Результаты опроса: Ваше мнение: цивилизованная парковка или газон

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цивилизованная парковка

    59 62.11%
  • Газон

    36 37.89%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Парковки

  1. #21
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Сергеевна Посмотреть сообщение
    Не, в 2010 по проекту был паркинг во дворе, даже запись была на машиноместа. Потом в 2011 на месте "Версаля" по проекту был паркинг и тоже была запись на места, так что это исключительно жадность застройщика.
    А вы где паркуетесь? В прекрасном 7-ми этажном паркинге у котельной? О котором мне дяденька из администрации вещал?
    До которого идти минимум полкилометра и м/м стоит минимум 1 млн. руб. Видимо, этому дяденьке (скорее всего это Покамин В.М., если звонили из администрации) надо помочь ЦС реализовать заведомо убыточный паркинг при таких ценах... Судя по сайту застройщика, в этом паркинге 9 этажей...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    а, сорри, мне актуальна территрия между 10 и 11, как видимая из окон

    так между 10 и 9 корпусами собачья площадка же расположена и какой-то тепловой узел
    Площадка занимает где-то 1/3 территории, всё остальное пустующий газон. Ну и трубы какие-то немного из земли напротив 3-й секции вылезают...

  4. #23
    Member
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    До которого идти минимум полкилометра и м/м стоит минимум 1 млн. руб. Видимо, этому дяденьке (скорее всего это Покамин В.М., если звонили из администрации) надо помочь ЦС реализовать заведомо убыточный паркинг при таких ценах... Судя по сайту застройщика, в этом паркинге 9 этажей...
    Николай Николаевич его зовут. Рассказывал как чудесно меня может подождать во дворе ребенок пока я припаркуюсь там и подъеду к подъезду, потому что в руках 22 кг живого счастья +пакет с продуктами я не донесу от чудесного многоэтажного паркинга, рассчитанного на всех жителей.
    То что ребенку 3,5 года его не сильно смущало

  5. #24
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Сергеевна Посмотреть сообщение
    Николай Николаевич его зовут. Рассказывал как чудесно меня может подождать во дворе ребенок пока я припаркуюсь там и подъеду к подъезду, потому что в руках 22 кг живого счастья +пакет с продуктами я не донесу от чудесного многоэтажного паркинга, рассчитанного на всех жителей.
    То что ребенку 3,5 года его не сильно смущало
    Вот я про и говорю, вместо 2-3 этажных зданий (если уж их действительно не будут строить) лучше бы 2-3 этажные паркинги на их месте построили. За 1 млн. покупать м/м почти в километре от дома (10-11 корп., например) желающих не найдётся...
    Мне просто подобное письмо приходило из администрации за подписью Покамина, тоже писал про паркинг в 9А, который вообще к нашему 10 мкрн. не имеет отношения...

  6. #25
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Сергеевна Посмотреть сообщение
    Николай Николаевич его зовут. Рассказывал как чудесно меня может подождать во дворе ребенок пока я припаркуюсь там и подъеду к подъезду, потому что в руках 22 кг живого счастья +пакет с продуктами я не донесу от чудесного многоэтажного паркинга, рассчитанного на всех жителей.
    То что ребенку 3,5 года его не сильно смущало
    Ха-ха три раза. Этот паркинг даже не упоминается в расчете машиномест для микрорайона 10 - он для 9-9а микрорайонов.

    мне, кстати, тоже губернатор отвечал:


  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    167
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 66 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Сергеевна Посмотреть сообщение
    А вы где паркуетесь? В прекрасном 7-ми этажном паркинге у котельной? О котором мне дяденька из администрации вещал?
    Мы пока во дворе. Почему-то место всегда находится, в крайнем случае делаем лишний круг. Перестанет находиться - снимем место на паркинге ашана (он к нам ближайший, 3.5к рублей в месяц).

  8. #27
    Member
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Если б дело заключалось в лишнем круге, то проблем бы не было. Вчера в 23:00 заставлено было все и хоть обкружись. Перегорожены проходы и перекрыты машины.
    Зимой будет хуже.
    Из 60 дома до Ашана ни разу не близко.
    Так что парковочное пространство в шаговой доступности это не прихоть.

  9. #28
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Сергеевна Посмотреть сообщение
    Если б дело заключалось в лишнем круге, то проблем бы не было. Вчера в 23:00 заставлено было все и хоть обкружись. Перегорожены проходы и перекрыты машины.
    Зимой будет хуже.
    Из 60 дома до Ашана ни разу не близко.
    Так что парковочное пространство в шаговой доступности это не прихоть.
    Полностью согласен. Хорошо ещё, что проезды около домов такой ширины, что позволяют поставить машину 2 рядом около подъезда, чтобы её разгрузить...

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    167
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 66 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Сергеевна Посмотреть сообщение
    Если б дело заключалось в лишнем круге, то проблем бы не было. Вчера в 23:00 заставлено было все и хоть обкружись. Перегорожены проходы и перекрыты машины.
    Зимой будет хуже.
    Из 60 дома до Ашана ни разу не близко.
    Так что парковочное пространство в шаговой доступности это не прихоть.
    Странно, мы и в 2 часа ночи пару раз ставили.
    Но вопрос не в этом. Число бесплатных парковочных мест не изменилось относительно проекта. Да, порезали платные, но их все равно дофига. Рядом с вами - центростроевские через дорогу, 5к в месяц. Обещанные Экспертом паркинги были бы от вас дальше.

    Вы видели, что берете квартиру в районе, в котором с бесплатными местами будет попа. Вы сэкономили на покупке жилья - ваше право, теперь платите за аренду машиноместа. Но не перекладывайте свои проблемы на соседей, которые заплатили за зелень и красоту, которая была в проекте.
    Я лично готова заплатить несколько к в месяц чтобы жить в ухоженном зеленом районе, а не в окружении железок.

  11. #30
    Member
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Koshek Посмотреть сообщение
    Странно, мы и в 2 часа ночи пару раз ставили.
    Но вопрос не в этом. Число бесплатных парковочных мест не изменилось относительно проекта. Да, порезали платные, но их все равно дофига. Рядом с вами - центростроевские через дорогу, 5к в месяц. Обещанные Экспертом паркинги были бы от вас дальше.

    Вы видели, что берете квартиру в районе, в котором с бесплатными местами будет попа. Вы сэкономили на покупке жилья - ваше право, теперь платите за аренду машиноместа. Но не перекладывайте свои проблемы на соседей, которые заплатили за зелень и красоту, которая была в проекте.
    Я лично готова заплатить несколько к в месяц чтобы жить в ухоженном зеленом районе, а не в окружении железок.
    Вы принципиально не хотите читать, что я вам пишу? Что покупали квартиру в расчете на платное машиноместо в шаговой доступности. В первоначальном проекте мы записывались на мм в паркинге во дворе 66 дома. Прям красочно в буклетике 3-х или четырех этажное здание.
    Поэтому давайте, вы не будете рассказывать кто на чем сэкономил.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения