+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Общее собрание №3

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях

    Общее собрание №3

    Добрый день,
    Уведомляем о проведении собрания собственников помещений в очно-заочной форме.
    Собрание в очной форме состоится 22 ноября 2015 года (воскресенье) в 12:00 в многоквартирном доме по адресу: 140011, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, ул. Юбилейная, д. 26, на территории подземного паркинга на - 1 этаже.
    Бюллетени заочного голосования необходимо передать Илье А. (кв. № 11) в срок до 22:00 11 декабря 2015 г.

    Огромная просьба принять участие в собрании!

    Уведомление о собрании: http://my-files.ru/3c6kde
    Решение: http://my-files.ru/wu5ukm

    PS Мы будем вручать уведомления и решения под подпись. У кого есть возможность, распечатайте для себя Решение (чтобы нам меньше печатать).

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Добрый день,
    Просьба заполнять ВСЕ данные в бланке.
    Или кто-то считает, что мы потом с вашими паспортными данными пойдем кредит оформлять?
    Бланк будет считаться недействительным без всех данных.

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Кто не расписывался за получение бланка, подойдите, пжл, сегодня на 1 этаж с 20 до 21.

  5. #4
    Member
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Всем привет!
    Скорее всего у меня не получится принять участие в очной форме 22 ноября. Но заочно проголосую обязательно.
    Но хотелось бы уточнить следующее:

    1. Шлагбаумы
    Сколько их планируется и где (насколько я понимаю у нашего дома 3 варианта заехать и выехать).
    Теоретически я не против шлагбаумов. Но вот у меня нет машины, надобности в оформлении брелка не вижу.
    Но все таки, если ко мне, например, приезжают гости, каким образом они могут попасть на территорию дома? (с учетом, что я плачу абонентскую плату за сами шлагбаумы)

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от IrinaZaichikova Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Скорее всего у меня не получится принять участие в очной форме 22 ноября. Но заочно проголосую обязательно.
    Но хотелось бы уточнить следующее:

    1. Шлагбаумы
    Сколько их планируется и где (насколько я понимаю у нашего дома 3 варианта заехать и выехать).
    Теоретически я не против шлагбаумов. Но вот у меня нет машины, надобности в оформлении брелка не вижу.
    Но все таки, если ко мне, например, приезжают гости, каким образом они могут попасть на территорию дома? (с учетом, что я плачу абонентскую плату за сами шлагбаумы)
    Добрый день,
    в бланке голосования вариант с двумя шлагбаумами с кнопками вызова. Охранник сможет открыть шлагбаумы. Со стороны заправки предполагается два столба с цепочкой на замке.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #6
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Добрый день,
    Если нет возможности бланк решения передать в квартиру 11, просьба направить скан на sovetdoma26@yandex.ru.
    Спасибо.

  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    962
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Пожалуйста, обратите внимание, что в п.4 по мусоропроводу необходимо выбрать ОДИН вариант: либо заварить либо оставить работающим.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #8
    Junior Member Аватар для -Виктория-
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Люберцы-Москва
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    уважаемые соседи из ИГ!
    лично я очень благодарна вам -за ваши действия, НО
    я меня к вам большая просьба - пересмотреть условия оплаты за видеонаблюдение/шлагбаумы и все остальное, что вы распространяете на владельцев гаражей и кладовок в подвале. нас, владельцев, этих помещений мало, гораздо меньше чем владельцев квартир, и мы физически не сможем собрать столько голосов, чтобы добиться справедливого деления оплаты за установку всех средств охраны.
    владельцам подземных гаражей и кладовок не нужно видеонаблюдение и шлагбаум, это несправедливо брать с нас двойную плату за это (и как за владельца квартиры, и как за владельца нежилого помещения). очень надеюсь, что ваше благоразумие все-таки восторжествует, вы признаете то что это несправедливо и измените порядок расчета за установку всех этих благ
    спасибо

  12. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Лично я за распределение затрат пропорционально площади помещения(ний). Но, к сожалению, изменить порядок расчёта за установку благ в рамках уже объявленной повестки дня собрания уже не получится.
    В сложившейся ситуации есть два варианта поведения:
    — Можно проголосовать против установки всех или части этих благ, а потом заново организовывать собрание, заново прорабатывать с подрядчиками проекты установки благ (по свежим ценам), заново проводить собрание, заново всех уговаривать на него придти или хотя бы прислать Решение. Можно даже организовать собственную ИГ или выступить единоличным инициатором общего собрания собственников (согласно ЖК).
    — Или проголосовать за эти блага, учитывая, что плата за установку единоразовая и не такая уж и огромная, а тарифы на обслуживание из разряда "дешевле - только бесплатно". В некоторых соседних домах-новостройках, тариф на один только домофон в два-три раза больше, чем у нашей ИГ получилось выторговать за весь пакет предлагаемых благ.
    Последний раз редактировалось Alex_W; 10.11.2015 в 08:20.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #10
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от -Виктория- Посмотреть сообщение
    нас, владельцев, этих помещений мало, гораздо меньше чем владельцев квартир, и мы физически не сможем собрать столько голосов, чтобы добиться
    Голосуем как раз таки не единицей помещения, а площадью в собственности. Ваш голос - прямо пропорционален площади помещений во владении. Поэтому у кого площади больше, у того голос весомее. С вами ещё и собственники нежилых помещений и стоянок будут. И чем активнее голосование - тем представительнее решения.
    "ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ТОВАРИЩИ!"
    Последний раз редактировалось Alex_W; 10.11.2015 в 04:48.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения