Закрытая тема
Страница 291 из 306 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 3060

Тема: Информация о первом корпусе! - версия 4.0

  1. #2901
    Senior Member
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    https://www.youtube.com/watch?v=JbDJbqsd_LM
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир2 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как прошло собрание.
    никак, почти никто не пришел. "парень для битья" (Не помню как зовут, толе Иван, толе Иванов, в ообщем Иванов Иван Иваныч) зато мимо проходил, сказал что письма уже разослали, будут выдавать ключи всем сразу.
    Но я не склонен ему доверять.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2902
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2016
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Сегодня звонила в Эксперт. На вопрос когда нам отдадут наши ключи менеджер сказал, что у него информация от руководства про "февраль" месяц. По поводу полученного РВЭ путался в показаниях, информацию о том, что оно получено не подтвердил (до сих пор отпираются)
    P.S. Дозвониться в "Эксперт" и поговорить с кем-то кроме секретаря - это, конечно, тот еще квест.

  4. #2903
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2016
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Поэтому, писем не ждем. Они же типа о РВЭ не знают, на основании чего они письма нам эти пришлют.

  5. #2904
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Всё, в актуальной информации графиков по работам на нашем корпусе нет
    17.01 График производства работ жилых домов по адресу: г. Реутов, Северо-Восточный и Южный кварталы мкр. 10-10А

    Мы и не проблемные, и не недостроеные.
    Но может в феврале увидят полученое РВЭ, и начнут приглашать и откроют запись для всех секций.
    Кто-то вроде писал, что они могут ждать постановки дома на кадастровый учет, для возможности оформления собственности, но мешает ли отсутствие этой постановки подписывать АПП с нами?
    Росреестр же пока не выдает сведения из-за вступления чего-то в силу, потом это будет/может быть оправданием?
    Или я все напутала?

  6. #2905
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    ваш дом построен. по дду свидетельством качества объекта является РВЭ. берите ключи и живите как хотите. акты с подрядчиками закрыты. денег никто выделять не будет. а зачем? и главное на каком основании? обязательства исполнены. вы как дети малые прям

    Иванов сказал же что письма всем разослали - вот тут я ему единственно верю. Вас кинули ребят - как лохов

    когда увозили и продавали бытовки об этом надо было еще догадываться

    многие АПП еще подпишут не заходя в квартиру - в НДВ скажут не имеете права, сначала подписать
    Последний раз редактировалось joker; 23.01.2017 в 21:54.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #2906
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    joker, а Вас не кинули? или вы просто прикрываетесь надписью "Адрес долгострой корпус1 НК2", чтобы Вас жалели?
    Не ограничивайтесь нами, включайте в множество и себя. Кстати "лох" это оскорбление? Правила форума какие-то на этот счет есть?

    В предыдущий раз было предположение, что Эксперт тянет с выдачей АПП, так как в апреле закончится срок возможности отзыва ЗоС / РВЭ.
    Но так как собрания в воскресенье не получилось, то чего ему этого бояться? Доказательство, что нет единства в стане дольщиков.

    Кто-то в одиночку заявление в прокуратуру накатал из умных, знающих как это делать? Тоже думаю никто

    Так что можно копать, можно не копать, эффект один - "берите ключи и живите как хотите".

  9. #2907
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    меня еще в 2013 кинули - помоему в 2014 я поставил аватарку - надо посмотреть на досуге
    https://www.dropbox.com/s/dm3ybkwp19...31-13.jpg?dl=0

  10. #2908
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    [id146858860|Михаил], в настоящее время генеральным подрядчиком ООО Инвестиционно-строительная компания "Аванти СтройГрупп" по требованию управляющей компании на корп.1 выполняются работы по демонтажу поврежденных плиток вентилируемого фасада и замене стекол ограждения лоджий.
    Застройщиком в рамках гарантийных обязательств разработан график выполнения вышеуказанных работ силами генподрядчика сроком до 15.04.2017 года.
    По результатам еженедельного мониторинга, отставания от графика не выявлено. ВОТ ЧТО МНЕ МИНСТРОЙ НАПИСАЛ

  11. #2909
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    А работы действительно ведутся?

  12. #2910
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я вчера видел там человек 6 заходили в угловой секцию

Закрытая тема
Страница 291 из 306 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения