+ Ответить в теме
Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1023

Тема: Взыскание неустойки

  1. #1011
    Member
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Сегодня в почтовый ящик бросили рекламу с предложением услуг по взысканию неустойки.
    Вот я не понимаю этих отморозков. Неужели они действительно надеются, что если "нагадить" людям в почтовый ящик своими бумажками, то люди могут проявить к ним интерес?
    Вообще, странно получать предложения юридических услуг от деателей, которые не знают, что нарушают закон, занимаясь спамом.
    Еще хочу заметить, что записка на клочке бумажки выглядит как минимум убого. Такое ощущение, что эти гастролеры только и смогли что скопить деньги на недорогой принтер и надеются теперь, что они гении маркетинга и рекламы. Это как в том объявлении из газеты - "Солидная организация возьмет в аренду дырокол".
    Вот телефоны указанные в "рекламе":
    8-968-446-33-92
    8-903-157-87-11
    Ребят, вот честно, найдите себе какую-нибудь другую работу. Эту вы явно не тянете.

    Отдельный вопрос к нашей так называемой охране. А какого хрена они там там сидят и не гоняют этих придурков?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1012
    Senior Member Аватар для Сергей Романов
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    100% неустойки и штрафа с гарантией
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bigevot Посмотреть сообщение
    Отдельный вопрос к нашей так называемой охране. А какого хрена они там там сидят и не гоняют этих придурков?
    Может быть они в одной связке?

  4. #1013
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bigevot Посмотреть сообщение
    Сегодня в почтовый ящик бросили рекламу с предложением услуг по взысканию неустойки.
    Вот я не понимаю этих отморозков. Неужели они действительно надеются, что если "нагадить" людям в почтовый ящик своими бумажками, то люди могут проявить к ним интерес?
    Вообще, странно получать предложения юридических услуг от деателей, которые не знают, что нарушают закон, занимаясь спамом.
    Еще хочу заметить, что записка на клочке бумажки выглядит как минимум убого. Такое ощущение, что эти гастролеры только и смогли что скопить деньги на недорогой принтер и надеются теперь, что они гении маркетинга и рекламы. Это как в том объявлении из газеты - "Солидная организация возьмет в аренду дырокол".
    Вот телефоны указанные в "рекламе":
    8-968-446-33-92
    8-903-157-87-11
    Ребят, вот честно, найдите себе какую-нибудь другую работу. Эту вы явно не тянете.

    Отдельный вопрос к нашей так называемой охране. А какого хрена они там там сидят и не гоняют этих придурков?
    Какой закон они нарушают, и почему их должна охрана гонять?

  5. #1014
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Люди добрые ,подскажите. Большого опыта в юр. делах нет,но сам сделал иск по неустойке к застройщику,выполнил все условия,подал,суд вынес решение в мою сторону,почти ничего не срезав.За несколько дней до вступления решения в законную силу застройщик подал краткую жалобу,апелляция,отложили на месяц,потом видимо будет полная жалоба и так далее.Застройщик препятствует.
    За время суда просрочка продолжается,дом так и не сдан,опять приличная сумма неустойки,могу ли я сейчас подать новый иск,за вот это время,что не вошло в первоначальный иск или я должен ждать окончания по первому иску?
    Спасибо.

  6. #1015
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Люди добрые ,подскажите. Большого опыта в юр. делах нет,но сам сделал иск по неустойке к застройщику,выполнил все условия,подал,суд вынес решение в мою сторону,почти ничего не срезав.За несколько дней до вступления решения в законную силу застройщик подал краткую жалобу,апелляция,отложили на месяц,потом видимо будет полная жалоба и так далее.Застройщик препятствует.
    За время суда просрочка продолжается,дом так и не сдан,опять приличная сумма неустойки,могу ли я сейчас подать новый иск,за вот это время,что не вошло в первоначальный иск или я должен ждать окончания по первому иску?
    Спасибо.
    Иск за новый период можете уже подать не дожидаясь окончания рассмотрения первого иска.

  7. #1016
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Не знаете, как сейчас ситуация с выплатами по исполнительным листам? В какой банк обращаться?

  8. #1017
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    На форуме человек предлагал за ИЛ номиналом от ляма унитаз для рабочих. без бачка. если повезёт то может его найдёте. пока это лучшее предложение

  9. #1018
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    Иск за новый период можете уже подать не дожидаясь окончания рассмотрения первого иска.
    Как Ваш паровоз?

  10. #1019
    Junior Member
    Регистрация
    31.10.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    89253031517 Любовь, звоните мне, я тоже имею исполнительный лист с определенной отсуженной суммой и с моим адвокатом просто так не сдадимся)) звоните, объединимся))

  11. #1020
    Junior Member
    Регистрация
    31.10.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Torgud Посмотреть сообщение
    Напишите в личку сколько у вас присуждено. Нужен еще человек для одного финта
    89253031517 пишите мне я тоже имею ИЛ на руках

+ Ответить в теме
Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения