+ Ответить в теме
Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103
Показано с 1,021 по 1,023 из 1023

Тема: Взыскание неустойки

  1. #1021
    Junior Member
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    друзья, поскольку мы с вами по прежнему в одной лодке в обнимку с испол листами, а со счетов должника прибыли 0, предлагаю подать коллективное заявление о банкротстве, по требованиям судебных расходов (пошлина+представитель) и морального вреда, поскольку неустойка и штрафы банкротство поджигать не могут.
    у меня 30 000 + 5 000, нужно добрать до 300 000 + 1 рубль.
    да, я знаю, что третье лицо выгашивает за должника без неустоек и штрафов (что есть наша основная цель), но тут уж надо бороться до верховного суда, который однозначно говорит, что выгашиваться должно требование целиком, включая неустойки и прочие санкции.
    я готов взять на себя все расходы и трудозатраты. никакой платы от вас не требуется - только согласие поучаствовать и копию решения о взыскании. ну или потом , если захотите.
    за деталями в личку или в почту advokat точка zhuravchak @gmail точка com

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #1022
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ищем пострадавших от деятельности юристов мошенников - Куренной Елены Валерьевны 1981 года рождения и ее мужа 1975 года рождения Куренного Василия Федоровича, неоднократно судимого за подделку документов и кражи, после каждого дела он меняет ФИО - известные имена Куренной Василий Федорович, Вяземский Василий Алексеевич, Шереметьев Василий, Померанцев Сергей Борисович.

    Работают по схеме - Куренная Е.В. находит клиентов, далее в дело вступает ее муж уголовник и всю грязную работу проводит уже он. В основном получают по исполнительным листам деньги, а клиенту врут, что у должника денег нет, иногда вымогают деньги за передачу клиенту исполнительных листов.

    На этом форуме они уже предлагали свои услуги, возможно кто-то пострадал от их деятельности, хотелось бы закрыть этих мошенников надолго. Пишите в личку.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #1023
    Junior Member
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Есть исполнительных листов на 4,2 млн. Всё неустойка (без судебных расходов). Пишите в личку

+ Ответить в теме
Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения