+ Ответить в теме
Страница 84 из 103 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1023

Тема: Взыскание неустойки

  1. #831
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Ой, сколько "полезной" информации:D Я так понимаю, местные "адвокаты" повылазили, боитесь клиентов потерять?))) Мой хваленный адвокат работает, но и я не сижу на попе, стараюсь тоже чем-то помочь. Знаю, что она на форумах не сидит, в отличие от некоторых

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #832
    Junior Member
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи, а кто ни будь получил деньги?))) и если не секрет через какой банк?

  4. #833
    Senior Member
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
    Ой, сколько "полезной" информации:D Я так понимаю, местные "адвокаты" повылазили, боитесь клиентов потерять?))) Мой хваленный адвокат работает, но и я не сижу на попе, стараюсь тоже чем-то помочь. Знаю, что она на форумах не сидит, в отличие от некоторых
    Опытные юристы имеющие хорошие результаты, не останутся без работы, у каждого есть решения и есть чем похвастаться, скажем у нас взыскиваются неустойки и штрафы все 100%, правда через АС.
    А ваш хваленный адвокат, скорее всего чего-то не дорабатывает, так как на самом деле всё просто, и для опытного юриста занимающегося вопросами взыскания на постоянной основе, розыск счетов и взыскание средств дело 10 дней. И очень странно, что при том, что вы оплатили ему его работу, ещё и не сидите на попе.
    А вообще, Злата, скорее всего вы и есть тот адвокат, который пытается пропариться якобы от имени своего доверителя. Плавали. Знаем. Это может подействовать только на наивного дольщика, коих не форуме нет.
    У всех юристов на форуме, есть благодарные клиенты, но заставить кого-то из своих клиентов сидеть на форуме и писать дифирамбы, просто не возможно. У всех свои дела, и после получения денег, они на время покидают страницы форума, до следующего периода просрочки. Ну максимум, один раз может оставит кто-то сообщение, что мол взыскал деньги с помощью токово-то юриста. При этом у этого пользователя будет более сотни сообщений оставленных на форуме, в отличии от вас, кто зарегистрировался до Нового года и имеет 6 сообщений. Ау.... Где вы были всё это время...

    Тем не менее, отношусь к вам с Уважением. Каждый действует в силу своих возможностей. Просто может вам сменить тактику и открыто присоединиться к нашему сообществу, без хитрых сообщений.
    Добро, пожаловать!

  5. #834
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте!
    Нужен совет!

    По суду пресненский суд присудил 250 тыс (иск был более 1млн).
    Есть ли смысл подавать на апелляцию? Менять адвоката?
    Или смириться с этим решением? Были ли похожие случаи?

    Спасибо заранее за ответ!

  6. #835
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    вероятность получения 100% заявленной суммы - 1%
    вероятность получить 10% заявленной суммы - 1%
    вероятность получить диапазон от 20 до 30% - 50%

    Такова статистика по судам подобного рода. По крайней мере, у юристов с которыми я имею дело. Они сразу обозначают на что можно надеяться.

    Мне присудили 90% от заявленной суммы. Я считаю оч высокий результат, тут стечение обстоятельств - суд, судья, фаза луны, обаяние юриста и т.д...
    Красногорский суд. Два месяца назад. Объект другой, не НК.

  7. #836
    Member
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от temtem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Нужен совет!

    По суду пресненский суд присудил 250 тыс (иск был более 1млн).
    Есть ли смысл подавать на апелляцию? Менять адвоката?
    Или смириться с этим решением? Были ли похожие случаи?

    Спасибо заранее за ответ!
    Да. Стоит подавать дальше. По крайней мере мы будем идти до высшей инстанции. Апелляцию прошли без результата ... идем дальше.
    PS. 250 можете забирать уже сейчас и судится дальше.

  8. #837
    Member
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    а в какой банк исполнительный лист отдавали ?

  9. #838
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    189
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте. Уточните пожалуйста, как я могу получить деньги по апелляции, которые меня не устраивают, но были присуждены мне апелляционным судом и подавать на касацию?

  10. #839
    Member
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kort Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Уточните пожалуйста, как я могу получить деньги по апелляции, которые меня не устраивают, но были присуждены мне апелляционным судом и подавать на касацию?
    Элементарно. Документ у Вас на руках? Отдаете приставам либо в банк, если знаете в каком есть деньги на счете. И вперед на касацию... У нас такая же стадия как у вас, сумму по аппеляции получили на следующий день с момента подачи в сбер. Сейчас будем касацию подавать. Если что то смущает, проконсультируйтесь с юристом.

  11. #840
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sdg1208 Посмотреть сообщение
    Элементарно. Документ у Вас на руках? Отдаете приставам либо в банк, если знаете в каком есть деньги на счете. И вперед на касацию... У нас такая же стадия как у вас, сумму по аппеляции получили на следующий день с момента подачи в сбер. Сейчас будем касацию подавать. Если что то смущает, проконсультируйтесь с юристом.
    У эксперта из имущества стол в углу помещения №14 в г. Видное. Остальное все в аренде.

+ Ответить в теме
Страница 84 из 103 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения