+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Советы по ремонту

  1. #21
    Junior Member Аватар для Bаunty1
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Сейчас такое на каждом шагу, понимаю, такие ребята как попались нам так это редкость, на таких уже не попадёшь, но может из-за того, что через знакомых, даже не знаю. Но они молодцы, всё честно, а одеты как…все делают заказы на http://www.specodegda.ru/catalogue/s...demisezonnaya/ и поэтому выглядеть очень аккуратно.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SomeOne Посмотреть сообщение
    И куда они это перелитое и пересыпанное денут то? Обычно воруют закрытую тару, чтобы можно было продать. Перелитое и пересыпанное вряд ли кто-то купит.
    Закупку материалов нужно делать либо самому, либо доверить ее проверенному человеку. У меня был случай дал бригаде под отчет 30 тыс.
    Потом решил, что закупать буду все сам и держал в голове эти деньги в счет выполненных работ. Так они мне в конце ремонта предоставляют отчет на 28 тыс. и кучу чеков. Изначально был в небольшом шоке, все закупки-то я делал. Беру чеки для проверки дома.
    Проверяю общую сумму по чекам оказывается на 25 тыс.
    Проверяю более детально чеки, попадаются два одинаковых чека от одной даты, с одинаковыми материалами с разными ценами.
    Проверяю детально цены - лезвия канцелярские для ножа 1 уп. - 400 р., как сейчас помню.

    Ну и на следующий день разнос бригаде. В результате их закупка была всего на 8 тыс.
    Я согласна, украсть нераспакованное это самое выгодное для подобных людей... Но если и отсыпать что-нибудь или отлить - можно потом на какой-нибудь другой объект оттащить, либо банально себе на дачу или для ремонта дома. Понятно что дачи себе не будешь строить в промышленных масштабах, но все равно, знаете как у нас раньше говорили, " ни дня без триода с родного завода", так и здесь... Ну и всё таки не каждый способен держать все цифры в голове, как вы. Для большинства людей ремонт - это стрес, и они надеются, что люди, которые делают работы, сами за них будут в голове все держать...

  4. #23
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от NIKOLAEVNA Посмотреть сообщение
    Как раз таки опытные бригады найдут 101 путь обуть хозяина. К тому же, все недочеты обычно начинают вылазить после ухода рабочих. Если бы нет, то не было таких передач как "квартирный вопрос" и тому подобных, а также сотен тысяч жалоб на неудачные ремонты... Пустые емкости и мешки? Ну и что им помешает перелить или пересыпать? А если женщина одна и нет мужчины, который смог бы оценить реальный расход? Когда этот народ строительный видит перед собой женщину, у них словно кнопка нажимается, которая отвечает за обман. Проверила на себе, когда на стройрынок пришлось идти, а муж в командировке был...
    Опытные бригады ценят своих клиентов и репутацию. Ради выгоды в 1000 рублей бегать с ведрами и мешками из под мусора, или полиэтиленовыми пакетами между двумя объектами? А потом еще изворачиваться с чеками? Да ну, бросьте.. Это нужно чтобы очень не повезло с бригадой.. Сейчас все прозрачно, в сети парой негативных отзывов можно надолго лишить работы непорядочных строителей.

  5. #24
    Junior Member
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    скиньте пожалуйста!

  6. #25
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Adriana Посмотреть сообщение
    Опытные бригады ценят своих клиентов и репутацию. Ради выгоды в 1000 рублей бегать с ведрами и мешками из под мусора, или полиэтиленовыми пакетами между двумя объектами? А потом еще изворачиваться с чеками? Да ну, бросьте.. Это нужно чтобы очень не повезло с бригадой.. Сейчас все прозрачно, в сети парой негативных отзывов можно надолго лишить работы непорядочных строителей.
    Строители, которые меня кинули, получили негативный отзыв на всех известных площадках, но это не помешало им взять еще пяток квартир в Железнодорожном. Телефоны поменяли и уже безгрешны..

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #26
    Junior Member
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Конечно это очень не приятно. У моей подруги такая же история случилась. Поэтому мы с мужем решили делать ремонт сами, тем более опыт у него есть. Просто немножко с фантазиями у нас тяжеловато) Но ничего для этого и есть в помощь интернет). Материалы покупали в строительных магазинах, по мелочам я заказывала в интернете. Вот шторы заказала на сайте http://www.shtoranadom.ru/ . Выбора очень много и качество хорошее. Купила за 1485 рублей. Легко крепятся без сверления оконных рам, ухаживать за ними просто: влажная обработка.

  9. #27
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от киося Посмотреть сообщение
    Конечно это очень не приятно. У моей подруги такая же история случилась. Поэтому мы с мужем решили делать ремонт сами, тем более опыт у него есть. Просто немножко с фантазиями у нас тяжеловато) Но ничего для этого и есть в помощь интернет). Материалы покупали в строительных магазинах, по мелочам я заказывала в интернете. Вот шторы заказала на сайте http://www.shtoranadom.ru/ . Выбора очень много и качество хорошее. Купила за 1485 рублей. Легко крепятся без сверления оконных рам, ухаживать за ними просто: влажная обработка.
    жена тоже купила на таких креплениях шторы, пели эти деятели про вечный клей - двусторонний скотч живёт полтора года, уже все поотваливаливались, пришлось на саморезы сажать..
    я думаю, пора начинать отслеживать и банить рекламные аккаунты, схема простая до отупения - зарегали, написали в двух-трех темах бред, а потом рекламируют всякое г...

  10. #28
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    жена тоже купила на таких креплениях шторы, пели эти деятели про вечный клей - двусторонний скотч живёт полтора года, уже все поотваливаливались, пришлось на саморезы сажать..
    я думаю, пора начинать отслеживать и банить рекламные аккаунты, схема простая до отупения - зарегали, написали в двух-трех темах бред, а потом рекламируют всякое г...
    Купили ролл-шторы в Леруа, крепятся без сверления и клея. Смотрятся очень прилично, даже лучше ролл-штор из икеи, которые как раз надо сверлить...
    3 мес полет нормальный, для утепленного балкона отличнейший вариант. Муж за вечер навесил все.
    И главное все можно посмотреть и пощупать в магазине, а не через интернет.
    На балкон 7 метров длиной шторы вышли примерно на 9к.

  11. #29
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от shift155 Посмотреть сообщение
    Купили ролл-шторы в Леруа, крепятся без сверления и клея. Смотрятся очень прилично, даже лучше ролл-штор из икеи, которые как раз надо сверлить...
    3 мес полет нормальный, для утепленного балкона отличнейший вариант. Муж за вечер навесил все.
    И главное все можно посмотреть и пощупать в магазине, а не через интернет.
    На балкон 7 метров длиной шторы вышли примерно на 9к.
    Я тоже полтора года смотрел и радовался. Но потом эти пластмассовые шняги начали рассыраться и отклеиваться. В ЛМ кстати ремкомплекты продаются по негуманным ценам..
    Еще год и муж, как я, полезет эти крепления на саморезы сажать..

  12. #30
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Я тоже полтора года смотрел и радовался. Но потом эти пластмассовые шняги начали рассыраться и отклеиваться. В ЛМ кстати ремкомплекты продаются по негуманным ценам..
    Еще год и муж, как я, полезет эти крепления на саморезы сажать..
    так они вообще не клеятся, там крючки вот такие
    http://2okna.net/wp-content/uploads/...yh-okon-11.jpg

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения