+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: СОВЕТ ДОМА!!!

  1. #1
    Member
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях

    СОВЕТ ДОМА!!!

    Уважаемые соседи!
    Для эффективного решения вопросов, касающихся нашего дома по Октябрю 38, с РЭУ или другими инстанциями, необходимо создание Совета дома.

    Мой вопрос заключается в следующем: МЫ будем создавать Совет дома "Октября 38" ?

    Если ДА!!!, то это нужно будет сделать в кротчайшие сроки совместными силами !!!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Maisinovich
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    590
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mariyka Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи!
    Для эффективного решения вопросов, касающихся нашего дома по Октябрю 38, с РЭУ или другими инстанциями, необходимо создание Совета дома.

    Мой вопрос заключается в следующем: МЫ будем создавать Совет дома "Октября 38" ?

    Если ДА!!!, то это нужно будет сделать в кротчайшие сроки совместными силами !!!
    Я за и готов помочь чем могу. Что делать в целом понятно. Вопрос: кто войдет в состав дома? Нужны кандидатуры.

  4. #3
    Member
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Конкурсы по определению УК для домов мкр. 9А и 10 А (кроме д. 38 по Октября и д. 59 по Юбилейному) были перенесены Админстрацией Реутова на месяц.
    Чем дома 38 и 59 отличились, не подскажете ? Управление домами готовы отдеть "варягам" (а среди участников конкурса есть хорошие УК - ПИК Комфорт например, мы сейчас живем в их доме) или есть в закупочной документации "вкладки" которые позволяют выиграть только "правильной" доморощенной УК ?
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post247216

  5. #4
    Member
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Реутов, ул. Октября 38
    Сообщений
    98
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Конкурсы по 38 и 59 дому уже завершились и победителем легко и непринужденно стала РЭУ-6, о чем уже сообщалось.
    Дальше идет мое ИМХО: По нашим домам сыграли конкурс в первую очередь потому, что у нас мало оформленных собственников, все поглощены ремонтами, шансов нарваться на организованное сопротивление минимум. Что и подтвердилось. А варягов никто в администрации МО Реутова не боится, т.к. конкурсные процедуры непрозрачны, по каким критериям выбран победитель - непонятно. Зато все по закону.

  6. #5
    Senior Member Аватар для Maisinovich
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    590
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от СВЕША Посмотреть сообщение
    Конкурсы по определению УК для домов мкр. 9А и 10 А (кроме д. 38 по Октября и д. 59 по Юбилейному) были перенесены Админстрацией Реутова на месяц.
    Чем дома 38 и 59 отличились, не подскажете ? Управление домами готовы отдеть "варягам" (а среди участников конкурса есть хорошие УК - ПИК Комфорт например, мы сейчас живем в их доме) или есть в закупочной документации "вкладки" которые позволяют выиграть только "правильной" доморощенной УК ?
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post247216

    Насколько мне сообщили - самые активные жильцы других домов пошли на прием в администрацию. Они добивались, чтобы внесли изменение в проект договора о том, что в случае принятия решения о чем-либо общим собранием собственников - достаточно принести протокол общего собрания в РЭУ и решение будет считаться принятым. Представитель администрации согласился с их мнением. Конкурс было решено отложить Япо всем домам. Вечером представитель администрации позвонил одному из инициативных и сказал, что по 38 и 59 отложить не могут, так как слишком мало времени - назавтра уже должны были вскрываться конверты.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения