Результаты опроса: Место и время митинга

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реутов, будни

    8 9.09%
  • Красногорск, будни

    19 21.59%
  • Реутов, выходные

    51 57.95%
  • Красногорск, выходные

    10 11.36%
+ Ответить в теме
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 469

Тема: МИТИНГ ПРОТИВ БЕЗДЕЙСТВИЯ ЗАСТРОЙЩИКА

  1. #361
    Senior Member
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    540
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от naishm Посмотреть сообщение
    Предлагаю на форумах где идет стройка типа новых котельников писать что мы обманутые дольщики и чтобы продажи упали и возвратились к нам строители

    http://xn----ctbjbpalchogfe0dzhxa.xn...pic=73.new#new
    Чтоб уж точно ждать десятилетиями?)))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #362
    Member
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    НК2, 5-ый корпус
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    164
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Exp
    Жаль людей вложивших свои накопленные деньги или взявших ипотеку и отдающих ее по сей день - при этом так и не имея до сих пор своей квартиры. Жизнь проходит. Поэтому, сейчас по 13 корпусу это 5 лет ожидания, а следующие еще 2-5 никого не удивят. Или Вы думаете, они завтра же побегут и достроят за 1 год? Таких горе-строителей надо сажать хотябы на 15-20 лет, чтобы остальным было неповадно, и администрацию заодно- кто их крышует...
    Я из 5 корпуса и у нас срок был 31 марта 2017 , который также "прос...н" застройщиком. Дом огромный и он не достроен. Рабочих на стройке насчитала 6 человек ( мои фото тут http://novokosino2.com/showthread.php?t=2050&page=41). Никаких надежд не питаю, что эти 6 человек смогут достроить такую домину, все понимаю. Поэтому мы ( с мужем) придем на митинг, кто еще будет из нашего 5 корпуса не знаю- у нас на форуме какая-то гробовая тишина, все молчат, как будто им сказать нечего....А вот это очень странно

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #363
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Просьба к организаторам митинга!
    Если есть такая возможность, подготовьте коллективное заявление в ОБЭП для подписания его на митинге в Следственный Комитет и Министру МВД Колокольцеву, с просьбой проверить деятельность застройщика на предмет нарушения закона.
    Заявление лучше писать от всего района, чтоб могли дольщики всех корпусов подписать.
    А так же, на митинге можно и другие колекивные заявления подготовить (Президенту, Губернатору, Уполномоченному по правам человека в М.О., Лидерам Партий, Прокуратуру, Премьер Министру, Сидякину из Единой России, Общественной Палате, Правозащитникам и др.).

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #364
    Member
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Juliaaa Посмотреть сообщение
    Exp
    Жаль людей вложивших свои накопленные деньги или взявших ипотеку и отдающих ее по сей день - при этом так и не имея до сих пор своей квартиры. Жизнь проходит. Поэтому, сейчас по 13 корпусу это 5 лет ожидания, а следующие еще 2-5 никого не удивят. Или Вы думаете, они завтра же побегут и достроят за 1 год? Таких горе-строителей надо сажать хотябы на 15-20 лет, чтобы остальным было неповадно, и администрацию заодно- кто их крышует...
    Я из 5 корпуса и у нас срок был 31 марта 2017 , который также "прос...н" застройщиком. Дом огромный и он не достроен. Рабочих на стройке насчитала 6 человек ( мои фото тут http://novokosino2.com/showthread.php?t=2050&page=41). Никаких надежд не питаю, что эти 6 человек смогут достроить такую домину, все понимаю. Поэтому мы ( с мужем) придем на митинг, кто еще будет из нашего 5 корпуса не знаю- у нас на форуме какая-то гробовая тишина, все молчат, как будто им сказать нечего....А вот это очень странно
    Я из 5 корпуса, тоже буду, на форуме тишина, зато в соц. сетях активное обсуждение.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #365
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    ребятам из 5ого корпуса, зовите своих соседей, мы оказались в одной лодке и надо держаться вместе!

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #366
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях

    КОГДА СЛЕДУЩИЙ МИТИНГ

    на 12м и 13м три таджика
    Когда след митинг?

  12. #367
    Senior Member
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    540
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    ПО некоторым данным планируется согласованный объединенный митинг обманутых дольщиков Московской области. От нашего большого и проблемного ЖК нужно обязательно идти и показать большинство.

  13. #368
    Member
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    94
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Я иду. Сообщите - когда и где?!!

  14. #369
    Модератор
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщений
    193
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Exp Посмотреть сообщение
    ПО некоторым данным планируется согласованный объединенный митинг обманутых дольщиков Московской области. От нашего большого и проблемного ЖК нужно обязательно идти и показать большинство.
    Планировался 24 июня, но не дали место возле Правительства МО.
    Обратились в суд оспаривать.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
  16. #370
    Senior Member
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    540
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    ВНИМАНИЕ!!!
    Обманутые дольщики всех ЖК Московской области приглашают ЖК НОВОКОСИНО-2 на согласованный митинг, который состоится 2 июля 2017г. c 12:00-16:00 в г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3 (площадь у ДК "Подмосковье").


    https://pp.userapi.com/c639921/v6399...6Vz4RyoesM.jpg

+ Ответить в теме
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения