Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Предложение юр.услуг внешних пользователей (форум ответственности не несет)

  1. #101
    Junior Member
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Имеется положительная судебная практика с ООО "Эксперт". Реально взыскал с них за нарушение сроков и подал повторный иск (буду судится с ними - пока мне квартиру не передадут по Акту). Вознаграждение за работу - после фактического взыскания, вперед ничего не беру (соседям по несчастью - скидка). Пишите в на почту - 51916@mail.ru или звоните 8 (916) 354-80-48 Владимир. Консультация бесплатно. Сам являюсь дольщиком и практикующим юристом.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Напоминаю, что среди всех предлагающих услуги здесь, есть более-менее положительный отзыв об одном. Если этот пользователь уберет из ника свой сайт и напишет об этом мне в личку, то будет писать в общей ветке.

  4. #103
    Senior Member
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Ещё раз, хочу предложить, воспользоваться своим правом и взыскивать неустойку через Арбитражный суд. Очень многие юристы, предлагающие свои услуги на форуме, говорят о том, что в АС всё плохо. В опровержение хочу посмотреть одно из последних решений на сайте Арбитражного суда 27 июня 2016 года Дело №А41-21099/16
    Внимательно посмотрите.

  5. #104
    Junior Member
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я беру % от полученной клиентом суммы. Оплата после получения денежных средств по суду.

  6. #105
    Senior Member
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Всем доброго дня. Хочу вас ознакомить с имеющейся практикой по взысканию неустойки через Арбитражный суд.
    http://kad.arbitr.ru/Card/b0b13054-9...2-4cb2f2db3a1c
    чтобы опровергнуть доводы некоторых юристов, что в АС не взыскивают штраф и снижают неустойку

  7. #106
    Junior Member
    Регистрация
    19.09.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Дорогие друзья!
    Окажу качественное, недорогое, оперативное юридическое сопровождение касательно ваших проблем. Имею богатый опыт, в моей компетентности не сомневайтесь, денег много не беру.
    Пишите в личку, а также обращайтесь по телефону 8-916-535-92-73.

  8. #107
    Senior Member
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Простите за глупый вопрос, нигде не нашла. Выплаты по исполнительным листами вообще шли раньше? Везде информация о том, что суд вынес решение. Деньги то в итоге перевели?
    Переводят. Занимаюсь вопросами взыскания с Эксперта второй год. Деньги получаем. Последний раз получили две недели назад.

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения