+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Помойка!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Помойка!

    Предлагаю поднять вопрос мусора. Почему, магазин 777 пользуется ОДНИМ контейнером с жилым домом? В эти выходные была разбросана помойка по всей территории.... ( позвонив в УК ... Там ответили , - у нас выходной! В понедельник все уберут). Прогулявшись по территории ЦС там везде порядок, независимо от выходных и даже деревья политы!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Почему-то фото бардака не загружаются((.

  4. #3
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,709
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Нету щас ЦС, щас все хреново

  5. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,123
    Сказал(а) спасибо
    583
    Поблагодарили 1,973 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nusha Посмотреть сообщение
    Предлагаю поднять вопрос мусора. Почему, магазин 777 пользуется ОДНИМ контейнером с жилым домом? В эти выходные была разбросана помойка по всей территории.... ( позвонив в УК ... Там ответили , - у нас выходной! В понедельник все уберут). Прогулявшись по территории ЦС там везде порядок, независимо от выходных и даже деревья политы!
    Магазин платит УК за обслуживание также как и жители, так что права на использование помойки у него такие же.
    лично мне наличие этой торговой точки в доме тожк не нравится, есть идеи, как от них избавиться?

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Боюсь бесполезная борьба получится с магазином.

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Насколько мн известно ЦС передал коммунальные обязанности РЭУ 6. Помоему справляются неплохо.

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Как можно заставить УК справлятся со своими обязанностями, за наши "бешеные" коммунальные платежи? Еще вопрос, точнее предложение ....перенести мусорный контейнер напротив магазина ( где 3 машиноместа), а на месте мусорки появится намного больше машиномест. Как это можно организовать?
    Последний раз редактировалось Nusha; 22.09.2015 в 11:26.

  9. #8
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,123
    Сказал(а) спасибо
    583
    Поблагодарили 1,973 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nusha Посмотреть сообщение
    Как можно заставить УК справлятся со своими обязанностями, за наши "бешеные" коммунальные платежи? Еще вопрос, точнее предложение ....перенести мусорный контейнер напротив магазина ( где 3 машиноместа), а на месте мусорки появится намного больше машиномест. Как это можно организовать?
    почитайте договор - там описаны все обязанности УК, если что-то не выполняется, - напишите в УК "ЭЭ" претензию. Если УК не ответит или пришлёт отписку, жалуйтесь в жилинспекцию.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #9
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,709
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nusha Посмотреть сообщение
    Насколько мн известно ЦС передал коммунальные обязанности РЭУ 6. Помоему справляются неплохо.
    Плохо, очень разное качество услуг

  12. #10
    Member
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Магазин платит УК за обслуживание также как и жители, так что права на использование помойки у него такие же.
    лично мне наличие этой торговой точки в доме тожк не нравится, есть идеи, как от них избавиться?
    У магазина свой договор на вывоз мусора, и свой контейнер по договору. если этого нет - он незаконно пользуется услугой.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения