+ Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 437

Тема: Динамика продаж квартир в 16 корпусе

  1. #11
    Senior Member Аватар для stats
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    16 корпус, НК-2
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
    Попался я на их "продажах"...петь они конечно умеют. Да столица сразу на место ставит...без иллюзий. Говорит:" да осталось здесь чуть чуть...да еще повышение будет", купился сначало...потом время потянул...оказывается они и с 1-4 строение студию за 2 978 000 отдавали..а по началу стояли по 3 400 000.
    Получается, что, если человек, по каким-то причинам, не знал про скидки в этих секциях (или не читал форумы, а затем, соответственно, не спрашивал про скидку), они "на голубом глазу" впаривали квартиры по завышенным ценам?

    Цитата Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
    В глубинке попроще все, так не принято...
    Принято-принято.

    Просто, как это ни странно на первый взгляд, в Москве (и ликвидном Подмосковье) рынок первичного жилья менее конкурентен, чем во многих других регионах России. Поэтому, многие (в том числе и те, на кого мы не будем показывать пальцем) и борзеют "неподеццки".

    Плюс еще сказывается то, что в регионах меньше людей и, соответственно, "все на виду" (а не все люди любят обтяпывать делишки на свету).

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=stats;256246]Получается, что, если человек, по каким-то причинам, не знал про скидки в этих секциях (или не читал форумы, а затем, соответственно, не спрашивал про скидку), они "на голубом глазу" впаривали квартиры по завышенным ценам?

    Я по ссылке пошел...там цена была 2 856 000 в сентябре за студию на отличном этаже. Реклама была от 2 800 000 - про скидки не спросил, но похоже что по такой цене в этот период и стоили...
    думаете НДВ много бы скинул???

  4. #13
    Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Блин,даже расстроился немного...форум я читал, но грандиозных скидок , которые можно было вытрясти у менеджера не нашел...а на сайте отследил дешевые , по моему мнению, квартиры. В бюджет уложился. Кризис закончиться - дети спасибо скажут...наверно...
    У нас сколько менеджера не тряси -ничего он не сможет. Раньше вообще брали на стадии котлована не спрашивая о скидка и не зная как работает 214 ФЗ. Были деньги и стройка домов в аппетитных районах города. Да и Застройщика все знали (брат у него в КУИНе в администрации) и ему доверяли.
    Про ЭКСПЕРТ
    Попросил в Москве друга с органов - проверить ЭКСПЕРТ...ничего плохого не сказал...но кризис может внести любые коррективы ( вот по телеку и в инете про стрелка трещат...никто же не знал что так получиться).
    Ладно, дай БОГ им силы, везения и всего ...что позволит достроить наш 16 корпус и сдать его нам!!!

  5. #14
    Senior Member Аватар для stats
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    16 корпус, НК-2
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
    Я по ссылке пошел...там цена была 2 856 000 в сентябре за студию на отличном этаже. Реклама была от 2 800 000 - про скидки не спросил, но похоже что по такой цене в этот период и стоили...
    думаете НДВ много бы скинул???
    Хм-м. Я не нашел по такой цене студии в секциях 1-4. В сентябре по такой цене в 9 секции студия стоила. А там не было больших скидок (а, может, вообще не было).

    Цитата Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
    Блин,даже расстроился немного...форум я читал, но грандиозных скидок , которые можно было вытрясти у менеджера не нашел...
    Судя по всему, Вы купили в последних секциях квартиру и там, действительно, никаких грандиозных скидок не было.

    До начала октября, в первых 4 секциях у них была какая-то хитрая политика: цены на квартиры (реальные и те, которые на сайте) отличались на 15%-20%. Вот здесь можно почитать обсуждение этого вопроса (где-то на две страницы постов).

    Цитата Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
    Попросил в Москве друга с органов - проверить ЭКСПЕРТ...ничего плохого не сказал...
    А, вообще, что-то интересное сказал?

  6. #15
    Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    До начала октября, в первых 4 секциях у них была какая-то хитрая политика: цены на квартиры (реальные и те, которые на сайте) отличались на 15%-20%. Вот здесь можно почитать обсуждение этого вопроса (где-то на две страницы постов).
    - Наверно мы никогда не узнаем правды. Где то слышал историю,как девушка устроилась в Агентство что бы купить себе квартиру по нормальной цене. купила на миллион дешевле...как то так.


    А, вообще, что-то интересное сказал?[/QUOTE]
    Только про Кипр, но это можно и самому выяснить - выписки сделать.

  7. #16
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от stats Посмотреть сообщение
    Получается, что, если человек, по каким-то причинам, не знал про скидки в этих секциях (или не читал форумы, а затем, соответственно, не спрашивал про скидку), они "на голубом глазу" впаривали квартиры по завышенным ценам?
    Не было такого, мне всегда, даже в телефонном разговоре, озвучивали "реальную" стоимость, а не ту что на сайте висела.

  8. #17
    Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Не было такого, мне всегда, даже в телефонном разговоре, озвучивали "реальную" стоимость, а не ту что на сайте висела.
    Мне тоже так показалось, что менеджер говорит цену - которая на сайте. Хотя теперь сомнения закрались
    Но дело сделано - главное что бы достроили!!
    КСТАТИ вопрос СТОРОЖИЛАМ ФОРУМА: у Эксперта есть еще участки - где они будут строить после НОВОКОСИНО 2 ? К чему это - мне кажется, что если есть объем работ и далее - фирма сдаст Наш ЖК...
    В пирамиду они не играют - это точно (проверено другом), а вот согласно капитализму: есть работа -есть доходы и смысл существовать далее. (Личное мнение!!!)

  9. #18
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
    Мне тоже так показалось, что менеджер говорит цену - которая на сайте. Хотя теперь сомнения закрались
    Но дело сделано - главное что бы достроили!!
    Да там другая канитель. Просто до недавнего времени, в секциях 1-4 на сайте висели цены, на 1.2 ляма больше,чем реальная стоимость квартиры. В остальных секциях реальная стоимость и стоимость на сайте совпадали.

    Цитата Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
    КСТАТИ вопрос СТОРОЖИЛАМ ФОРУМА: у Эксперта есть еще участки - где они будут строить после НОВОКОСИНО 2 ?
    Эксперт является соинвестором в Мегаполисе(Новокосино3), который никак не запустят. Еще вроде в НК9 пару домов вроде он тоже будет строить. Еще по моей информации, он "бился" за площадку в котельниках, правда не знаю как там закончилось и закончилось ли вообще.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #19
    Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    По общаешся с Вами (форумчане!) и теплее становиться, не так одиноко что ли

  12. #20
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    В октябре(на 19 число) в росеестре зарегестрировали 24 договора.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения