+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Бег

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cherep Посмотреть сообщение
    Всегда интересовало, что делают люди на групповых тренировках? У каждого ведь свои темпы, свои упражнения, что для одного - темп анаэробного порога, то для другого - легкий бег ... Как это все организовано?
    Формируют группу по уровню и для каждой обьем и темп свои. Так же СБУ и прочее. Но что Адидас, что Найки не впечатлили от слова совсем. Они только для новичков мне кажется. И приходя с вопросом допустим хочу улучшить результат на 1000 м с 2:46 до 2:35 они уже впадают в ступор. И тренировать те же 1000 м в Реутово не где. Кто быстро бегал на наших 200 м стадионах, тот понимает о чем я. Контр уклонов нет, с дорожки на вираже буквально сносит. да ещё дети собачки и без того усложняют процесс.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Ronin
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    НК, 2К
    Сообщений
    1,082
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 353 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sitystar Посмотреть сообщение
    Я как-то видел толпу бегунов разномастных, бежали они на мой взгляд совсем медленно. В Реутове тренироваться совсем тоска. Объем пробежать только по кругу Октября-Южная-Юбилейный-Челомея. И после пару разиков по 3 часа, тошнит от этой дороги.
    Поэтому рекомендую выбираться для этого в ближайшие парки.
    Ну а по сабжу вот скрин
    http://runners.adidas.ru/runclubs/
    Выбираете там Москва, потом Реутов.
    Да, что-то не удалось дать прям на Реутов. Тогда тут ищите

  4. #23
    Senior Member Аватар для Ronin
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    НК, 2К
    Сообщений
    1,082
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 353 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sitystar Посмотреть сообщение
    Формируют группу по уровню и для каждой обьем и темп свои. Так же СБУ и прочее. Но что Адидас, что Найки не впечатлили от слова совсем. Они только для новичков мне кажется. И приходя с вопросом допустим хочу улучшить результат на 1000 м с 2:46 до 2:35 они уже впадают в ступор. И тренировать те же 1000 м в Реутово не где. Кто быстро бегал на наших 200 м стадионах, тот понимает о чем я. Контр уклонов нет, с дорожки на вираже буквально сносит. да ещё дети собачки и без того усложняют процесс.
    С этим даже спорить глупо. Если у вас уже серьезные результаты и хочется большего, то или развивайтесь по своему разумению дальше, так как и так все должны понимать или ищите профессионального тренера.

    Такие клубы и тренировки именно для тех, кто бегает лайтово, для себя или в начале пути и хочет понять что к чему и подготовиться к первой половинке или марафону, как вариант, о чем и написал в самом первом своем сообщении тут.

  5. #24
    Junior Member Аватар для Yaruk
    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Когда было свободное время, бегал 3 раза в неделю. Сейчас, к сожалению, нет времени, а очень хотел бы, потому что самочувствие улучшается.

  6. #25
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2019
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Два раза в неделю стабильно бегаю, иногда 3 получается, по 5км. Помогает держать себя в форме и не затратно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения