+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Бригаду рабочих, в студию!!!

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    255
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Могу порекомендовать своих очень хорошие ребята, делали много уже квартир в нашем жк, вот мой альбом моей квартиры и ещё одной девочки, у многих трещины и холодно, у нас нет ни одной трещины на стенах краска а не обои, и очень тепло, вообщем ив очень довольны их работой https://yadi.sk/a/Rituf1OpqA7rU https://photos.google.com/share/AF1Q...hocVNZNXRuZUZB

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    255
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Номер телефон Александра бригадир Александр 8-987-127-55-48

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    ТатьянаС, Раскройте секрет потолка) Это доски покрытые тонким слоем краски? Сколько он вышел по цене за кв.м.?

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    255
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Потолок наше ноу хоу)) это обычная вагонка общей стоимостью 18 к и упаковка кореллированого лака 2000 р и банка чёрной краски 1000 р и все, это на 45 кВ.м

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #15
    Member
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ТатьянаС Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать своих очень хорошие ребята, делали много уже квартир в нашем жк, вот мой альбом моей квартиры и ещё одной девочки, у многих трещины и холодно, у нас нет ни одной трещины на стенах краска а не обои, и очень тепло, вообщем ив очень довольны их работой https://yadi.sk/a/Rituf1OpqA7rU https://photos.google.com/share/AF1Q...hocVNZNXRuZUZB
    Татьяна,а что значит своих ребят, это Ваши знакомые или Вы посредник? Мне действительно очень нужны хорошие рабочие руки исправить часть ремонта предыдущей бригады и доделать то, что не сделано. С самого начала хочется без обмана.

  8. #16
    Senior Member
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Если кому надо действительно хорошую, проверенную бригаду- пишите в личку дам контакты. Я писал ранее в ветку Реклама, но это реально не реклама, а рекомендация)))
    Не самая дешевая по рынку. Но, как показывает практика, дешевизна в итоге выходит дороже, чем сразу оговорить честную цену...
    Я ездил смотрел, как они сделали моему товарищу, который ждал очереди на них, 2 квартиры (1 -на сдачу, и 1- для себя), решил что ок, сам ждал очереди на них, мне сделали, уже живу- всем доволен.
    Ребята -узбеки. Тише воды-ниже травы, ни алкоголя ни табака. Относитесь к ним как к равным и воздастся сторицей.

  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    255
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от elka1961 Посмотреть сообщение
    Татьяна,а что значит своих ребят, это Ваши знакомые или Вы посредник? Мне действительно очень нужны хорошие рабочие руки исправить часть ремонта предыдущей бригады и доделать то, что не сделано. С самого начала хочется без обмана.
    Нет, я не имею к ним какого то отношения, кроме того что это наделившего моей мамы и они делали нам ремонт, просто нам сделали хорошо быстро не дорого, сама я в it варюсь

  10. #18
    Junior Member
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мы обращались в "СКС-ремонт" по рекомендации. Впечатления остались только самые положительные. С нами работал Алексей, он же собственник фирмы, его контакты в whatsapp - 8 906 774 97 71.

  11. #19
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях

    Монтаж подоконника и откосов окна (эркер)

    Возможно у кого-то есть в днействующей (рабочей) бригаде люди, которые могут помочь с мотажом подоконника и откосов к нему для эркерного окна. Буду признателен за контакты.

  12. #20
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Могу посоветовать мастера, остались очень довольны его работой, цены не завышены, а качество на высшем уровне. 8(926)336-03-11 Петр.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения