+ Ответить в теме
Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 550

Тема: Разное

  1. #531
    Member
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Квартира 81
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Пересказываю то, что слышал из вторых рук. В квартире находился человек, но потушить пожар своими силами не смог. В силу этого пожарная бригада была вызвана довольно оперативно и приехала через 5 минут. Удалось локализовать пожар на кухне и комнаты не пострадали. Однако залили кухню довольно сильно, неясно что будет с квартирами ниже и по бокам.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #532
    Senior Member Аватар для Sergey_O
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,219
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 281 раз(а) в сообщениях
    Ничего с ними не будет. У меня в соседней за стеной еще когда без ремонтов стояли - затопило.
    Горячая вода стояла несколко дней там сантиметров 8-10 по всей площади квартиры - бассейн.
    У меня в одном месте на полу немного потемнел цементный шов. между плитой перекрытия и первым рядом пеноблоков.
    Плита межэтажная у нас литая, сплошная - только через пропилы стояков и венткоробов может протечь, но они кладкой закрыты.


    Да... надо огнетушитель купить себе... на всякий...

  5. #533
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Про наш двор.
    Ссылочка на Пикабу

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #534
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Поздравляю всех Татьян с именинами. Особенно Татьяну Петрову. Очень хорошо, что в нашем доме живёт такая Татьяна! :-)

  8. #535
    Junior Member
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Юбилейная, 26
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи,

    кто-нибудь знает где можно получить выписку из домовой книги для нашего адреса? В УК меня послали в паспортный стол, а потом к ним для визирования. С вопросом где находится наш паспортный стол- ответа не получил. Есть подозрение, что паспортный стол находится в ЖЭУ № 1 ул. Юбилейная, 5а. Так ли это? Нигде не могу найти телефоны и время работы. Помогите, пожалуйста.

  9. #536
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gleb13 Посмотреть сообщение
    Соседи,

    кто-нибудь знает где можно получить выписку из домовой книги для нашего адреса? В УК меня послали в паспортный стол, а потом к ним для визирования. С вопросом где находится наш паспортный стол- ответа не получил. Есть подозрение, что паспортный стол находится в ЖЭУ № 1 ул. Юбилейная, 5а. Так ли это? Нигде не могу найти телефоны и время работы. Помогите, пожалуйста.
    я могу ошибаться но похоже паспортный стол находиться в МФЦ победы 7

  10. #537
    Junior Member
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Юбилейная, 26
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    я могу ошибаться но похоже паспортный стол находиться в МФЦ победы 7
    К сожалению, нет. Я им звонил- данный функционал (паспортный стол) им не передан. Это не Москва! Вот такой простой вопрос и тратиться куча времени. Сегодня поеду в Отдел УФМС России в МО № 2 (3-е Почтовое отделение, 29). Продолжение следует...

  11. #538
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gleb13 Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет. Я им звонил- данный функционал (паспортный стол) им не передан. Это не Москва! Вот такой простой вопрос и тратиться куча времени. Сегодня поеду в Отдел УФМС России в МО № 2 (3-е Почтовое отделение, 29). Продолжение следует...
    Там на первом этаже, лично я делала временную регистрацию... справа есть помещение и называетя оно паспортный стол. Если идти прямо, то там будет МФЦ. Между собой они не очень дружат. Возможно вы позвонили в мфц и вас не правильно поняли. Либо после слов паспортный они уже больше ничего не слышат и отправляют всех в другую сторону.
    Единственное не знаю ваш адрес относится ли к этому паспортному и вообще сколько их должно быть по городу).А если он единственный тогда вам точно туда)

  12. #539
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    Тут речь идет про город Люберцы, а не Реутов. В Реутовеь все хорошо - сидят в одном здании, а скоро еще и все функции паспортного стола перейдут в МФЦ. И будут принимать-выдавать документы по расписанию МФЦ, т.е. все дни с самого утра и до самого вечера.

  13. #540
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от KPS Посмотреть сообщение
    Тут речь идет про город Люберцы, а не Реутов. В Реутовеь все хорошо - сидят в одном здании, а скоро еще и все функции паспортного стола перейдут в МФЦ. И будут принимать-выдавать документы по расписанию МФЦ, т.е. все дни с самого утра и до самого вечера.
    оО сори... точно не заметила...А я про Реутов писала

+ Ответить в теме
Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения