+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Автошкола

  1. #41
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Shtu4ka Посмотреть сообщение
    да, к сожалению, из-за нервов не сдала первый раз теорию, пересдала через 7 дней и еще через 3 дня сдала площадку с другой группой в школе.. И кто-то сдает город с первого раза. В общем главное без нервов. Угнетает, что очередь в гибдд около месяца на город, поэтому его не сдала еще.
    Настя, вы в балашихе же разок сдавали? какие там машины?
    Да, у нас все этапы были в Балашихе, и одна пересдача у меня там была самостоятельная уже, машина там вроде одна дежурная, хотя может быть это мне повезло так, что я ее несколько раз видела - лада раздолбанная, но еще более менее, в Москве на площадке была еще более убитая тачка.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Junior Member
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    В ТРИО на Суздальской открылась Автошкола

    Рядом с нами открылась Автошкола в здании ТЦ "ТРИО" (Суздальская 18Г).
    Цены более, чем преемлемые! "Ведут за ручку" от и до!!! Это важно!

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #43
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Не знаю о какой регистрации Вы говорите,но Я обучалась далеко не по месту регистрации. Во время обучения проблем никаких не было,да и после обучения в ГАИ проблем Я никаких не встретила перед собой. Много положительных отзывов о ней слышала от однокурсниц своих. Инструкторы там вполне адекватные,не кричат на Тебя когда ошибки допускаешь. А то на Меня если разок крикнуть, я сразу забываю обо всём)) На всякий случай сориентирую людей, вот здесь РЕКЛАМА эта самая автошкола. Маму свою туда отправлю,на старость лет решила обучиться)))
    Последний раз редактировалось Rinat; 21.02.2017 в 22:36.

  6. #44
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lapolaka Посмотреть сообщение
    Рядом с нами открылась Автошкола в здании ТЦ "ТРИО" (Суздальская 18Г).
    Цены более, чем преемлемые! "Ведут за ручку" от и до!!! Это важно!
    А сколько примерно выйдет у вас по цене?

  7. #45
    Junior Member
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Олеся Ч. Посмотреть сообщение
    Не знаю о какой регистрации Вы говорите,но Я обучалась далеко не по месту регистрации. Во время обучения проблем никаких не было,да и после обучения в ГАИ проблем Я никаких не встретила перед собой. Много положительных отзывов о ней слышала от однокурсниц своих. Инструкторы там вполне адекватные,не кричат на Тебя когда ошибки допускаешь. А то на Меня если разок крикнуть, я сразу забываю обо всём)) На всякий случай сориентирую людей, вот здесь РЕКЛАМА эта самая автошкола. Маму свою туда отправлю,на старость лет решила обучиться)))
    Ну, знаете ли, раз на раз не приходится... От знакомых можно ужасов наслушаться про проблемы после обучения в автошколах... Например, о том, что деньги заплатили, отучились, а у автошколы, как оказалось, истек срок лицензии - и всё, в ГИБДД отказались принимать экзамены... Даже по тв показывали эту грустную историю...

  8. #46
    Junior Member
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Polinka Посмотреть сообщение
    А сколько примерно выйдет у вас по цене?
    Стоимость:

    Обучение на МКПП от 23 000 руб. до 33800 руб.

    Обучение на АКПП от 25 000 руб. до 39400 руб.

    У этой автошколы 2 филиала - на Братиславской и на Суздальской. Сайт http://www.avto-comp.ru/

  9. #47
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lapolaka Посмотреть сообщение
    Ну, знаете ли, раз на раз не приходится... От знакомых можно ужасов наслушаться про проблемы после обучения в автошколах... Например, о том, что деньги заплатили, отучились, а у автошколы, как оказалось, истек срок лицензии - и всё, в ГИБДД отказались принимать экзамены... Даже по тв показывали эту грустную историю...
    Я тоже за это,очень много проблем.Нужно выбирать автошколу по отзывам хотя бы

  10. #48
    Junior Member Аватар для Aleksandrina
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
    Обучение производится на автомобилях премиум-класса, независимо от выбранного курса:
    Ну, написать они на сайте могут все, что угодно, но правда ли там заявленные авто или, как в некоторых школах обычные отечественные развалюхи, вот в чем вопрос. А за такие деньги на развалюхе не хочется учиться.

  11. #49
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Если отучился на развалюхе, то потом вообще ничего не страшно, это высший пилотаж.

  12. #50
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Какую автошколу выбрать в районах НН? Переехал на обучение в ВУЗ и теперь вот по чуть-чуть обустраиваюсь. Может есть у кого родственники, которые заканчивали автошколы, подскажите пожалуйста что выбрать и сколько будет стоить полное обучение + вождение. Буду признателен

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения