+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Очередь в детские сады в Реутове и Люберцах

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Нету у меня льгот, был бы я льготником, в первой десятке бы тусил , я записан на 1сентября 2017г. Логика там простая - кто раньше пришел, того и место. Записывать можно начиная с двух месяцев с даты рождения. У меня в мае сын родился, соответственно, я в июле и записал.
    Логика другая. У трехлеток очередей нет. Мы поставили дочб в июне 15 на очередь, в сентябре 2015 получили путевку в детский сад. А до трех попасть сложно без льгот, если вообще реально. Сына в 1 месяц поставили на 1 сентября 17, но он 606, то есть к трем попадет, а до трех не факт.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ledykox Посмотреть сообщение
    Логика другая. У трехлеток очередей нет. Мы поставили дочб в июне 15 на очередь, в сентябре 2015 получили путевку в детский сад. А до трех попасть сложно без льгот, если вообще реально. Сына в 1 месяц поставили на 1 сентября 17, но он 606, то есть к трем попадет, а до трех не факт.
    меня и портал pgu.mosreg и в МФЦ послали, когда я с документами месячного ребенка пришел - с 2-х месяцев запись была..
    очередь , кстати, продвинулась, 267-е уже мы...

  4. #13
    Senior Member Аватар для Schepa
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Юбилейный просп.,78
    Сообщений
    571
    Сказал(а) спасибо
    372
    Поблагодарили 546 раз(а) в сообщениях
    На том же портале pgu.mosreg написано: "Заявление на запись ребенка в детский сад можно подавать только по месту проживания ребенка. Проживание ребенка подтверждается регистрацией по месту жительства или по месту пребывания одного из родителей или законных представителей."

  5. #14
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Schepa Посмотреть сообщение
    На том же портале pgu.mosreg написано: "Заявление на запись ребенка в детский сад можно подавать только по месту проживания ребенка. Проживание ребенка подтверждается регистрацией по месту жительства или по месту пребывания одного из родителей или законных представителей."
    Вспомнил я подробности, прошу прощения. Когда прописывал сына, я сразу заказал 2 справки - одну в поликлинику отдал, другую в МФЦ. Поэтому ничего и не спросили - все доки были в пачке.

  6. #15
    Member
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kinchka Посмотреть сообщение
    Вставали в очередь в июне 2014 ( почти 2 года ребенку), были 920, сад получили, с сентября 2015 уже ходим. Льгот нет. Даже не ждала что так быстро получим.
    Это обнадеживает

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения