся застроена, и причем в основном домами заметно ниже классом...

  15. #10
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    я бы голосовал за "ЖК Планерный" - он в черте города, а Николин на переоцененном юго-западе в глуши
    из предложенного выбора Зеленый берег понадежней из-за Юита

    LAZ, насколько мутным вам показался ЖК Планерный ? 600м от мкада - комфортно ли так близко от шума и выхлопов ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения