+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Оформление собственности д25

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    241
    Сказал(а) спасибо
    156
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Но вообще по договору вы обязаны предоставить свой адрес для связи и оперативно сообщать о его изменении
    мы пока оперативно предоставим адрес, он у нас же сменится...Поэтому указали адрес родителей, они хоть никуда не уедут точно. В одностороннем не успеют наверное заключить, мы в первых числах февраля доползем таки до Москвы. Но вот как раз хотелось бы чтоб застройщик со своей стороны к этому времени уже подписал...но видимо это мечты. А перспективка конечно замечательная, подпишем АПП и ждем 2-3 недели что б нам его подписали...и в квартиру не попасть, только за деньги якобы на коммуналку за 4 месяца(((

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Junior Member
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Я получила письмо от БЕСТЛАЙНА 04.01.2016г. через онлайн записалась на осмотр квартиры, но мне позвонили вечером из УК и сказали т. к. у вас нет оплаты за доп. метры мы не можем вам показать квартиру. Я спросила где написано, что я не имею права посмотреть мне ответили что в договоре написано что должны произвести взаиморасчеты. Обращайтесь к застройщику если они письменно дадут разрешение то мы вас пустим. Позвонила по номеру тел что указан в письме отвечают эксперт говорю в письме тел указан как БЕСТЛАЙНА сказали что соединят разговаривала с менеджером по продажам говорит, а что вам там смотреть так ни до чего и не договорились. Сегодня опять позвонила по этому номеру теперь узнала, что БЕСТЛАЙН входит в группу компаний Эксперт разговаривала с менеджером Александром в итоге договорились до того, что после оплаты осматриваю квартиру составляем деффектную ведомость, а потом подписываем АПП

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения