+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: поиск новостроек

  1. #11
    Senior Member Аватар для фиса
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    733
    Сказал(а) спасибо
    278
    Поблагодарили 259 раз(а) в сообщениях
    Закидываю в поисковик "новостройки Москвы" и... читаю статьи, форумы,новости строит. компаний.. со всех источников, которые пишут о стройках в интернете..задаю вопросы на риелторских форумах..звоню по компаниям и пытаюсь узнать у них, что они будут предлагать.. Кста , если кому нужны студии, то Бест-Новострой начал продажи их в "Борисовских домах" http://best-novostroy.ru/sales/borisovskiy/ Как-то так..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    171
    Поблагодарили 452 раз(а) в сообщениях
    Нужно постоянно мониторить анонсы с сайтов застройщиков и крупных агентств. Я так в октябре 2010 наткнулся на анонс Новокосино-2. Дождался старта продаж – проанализировал и успел купить 2-ку 64 м2 в 14 к. за 3 700 000 с оформлением НДВ.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #13
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Вот вам в копилку форумов.
    http://forum.ners.ru/viewforum.php?f=133
    Только чур, тащить и к нам на форум интересные объекты из всех мест.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #14
    Member
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    99
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    А я Новокосино увидела в рекламе на Яндексе в обзоре недвижимости.

  8. #15
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    А мама моя, еще в начале прошлого года, слышала новости про этот район на Эхе Москвы. Там какая-то передача есть о недвижимости. Но тогда мне никакая ипотека не светила

  9. #16
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    По подмосковью, как не странно, много работает застройщиков, которые нигде не "засвечены" (почти).
    Взять те же Люберцы, где купил я.
    Обнаружил объект совершенно случайно и продавцы не особо паряться чтобы их узнавали и раскупали, как тот же НДВ.

  10. #17
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    171
    Поблагодарили 452 раз(а) в сообщениях
    Совершенно верно, объекты, которые даже только начинают раскручивать, уже имеют более высокую цену. Я купил Новокосино по низкой цене в 1-ю неделю продаж, но знаю, что цены были еще ниже. Нужно познакомиться с 10-м агентов из разных агентств и застройщиков, чтобы они выдали инфо по старту интересного объекта еще на стадии «скоро открытие продаж». Ну и замотивировать их. Все хорошие агенты – соинвесторы и знают куда можно и нужно вложиться, а куда не стоит.

  11. #18
    Member
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    99
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrd06 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, объекты, которые даже только начинают раскручивать, уже имеют более высокую цену. Я купил Новокосино по низкой цене в 1-ю неделю продаж, но знаю, что цены были еще ниже. Нужно познакомиться с 10-м агентов из разных агентств и застройщиков, чтобы они выдали инфо по старту интересного объекта еще на стадии «скоро открытие продаж». Ну и замотивировать их. Все хорошие агенты – соинвесторы и знают куда можно и нужно вложиться, а куда не стоит.
    Какие агентства Вы считаете крупными, т.е. каких агентов мотивировать?

  12. #19
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    171
    Поблагодарили 452 раз(а) в сообщениях
    ТОР – 5 агентств недвижимости (Яндекс). Нужно искать крупный проект «start-up» для инвестора. Но там где цена дешевая, там и риски сами понимаете… Все будет без разрешительных документов. Анализ рисков только по косвенным показателям.

    Кстати, недавно был распил по строительству соцобъектов в Москве, статью можно найти на РБК (не смог найти ссылку). Только я не знаю, планируется ли строить жилье.

  13. #20
    Senior Member
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    157
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrd06 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, объекты, которые даже только начинают раскручивать, уже имеют более высокую цену. Я купил Новокосино по низкой цене в 1-ю неделю продаж, но знаю, что цены были еще ниже. Нужно познакомиться с 10-м агентов из разных агентств и застройщиков, чтобы они выдали инфо по старту интересного объекта еще на стадии «скоро открытие продаж». Ну и замотивировать их. Все хорошие агенты – соинвесторы и знают куда можно и нужно вложиться, а куда не стоит.
    Простите, а можно поконкретнее о мотивации? Точнее - о её размере - 20-ть, 50-т, 100, 150-т тыс. руб.? или в процентном соотношении? Возможно, для кого-то вопрос покажется детским, но я совсем в этом профан...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения