+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: ЖК "Планерный", Химки

  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    получат, там практически все работы завершены, теперь, вы правы, дело за юристами

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Junior Member
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи! 09.07.2016 организована коллективная оценка ООО «Эксперт Оценка» оставляйте заявки по контактам , указанным ниже!
    Пишем заявки на страницу https://vk.com/id355389335 Далее с вами свяжутся.
    Объединяйтесь для скидки!!!

    Единичная оценка 1 квартиры (осмотр , 2 оценочных альбома, страница с основными фактами и выводами, доставка отчета в банк), срок 1-2 раб дня с момента осмотра оплаты и предоставления документов для оценки.
    1 оценка, ее стоимость 3500
    при коллективном заказе на оценку предоставляется скидка.
    от 2-х чел. стоимость составит 3000 с каждого заказчика.
    от 3-х чел. стоимость составит 2800 с каждого заказчика.
    от 4-и чел. стоимость составит 2700 с каждого заказчика
    от 5 -и чел. стоимость составит 2600 с каждого заказчика

    Документы для оценки:
    -копию договора с Застройщиками (это может быть договор купли-продажи (основной или предварительный), решение суда, договор долевого участия, договор об участии в ЖСК, и пр.(т.е. Документ являющийся основанием для возникновения права собственности),
    -копии документов БТИ (тех.документация: поэтажный план и экспликация – можете запросить копии у Вашего застройщика),
    -копия кадастрового паспорта ( в зависимости от требования вашего банка),
    -копию акта приема-передачи квартиры
    -копию паспорта Заемщика (первый лист, прописка)

    Компания САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОСТАВИТ отчет в банк по г.москва по вашему желанию.
    также данная компания
    Аккредитована по стандартам АИЖК ,Сбербанк , Уралсиб ,Втб 24 (принимают отчеты). Глобэксбанк и многие др.

    ПИШИТЕ https://vk.com/id355389335 либо на почту 5437189@mail.ru следующие данные: ФИО, АДРЕС Объекта оценки, ваш контактный ТЕЛЕФОН, наименование вашего банка его местонахождение, и контакты менеджера в банке необходимо уточнить до готовности оценки.
    Контакты представителей ООО "эксперт оценка" 84955437189 (с понед по пятницу с 9 до 18)
    89267303903 Ежедневно с 9 до 22.00

  4. #43
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые дольщики ЖК "Планерный", застройщиком допущена просрочка передачи квартир, то есть вы все имеет право на взыскание неустойки.
    Этот форум независим от застройщика, поэтому только тут и можно разместить соответствующую информацию, на форуме застройщика эту информацию сотрут.
    Можно отсудить не одну сотню тысяч рублей, обращайтесь, я опытный юрист, специализирующийся на таких спорах.
    Мой мейл dvoretsky.vl@mail.ru, мой телефон: +79039729528.
    Можно и тут задавать вопросы, я отвечу.

  5. #44
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях

    взыскание неустойки

    Уважаемые дольщики ЖК "Планерный", застройщиком допущена просрочка передачи квартир, то есть вы все имеет право на взыскание неустойки.
    Этот форум независим от застройщика, поэтому только тут и можно разместить соответствующую информацию, на форуме застройщика эту информацию сотрут.
    Можно отсудить не одну сотню тысяч рублей, обращайтесь, я опытный юрист, специализирующийся на таких спорах.
    Мой мейл dvoretsky.vl@mail.ru, мой телефон: +79039729528.
    Можно и тут задавать вопросы, я отвечу.

  6. #45
    Member
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые дольщики, вчера ко мне обратилась дольщица ЖК Планерный и поинтересовалась, как ей быть, не стоит ли ей заключить дополнительное соглашение с ЗАО "Монолевер-трейд" о переносе срока передачи объекта долевого строительства.
    Когда я спросил, а зачем ей это нужно (они предлагали отказ от компенсации по доплате за увеличение площади кажется), она сказала: "ну они же собираются банкротиться". Спрашиваю, а откуда такая информация? "На форуме письмо размещено".
    Почитал я то письмо: http://planerforum.ndv.ru/index.php?...d-ot-10112017/
    И понял, что застройщик таким путем пытается сбить дольщиков с толку, чтобы они не шли в суды.
    Тот, кто собирается банкротиться реально, тот не кричит об этом на каждом углу и ему без разницы, сколько будет предъявлено исков: все равно банкротиться придется.
    А вот когда для банкротства предпосылок нет, но не хочется потерять деньги, вот тогда обычно и рождаются всякие страшилки в виде подобных писем. Ну посудите сами: неужели застройщик и руководитель НДВ общаются посредством таких вот писем? Нет конечно, для рабочего диалога есть телефон, электронная почта, переговоры и т.д. А тут целый манифест, обращенный явно не к НДВ, а к дольщикам.
    И единственный вывод, который можно сделать из вброса этого письма, следующий: деньги у застройщика есть и он боится их потерять, поэтому очень даже стоит обратиться в суд за взысканием неустойки.

  7. #46
    Member
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    98
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Так выглядит ЖК «Планерный» и окрестности новостройки на зимней интерактивной панораме с поддержкой VR: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_.../zhk_planernyy Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов. Дата съёмки -- 1 февраля.

  8. #47
    Member
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    98
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Появилась обновлённая панорама 360 градусов ЖК "Планерный" от 20 марта: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_.../zhk_planernyy

  9. #48
    Member
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    98
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Красивый вид на ЖК «Планерный» и окрестности новостройки открывается с высоты птичьего полёта на 4К-аэросъёмке с указателями основной инфраструктуры: https://www.novostroy-m.ru/video_nov...ki_planernyy_v

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения