+ Ответить в теме
Страница 52 из 103 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1023

Тема: Взыскание неустойки

  1. #511
    Member
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    АлинаС, если вы ничего не понимаете, и не были уверены в своих силах, зачем пошли в суд без юриста?

    Результаты рассмотренных дел показывают, процент взыскания гораздо выше, когда в суд обращаются прибегая к помощи юриста.

    Да, и некоторые так называющие себя на форуме "юристами", вообще не имеют соответствующего образования, опасайтесь таких "лжеюристов" не идите на их уловки, не обращайтесь в Реутовский суд.
    А кто тут еще на форуме? Что-то только одного юриста с компанией видно - Аврелия. Аврелий, а Вы ИП, ООО, Адвокатский кабинет? Налоги с гонораров платите?

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #512
    Member
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Я ходила в суд без юриста, т.к юристы не гарантируют выигрыш по делу и работают по предоплате.
    Это правильно, работа должна оплачиваться.

  5. #513
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Я ходила в суд без юриста, т.к юристы не гарантируют выигрыш по делу и работают по предоплате.
    прошу прощения, подумал, это другой случай до этого.

  6. #514
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alina33 Посмотреть сообщение
    Это правильно, работа должна оплачиваться.
    кто спорит, но платить надо за результат. тут вон много случаев сходили в первую инстанцию и все. юрист бабло получил и больше ему ничего не интересно и уговаривает клиента ничего больше не делать

  7. #515
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alina33 Посмотреть сообщение
    Это правильно, работа должна оплачиваться.
    Только я как и многие, зарплату получаю в конце месяца по итогам своей работы. По предоплате работают видимо только юристы и киллеры. )))

  8. #516
    Member
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Только я как и многие, зарплату получаю в конце месяца по итогам своей работы. По предоплате работают видимо только юристы и киллеры. )))
    Вы еще аванс должны получать как бы по ТК.

    Юрист тоже работает слегка так. А по предоплате еще много кто работает.

  9. #517
    Senior Member
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    460
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 66 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alina33 Посмотреть сообщение
    Это правильно, работа должна оплачиваться.
    Плохие юристы.

    Выигрыш по ДДУ я гарантирую всем (если нет подводных камней). Применение или не применение 333 уже не гарантировано. Это результат работы.
    Последний раз редактировалось Torgud; 27.05.2016 в 10:51.

  10. #518
    Member
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Torgud Посмотреть сообщение
    Плохие юристы.

    Выйгрыш по ДДУ я гарантирую всем (если нет подводных камней). Применение или не применение 333 уже не гарантировано. Это результат работы.
    Вы слово "выигрыш" сперва напишите правильно. Вы не можете гарантировать выигрыш, вы можете только предположить исход дела исходя из первоначальных данных. Странно, чтобы по ДДУ Вы бы гарантировали проигрыш .

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #519
    Member
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    кто спорит, но платить надо за результат. тут вон много случаев сходили в первую инстанцию и все. юрист бабло получил и больше ему ничего не интересно и уговаривает клиента ничего больше не делать
    Ну ок, пишите все иски сами, подавайте сами, а юрист пусть только ходит поболтать с судьей - 1 заседание и все, оплата по результату.
    А то хочется чтобы бесплатно и иск написан был, и на заседания сходил, и возражения писал. Платите за все отдельно - за заседание 5 тысяч, написание иска - 5 тысяч и прочее.
    Почему-то за булку хлеба, попавшую в магазин, оплатили - комбайнеру, убравшему урожай, мельнице, хлебзаводу, доставке и прочее до того как вы ее купили в магазине.

  13. #520
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Могу объяснить, почему лично я согласилась на мировое. В суд я подала еще в феврале и это все затянулось до мая. Если бы мой иск отозвали, то начинать все заново это еще полгода. Даже если бы не отозвали, то потом еще апелляции...Меня насторожила активность дольщиков по признанию Эксперта банкротом. Боюсь, что через полгода если Эксперта признают банкротом можно вообще ничего не получить. Так что для меня лучше синица в руках...Искренне рада за тех, кто отсудил и получил большие суммы. Тут каждый решает сам рисковать ему или нет.

+ Ответить в теме
Страница 52 из 103 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения