+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Выгул собак во дворе

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    Винсент, я видел, как милое создание орошало побеги, с любовью и заботой посаженные Вашей рукой!!!
    Мне потеребило это душу...пока без выплеска наружу...
    Ринат, надеюсь, это не будет побегам во вред))
    Удобрение, конечно, дело хорошее, но хотелось бы, чтобы оно было специализированное, а не доморощенное "кустарное")))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    У нас бутылки на газоне появляются из-за того что их некоторые жильцы из окон выбрасывают хотя для них вдоль всех газонов специальные ящики установлены - урны называются.
    Пакетики нужны так как многие собачники как причину почему не убирают приводят пример - ну вот были бы пакетики... ))

  4. #23
    Member
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    У нас бутылки на газоне появляются из-за того что их некоторые жильцы из окон выбрасывают хотя для них вдоль всех газонов специальные ящики установлены - урны называются.
    Пакетики нужны так как многие собачники как причину почему не убирают приводят пример - ну вот были бы пакетики... ))

    С бутылками беда. Несколько раз сама видела полет таких. Страшно, скажу я вам. Мамочек очень много гуляет вокруг дома с колясками. Да и не только мамочки, просто прохожих куча. Не дай Бог...

    Насчет пакетиков Вы не шутите? Ни разу не видели, как в ашане рулонами выносят пакетики со столбиков мимо охраны и камер? А тут прямо на улице, бери сколько угодно

    Полностью согласна с тем, что не очень приятно наступить на бомбочку. Но еще "покруче" отстирывать детские вещи, потому что в игре малыши ничего не замечают, могут упасть или просто ползать на коленках по снегу...
    Вроде между 9 и 10 корпусами есть площадка для собачек. Огороженная с препятствиями. Почему любители питомцев не могут пройти один дом? И намордник там не обязательно одевать, да и размяться собачкам есть где.
    А насчет пакетиков, я не думаю, что на одну прогулку с любимцем нужно больше одного пакета. Хотя, может, я ошибаюсь.

  5. #24
    Junior Member Аватар для Ani
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Все любители животных, а в особенности собачек обязаны следить за своими питомцами, и намордники и какахи за ними убирать, раз так их любят

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    У нас бутылки на газоне появляются из-за того что их некоторые жильцы из окон выбрасывают хотя для них вдоль всех газонов специальные ящики установлены - урны называются.
    Пакетики нужны так как многие собачники как причину почему не убирают приводят пример - ну вот были бы пакетики... ))
    Явно лажовая отмазка, еду же они своим собакам покупают, пусть купят в ашане и пачку 1000 пакетов целофановых а-ля для бутербродов, за 200 руб, на пару лет им хватит.

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
    Почему любители питомцев не могут пройти один дом?
    Потому что им пофиг на других.
    Это воспитание со стороны
    1) семьи,
    2) общества
    3) самовоспитания человека
    4) государства.

    в СССР была пропаганда настоящих ценностей, воздействующая на массы. При развале то, что было хорошее, пришло в упадок, а нового хорошего не построили, это просто один из результатов отсутствия у государства программы по вопросу формирования гармонично развитой, в т ч морально, личности(((

    В результате отсутствия п4, п. 1 и 2 пошатнулись. В результате, сложнее стало появиться человеку с высокой и глубокой степенью самосознания, а не только бытовой. Часть важного при воспитании потерялась. Далее, они при воспитании уже своих собственных детей, естественно, не могли весь необходимый комплекс заложить.

    п3 Вообще не особо развит у многих, многие думают, что после окончания института они становятся взрослыми и точно знают что и как им делать и никогда больше в жизни не учатся и не подвергают свои знания сомнениям. А раз никто не заложил, а сами считаю, что знают все, то ничего и не прибавится (((

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения