+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 184

Тема: Потолки

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2014
    Сообщений
    137
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alekzzz81 Посмотреть сообщение
    Сегодня на своем этаже заметил что трещины пошли по стенам и видимо УК их оперативно замазала
    Что будет через пару лет когда дом еще усядет...?
    То есть гипсокартон опасно на потолок ставить?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Evgeny_R Посмотреть сообщение
    То есть гипсокартон опасно на потолок ставить?
    Как раз наоборот

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    251
    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    За мастера-бобра спасибо за наводку. Хорошее название компании, прямо так и хочется у них заказать.
    Сделали нам потолки, сама не видела (муж не пускает пока в квартиру))), но он доволен, говорит, очень аккуратно. Что могу сказать - мы дважды откладывали, звонили менеджеру, все спокойно воспринималось, в назначенный день приехали вовремя, работали довольно долго, во второй до обеда доделали, все без накладок, опозданий или прочих неприятностей. Посмотрим, как будет в пользовании, пока всем довольны.

  5. #24
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
    Сделали нам потолки, сама не видела (муж не пускает пока в квартиру))), но он доволен, говорит, очень аккуратно. Что могу сказать - мы дважды откладывали, звонили менеджеру, все спокойно воспринималось, в назначенный день приехали вовремя, работали довольно долго, во второй до обеда доделали, все без накладок, опозданий или прочих неприятностей. Посмотрим, как будет в пользовании, пока всем довольны.
    Спасибо, возьмем бобра на заметку.
    Подскажите пожалуйста насчет установки светильников и люстр, их нужно сразу ставить при натяжке потолка?

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    251
    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от shift155 Посмотреть сообщение
    Спасибо, возьмем бобра на заметку.
    Подскажите пожалуйста насчет установки светильников и люстр, их нужно сразу ставить при натяжке потолка?
    Можно не сразу, но лучше люстры иметь или знать, какие будут люстры - потолочные, на штанге или др. - для них разные выводы (или как их правильно назвать). Для точечных светильников надо знать диаметр чего-то там, кажется, врезки (не диаметр самого светильника!), еще замерщик говорил, что лучше, чтобы форма врезки была круглая (при этом сам светильник может быть и квадратным).
    У нас светильники поставили сразу, а люстры потом наши рабочие вешали.

    Есть только одно, что не то, чтобы не понравилось, а смутило. Они вовсю рекламируют оплату в рассрочку. мы так и хотели (20% сразу, на остальное рассрочка). Рассрочку предоставляют не они, а банк. Во время замера менеджер связывался с банком, в течение 15 минут должны были либо дать согласие, либо отказать. сумма в месяц на полгода получалась в районе 9000. Нам отказали, причем, сначала мне, потом мужу))) Уж не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что это "бобры" как-то намекнули банку, что можно отказать, чтобы мы всю сумму все же оплатили... Может, я и ошибаюсь, конечно, но у нас у обоих хорошая кредитная история, нормальные фирмы, где работаем... надо было попробовать отказаться от потолков, может, тогда бы согласие было?)))

  7. #26
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
    Уж не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что это "бобры" как-то намекнули банку, что можно отказать, чтобы мы всю сумму все же оплатили... Может, я и ошибаюсь, конечно, но у нас у обоих хорошая кредитная история, нормальные фирмы, где работаем... надо было попробовать отказаться от потолков, может, тогда бы согласие было?)))
    Ладно Бобрам, еще можно понять их выгоду, если оплата наликом. Но банку-то зачем отказывать было? Вряд ли у него с бобрами такие запутанные отношения ))

  8. #27
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
    Можно не сразу, но лучше люстры иметь или знать, какие будут люстры - потолочные, на штанге или др. - для них разные выводы (или как их правильно назвать). Для точечных светильников надо знать диаметр чего-то там, кажется, врезки (не диаметр самого светильника!), еще замерщик говорил, что лучше, чтобы форма врезки была круглая (при этом сам светильник может быть и квадратным).
    У нас светильники поставили сразу, а люстры потом наши рабочие вешали.

    Есть только одно, что не то, чтобы не понравилось, а смутило. Они вовсю рекламируют оплату в рассрочку. мы так и хотели (20% сразу, на остальное рассрочка). Рассрочку предоставляют не они, а банк. Во время замера менеджер связывался с банком, в течение 15 минут должны были либо дать согласие, либо отказать. сумма в месяц на полгода получалась в районе 9000. Нам отказали, причем, сначала мне, потом мужу))) Уж не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что это "бобры" как-то намекнули банку, что можно отказать, чтобы мы всю сумму все же оплатили... Может, я и ошибаюсь, конечно, но у нас у обоих хорошая кредитная история, нормальные фирмы, где работаем... надо было попробовать отказаться от потолков, может, тогда бы согласие было?)))
    Спасибо! Тип светильников и люстр знаю, но вот сами люстры не могу выбрать

  9. #28
    Senior Member
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    251
    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    Ладно Бобрам, еще можно понять их выгоду, если оплата наликом. Но банку-то зачем отказывать было? Вряд ли у него с бобрами такие запутанные отношения ))
    Ну, возможно, я и не права)))

  10. #29
    Junior Member Аватар для RavenCrow
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    НК-1, корпус 1
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    В общем, ребята из Viktory-Style сделали натяжные потолки; всё аккуратно и грамотно. Спецы-установщики понравились, дело своё знают хорошо - видно, что не первый год занимаются. Сказали, что в наших корпусах 1 и 2 уже много где делали.

  11. #30
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", корпус 1
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    317
    Поблагодарили 754 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RavenCrow Посмотреть сообщение
    В общем, ребята из Viktory-Style сделали натяжные потолки; всё аккуратно и грамотно. Спецы-установщики понравились, дело своё знают хорошо - видно, что не первый год занимаются. Сказали, что в наших корпусах 1 и 2 уже много где делали.
    если это те ребята, что с Димой работают - вы общение с этими ребятами закончили? а то они два месяца назад обещали "через две недели" к нам зайти, поправить кое-что. не могу их контакты найти

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения