+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Бригаду рабочих, в студию!!!

  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    12.12.2016
    Адрес
    Новокосино
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Могу порекомендовать специалистов тел 89629662879

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Мой ремонт подошел к концу. Ремонт длился 2,5 месяца в двухкомнатной квартире, с перерывом на новый год и неожиданным осложнением после гриппа одного из рабочих.
    Результатом я довольна и могу по рекомендовать своих ребят как честных и умелых работников. (Цена до нового года была 4000 за кв м)
    8 999 864 84 94
    Фото окончательного ремонта выложу чуть позже. Желающих посмотреть звоните по телефону 89154256655 или пишите в лс.
    Фотограф я так себе)
    https://drive.google.com/drive/folde...0lyY2s1WmVoXzg

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Ищу специалистов для отделки лоджии в студии. Ничего особенного, пеноплекс на полу и потолке, изолон на стенах и панели пластиковые. Цену пишите в личку.

  5. #34
    Junior Member
    Регистрация
    21.04.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А я хочу отметить, что помимо отличных ремонтников нужно иметь на примете бригаду хороших грузчиков. Особенно тем, кто делает ремонт поэтапно, постоянно подкупая новые партии отделочных материалов. Я принципиально не приглашаю "дешевых таджиков". Пусть будет не 150 руб, а 250 руб за час, но славяне. Нашел одну такую бригаду через прораба Андрея, знаете его, наверное. Старший у грузчиков - молодой спортивный парень Дмитрий тел. 8-985-175-07-29. Tак вот, отработали настолько быстро и аккуратно, что был очень удивлен. Подтвердилась рекомендация Андрея, он говорил, что Дмитрий когда-то в одиночку пешком поднял 4 тонны керамогранита и сантехнику на 5-ый этаж. Вот это профессионализм. Одним словом, нужны хорошие грузчики - звоните Дмитрию. Нужна рекомендация прораба- у Андрея тел. 8-916-492-42-74. ))) Да... фотку бригадира грузчиков прилагаю, чтобы могли в лицо узнать.
    http://savepic.org/8636700.jpg
    Удачи всем соседям в нелегкой борьбе за красоту и уют в квартире)))

  6. #35
    Junior Member
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер .У нас делала бригада и не только у нас нашим 4 соседям то же они же -после просмотра их работ нам очень понравилось ,остались довольны .Мастеров зовут Федор и Рустам плюс еще мастера всего в бригаде 6 человек .каждый выполняет свою работу -все под ключ .телефон ребят .89651015993 и 89255797335.еще мусор убирают весь за собой и после ремонта так же квартиру сдают чистой .

  7. #36
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Могу порекомендовать хорошую бригаду. Не бухают, делают все быстро, не дорого и достаточно качественно. Я из 3-го корпуса, делали у меня ремонт и не только у меня. Контактный тел: 8-965 101-59-93 Рустам.

  8. #37
    Junior Member Аватар для Анатолий К
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я из 1 корпуса, 6 подъезд.
    Более чем доволен бригадой, которая сейчас у меня ремонтом занимается. Работают только в этом районе.
    Ребята делают отлично, но совсем не умеют рекламироваться, поэтому меня попросили, за скидку на услуги
    Вот фото того, что уже было готово через месяц после начала: https://vk.cc/6M0wUF
    Кому интересно, могу провести показать. Соседи заходили посмотреть, теперь тоже с ними работают.
    Телефон свой не хочу оставлять. Напишите в личные сообщения или на tt@ya.ru - свяжу с бригадиром.

  9. #38
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Мне показалось или унитаз стоит действительно наискосок ? Или так сфоткали просто ?

  10. #39
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект 49
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Мне показалось или унитаз стоит действительно наискосок ? Или так сфоткали просто ?
    Вам показалось.

  11. #40
    Senior Member
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    204
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sibert Посмотреть сообщение
    Вам показалось.
    Да нет, не показалось - по плиткам на полу видно, что унитаз точно стоит криво.
    Единственно там написано, что это временный рабочий унитаз.
    Возможно он даже не прикреплен к полу

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения