Результаты опроса: Необходим ли митинг?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Митинг нужен, после письменного обращения к властям

    25 45.45%
  • Митинг не нужен, никакие обращения не нужны

    2 3.64%
  • Мне пофиг, у меня машиноместо уже есть

    1 1.82%
  • Ну дебилизм, у нас же срок 1кв. 2017го

    27 49.09%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Митинг 5-го корпуса ЖК Новокосино-2

  1. #11
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Встреча - опечатка. Поправил. Речь о митинге.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Ну, допустим, я за него голосую. Потому что о заявлениях и планах застройщика я лучше информирована, чем вы.
    теперь нам ясно, кто ваш работодатель.

  4. #13
    Junior Member Аватар для glenda.melody
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    теперь нам ясно, кто ваш работодатель.
    И вы поняли неправильно. Просто я в отличие от вас, слежу за встречами ИГ других корпусов с застройщиком и их результатами, отсюда вся информация. Примером тому может служить информация, которую я выкладывала раньше.

  5. #14
    Junior Member Аватар для glenda.melody
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Встреча - опечатка. Поправил. Речь о митинге.
    Хм. На встрече с 13-м корпусом застройщик ясно обозначил, что ускорение 1-го корпуса не связано с митингом. И вообще митинг ничего не дает кроме удовлетворения участников и в данной ситуации может реально уменьшить наши шансы на получение квартир. Собственно, как и судебные иски. Как говорится, за что купила за то и продаю.

  6. #15
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Слушайте, администрация на встречах будет говорить всё что им выгодно. Вы же не слышали, что говорилось на встрече Хрусталёва с ИГ 1-2 корпусов.
    Вы хоть одного члена ИГ других корпусов лично знаете? Думаете я (будучи ИГ 5го корпуса) не знаю, что там творится? Заблуждаетесь!

  7. #16
    Junior Member Аватар для glenda.melody
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Слушайте, администрация на встречах будет говорить всё что им выгодно. Вы же не слышали, что говорилось на встрече Хрусталёва с ИГ 1-2 корпусов.
    Вы хоть одного члена ИГ других корпусов лично знаете? Думаете я (будучи ИГ 5го корпуса) не знаю, что там творится? Заблуждаетесь!
    Слышала. Но если говорить об администрации, то уточните, пожалуйста, кого вы под ней подразумеваете администрацию Реутова или застройщика. В принципе, насчет то, что они будут будут говорить то, что им выгодно я согласна. Но я так же считаю, что в некоторых вещах, о которых они говорят есть здравый смысл. Вот, все тот же митинг. Если вы знаете, то у банка "Евромет", в котором застройщик держал все или же часть своих денег, отозвали лицензию. После чего, спустя некоторое время, у застройщика сменился юридический адрес. Опять же проблемы с оплатой труда рабочих и поставкой материалов. А уже потом, на встрече с дольщиками застройщик подтвердил, что его финансовое положение ухудшилось. Соответственно, я думаю, что когда его представители на встрече с 13-м говорили, что митинги и судебные иски нам повредят, я думаю, что это действительно так.
    Последний раз редактировалось glenda.melody; 02.10.2015 в 13:05.

  8. #17
    Senior Member Аватар для Skalyaria
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    5й корпус
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение

    Друзья,
    авторы предыдущих двух комментариев, видимо ребята новые, информацией и ситуацией не владеют.
    При сегодняшнем положении дел, тех темпах стпоительства которые есть, полагать, что 5 корп. будет сдан в 1 кв 2017г. наивно и глупо, это ошибочное заблуждение!
    Я отнюдь тут не новая, вообще то я одна из первых кто купил квартиру в пятом корпусе и форум постоянно читаю.
    Тем не менее я не поддерживаю идею писать в инстанции и собирать митинги по причине "нам кажется что наш корпус не построят вовремя".
    Это лишний шум без причины, его никто не воспринимает серьезно. До срока сдачи полтора года.
    Застрощик должен заниматься стройкой а не отписками.

    Я за любую активность если на то будут основания. Сейчас оснований нет.

  9. #18
    Senior Member Аватар для Skalyaria
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    5й корпус
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от glenda.melody Посмотреть сообщение
    Если вы знаете, то у банка "Евромет", в котором застройщик держал все или же часть своих денег, отозвали лицензию. После чего, спустя некоторое время, у застройщика сменился юридический адрес. Опять же проблемы с оплатой труда рабочих и поставкой материалов. А уже потом, на встрече с дольщиками застройщик подтвердил, что его финансовое положение ухудшилось.
    Если у застройщика все так плохо то почему банки ВТБ и Сбер до сих пор дают ипотеку на наш корпус? Они что дураки? Ведь они же проверяют фин.положение застройщика. И это ведь не какие то говнобанки.

  10. #19
    Junior Member Аватар для glenda.melody
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Skalyaria Посмотреть сообщение
    Если у застройщика все так плохо то почему банки ВТБ и Сбер до сих пор дают ипотеку на наш корпус? Они что дураки? Ведь они же проверяют фин.положение застройщика. И это ведь не какие то говнобанки.
    Подождите минуточку. Я не говорила, что у застройщика все совсем уж плохо. Я сказала лишь, что его финансовое положение ухудшилось. "ВТБ 24" и "Сбербанк" ни в коем случае не дураки. И, конечно же, проверяют финансовое положение застройщика, в этом я не сомневаюсь и ни в коем случае с вами не спорю. Просто раз уж они дают ипотеку на наш корпус значит финансовое положение застройщика ни очень сильно ухудшилось. И слава Богу.

  11. #20
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Skalyaria Посмотреть сообщение
    Если у застройщика все так плохо то почему банки ВТБ и Сбер до сих пор дают ипотеку на наш корпус? Они что дураки? Ведь они же проверяют фин.положение застройщика. И это ведь не какие то говнобанки.
    а им то что? вы все равно должны им и платить будете свой долг даже если квартиру не построят, ну кроме как сейчас банкротом себя объявите - только вам одни трусы оставят в квартире. у них все риски просчитаны и заложены в процентах

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения