Результаты опроса: Необходим ли митинг?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Митинг нужен, после письменного обращения к властям

    25 45.45%
  • Митинг не нужен, никакие обращения не нужны

    2 3.64%
  • Мне пофиг, у меня машиноместо уже есть

    1 1.82%
  • Ну дебилизм, у нас же срок 1кв. 2017го

    27 49.09%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Митинг 5-го корпуса ЖК Новокосино-2

  1. #1
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях

    Митинг 5-го корпуса ЖК Новокосино-2

    Необходимо ли организовывать митинг, что бы обратить внимание властей, общественности, а также средств массовой информации на "строительство" 5го корпуса?

    Обсуждение подготовки, предложения, пожелания в этой ветке.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я не понимаю, зачем нужен 4 вариант ответа и уж тем более - кто за него голосует.

    Лично я покупала квартиру через НДВ с их прекрасными сроками в "4 квартал 2015 года", как наивная чукотская девушка, и конечно НДВ ни разу не раскрыли реальные сроки строительства, копию ДДУ между Экспертом и цедентом пришлось силком у них вытаскивать, а копию приложения с реальными сроками - после недельных размышлений сотрудников НДВ и моих регулярных напоминаний.

    Со своей стороны могу помочь в подготовке баннеров (опыта в этом деле нет, но может мои рисовательные способности пригодятся и много картона дома имеется формата А1).

    Средства массовой информации и общественность обязательно надо привлекать.

    Я думаю, меня не единственную разочаровывает вопиющая разница между заявленными сроками и указанными в ДДУ.

  4. #3
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Друзья,
    планируется организация митинга, нужны люди с идеями и наличием свободного времени на подготовку, связями в сми, интернет порталы, инфрмационные ленты и пр.
    Цель: обратить внимание региональных и федеральных властей, общественности, сми на проблемы строительства 5 корп. жк новокосино-2.
    Надо определиться, где он будет проводиться в Реутове, Красногорске, или другие места (вариант в Москве, например Суворовская пл.).
    Определяемся с датой, требованиями, далее готовимся, подаем заявку, организовавыем и проводим - только так мы сможем сдвинуть с мертвой точки стройку и расшевелить застройщика.

  5. #4
    Junior Member Аватар для glenda.melody
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anther Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем нужен 4 вариант ответа и уж тем более - кто за него голосует.

    Лично я покупала квартиру через НДВ с их прекрасными сроками в "4 квартал 2015 года", как наивная чукотская девушка, и конечно НДВ ни разу не раскрыли реальные сроки строительства, копию ДДУ между Экспертом и цедентом пришлось силком у них вытаскивать, а копию приложения с реальными сроками - после недельных размышлений сотрудников НДВ и моих регулярных напоминаний.

    Со своей стороны могу помочь в подготовке баннеров (опыта в этом деле нет, но может мои рисовательные способности пригодятся и много картона дома имеется формата А1).

    Средства массовой информации и общественность обязательно надо привлекать.

    Я думаю, меня не единственную разочаровывает вопиющая разница между заявленными сроками и указанными в ДДУ.
    Ну, допустим, я за него голосую. Потому что о заявлениях и планах застройщика я лучше информирована, чем вы. Можете посмотреть мое сообщение в теме про встречу с Юровым, ради интереса. Касаемо НДВ, это просто агентство недвижимости, которое получает всю информацию о переносах сроков непосредственно от застройщика. А то, что вам копию приложения ДДУ пришлось неделю из них вытаскивать, так даже в крупных компаниях встречаются плохие менеджеры. Печально, но факт. Возвращаясь к теме митинга, если проведем - сами себе нагадим, причем, основательно потому что на встрече с 13-м корпусом застройщик сказал, что это может уменьшить наши шансы на получение квартир. Поэтому лично я предпочитаю дождаться квартиры. И держите ссылочку на заявление застройщика об этом - http://novokosino2.com/showthread.php?t=5535&page=2
    Последний раз редактировалось glenda.melody; 02.10.2015 в 11:20.

  6. #5
    Senior Member Аватар для Skalyaria
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    5й корпус
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anther Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем нужен 4 вариант ответа и уж тем более - кто за него голосует.

    Лично я покупала квартиру через НДВ с их прекрасными сроками в "4 квартал 2015 года", как наивная чукотская девушка, и конечно НДВ ни разу не раскрыли реальные сроки строительства, копию ДДУ между Экспертом и цедентом пришлось силком у них вытаскивать, а копию приложения с реальными сроками - после недельных размышлений сотрудников НДВ и моих регулярных напоминаний.

    Со своей стороны могу помочь в подготовке баннеров (опыта в этом деле нет, но может мои рисовательные способности пригодятся и много картона дома имеется формата А1).

    Средства массовой информации и общественность обязательно надо привлекать.

    Я думаю, меня не единственную разочаровывает вопиющая разница между заявленными сроками и указанными в ДДУ.
    Ну допустим я тоже за него голосую.
    А в вашем удду какие сроки указаны? Или вы опять же как наивная чукотская девушка подписываете договор не глядя?

    И какие баннеры вы собрались готовить? Что НДВ вас обманули?

  7. #6
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Застройщиком официально донесена до нас причина отсутствия строительства 5 корп. - строительство 1,2,3,4,12, 13 корп., поскольку у них сроки.
    Отлично, но наш корпус не должны волновать нарушение сроков по иным корпусам, мы хотим, что бы наш корпус построили хотя бы в сроки по дду, хотя, в этом, лично я сомневаюсь.
    Вообщем нужны жалобы, обращения, митинг...иначе мы останемся в полной #опе.

    Друзья,
    авторы предыдущих двух комментариев, видимо ребята новые, информацией и ситуацией не владеют.
    При сегодняшнем положении дел, тех темпах стпоительства которые есть, полагать, что 5 корп. будет сдан в 1 кв 2017г. наивно и глупо, это ошибочное заблуждение!

  8. #7
    Junior Member Аватар для glenda.melody
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    Застройщиком обозначена причина отсутствия строительства 5 корп. - строительство 1,2,3,4,12, 13 корп., поскольку у них сроки.
    Отлично, но наш корпус не должны волновать нарушение сроков по иным корпусам, мы хотим, что бы наш корпус построили в сроки. Вообщем нужны жалобы, обращения, митинг...
    Насчет, жалоб и обращений, если все это сделать грамотно, то может прокатить. Касаемо митинга, как я уже говорила, сами себе подгадим + то, что застройщик стал строить первый корпус не заслуга митинга, это было даже ясно им обозначено на одной из встреч. Поэтому смысла его проводить нет.

  9. #8
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от glenda.melody Посмотреть сообщение
    Насчет, жалоб и обращений, если все это сделать грамотно, то может прокатить. Касаемо митинга, как я уже говорила, сами себе подгадим + то, что застройщик стал строить первый корпус не заслуга митинга, это было даже ясно им обозначено на одной из встреч. Поэтому смысла его проводить нет.
    ясно было обозначено на встрече с ИГ 1-2 корпусов что именно митинг оживил темпы строительства! У вас не те источники, надо опираться на информацию ИГ а не по слухам.

  10. #9
    Junior Member Аватар для glenda.melody
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    Друзья,
    авторы предыдущих двух комментариев, видимо ребята новые, информацией и ситуацией не владеют.
    При сегодняшнем положении дел, тех темпах стпоительства которые есть, полагать, что 5 корп. будет сдан в 1 кв 2017г. наивно и глупо, это ошибочное заблуждение!
    Насколько хорошо я владею информацией, может вам весьма красноречиво рассказать мой предыдущий пост в этой теме, а так же мой пост в теме про встречу с главой Реутова.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: реутов.jpg
Просмотров: 42
Размер:	20.6 Кб
ID:	12464  

  11. #10
    Junior Member Аватар для glenda.melody
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    ясно было обозначено на встрече с ИГ 1-2 корпусов что именно встреча оживила темпы строительства! У вас не те источники, надо опираться на информацию ИГ а не по слухам.
    Я и опираюсь на информацию ИГ. И встреча не тоже самое, что и митинг. Это разные вещи. И если уж речь зашла о встрече с застройщиком, то я целиком и полностью за нее.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения