+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Отзыв лицензии у Банка Балтика

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий87 Посмотреть сообщение
    по телефону с их сайта. не с первого раза. они там мало, что знают, на самом деле. единственно, что получилось узнать - платеж в ноябре к ним не пришел (хотя от меня ушел). в трасте сказали, что я теперь у них в базе (я им сам позвонил), но они мутные какие-то: просят подвести им все документы на кредит (по идее все должно быть у них)
    Трасту похоже договоры принадлежать не будут в любом случае.
    В зависимости от решения Арбитража с учетом апелляции Балтики, или решение войдет в силу и договоры будут проданы на торгах с последующей отдачей денег Трасту (но не самих договоров) или возможно возвращены Балтике (то ли часть, то ли полностью). Только суть апелляции их не ясна - с чего они вдруг вылезли из кустов в последний момент со своей апелляцией.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Онли паспорт.
    Заявление они сами распечатывают.
    Но для уверенности вам лучше точно знать, сколько у вас денег зависло в Балтике - для сравнения.
    У меня совпало до копейки, все отдали. Ну что могли отдать по закону.
    аналогично

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    312
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Сегодня дозвонились до меня из траста. Милая девушка долго и подробно рассказывала, куда и с чем мне нужно прийти, дабы исполнить обязательства по договору, который они поимели...
    Культурным шоком для нее стало мое заявление, что ипотеку я уж год как закрыл.
    Промямлив чтото про позднее обновление информации она раскланялась. А я вот напрягся-в этой стране и на второй круг могут отправить , справкой балтики не отмажешься.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #24
    Member
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexkorp3 Посмотреть сообщение
    Сегодня дозвонились до меня из траста. Милая девушка долго и подробно рассказывала, куда и с чем мне нужно прийти, дабы исполнить обязательства по договору, который они поимели...
    Культурным шоком для нее стало мое заявление, что ипотеку я уж год как закрыл.
    Промямлив чтото про позднее обновление информации она раскланялась. А я вот напрягся-в этой стране и на второй круг могут отправить , справкой балтики не отмажешься.
    Вообще круто. Значит достоверной информации у них нету. Обзванивают набум.
    Какие-то они подозрительные ребята из Траста...

  7. #25
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий87 Посмотреть сообщение
    Вообще круто. Значит достоверной информации у них нету. Обзванивают набум.
    Какие-то они подозрительные ребята из Траста...
    У них есть Договор уступки прав требований от 10.06.2014, где ОАО АКБ "Балтика" уступает права требования некой компании Belenfield Traibe Limited (которая находится на Кипре)к физическим лицам по кредитным договорам, а также права по договорам залога и другие права... указанных в Приложении Договора! Естественно Приложения никто не показал( хотя оно является не отъемлемой частью Договора)! А Траст заключил договор без номера от 30 ноября 2015 г. с компанией Belenfield Traibe Limited( причём представитель этой компании некое фич. лицо действующее на основании доверенности) на оказание услуг по сервисному сопровождению.
    Я решила, что Договор у меня был заключён с АКБ "Балтика" и деньги я брала у него, а о компании Belenfield Traibe Limited я впервые услышала! Решила последовать рекомендациям ЦБ Рф http://www.cbr.ru/ireception/?prtid=dld_q_6_7028

  8. #26
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svetok Посмотреть сообщение
    У них есть Договор уступки прав требований от 10.06.2014, где ОАО АКБ "Балтика" уступает права требования некой компании Belenfield Traibe Limited (которая находится на Кипре)к физическим лицам по кредитным договорам, а также права по договорам залога и другие права... указанных в Приложении Договора! Естественно Приложения никто не показал( хотя оно является не отъемлемой частью Договора)! А Траст заключил договор без номера от 30 ноября 2015 г. с компанией Belenfield Traibe Limited( причём представитель этой компании некое фич. лицо действующее на основании доверенности) на оказание услуг по сервисному сопровождению.
    Я решила, что Договор у меня был заключён с АКБ "Балтика" и деньги я брала у него, а о компании Belenfield Traibe Limited я впервые услышала! Решила последовать рекомендациям ЦБ Рф http://www.cbr.ru/ireception/?prtid=dld_q_6_7028
    Меня напрягает только одно, что информация вывешивается на сайте временной администрации, потом администрация уходит и у тебя вообще нет никакого подтверждения, что именно эти реквизиты были указаны для погашения кредита.

  9. #27
    Senior Member Аватар для kvasenka
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 1,352 раз(а) в сообщениях
    Пользователи с форума Банки.ру написали запрос Путину. Плюсуйтесь,может нас услышат.

    http://voprosy-prezidentu.zadat-vopr...878238&mod=one
    http://voprosy-prezidentu.zadat-vopr...878207&mod=one

  10. #28
    Junior Member
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    ПАО АКБ "Балтика" и Бенефилд Трейд Лимитед



    Добрый день! Уважаемые соседи! Откликнитесь , пож-та, те кто оказался в подобной ситуации:
    У меня был кредитный договор в банке ПАО АКБ "Балтика" который, как сейчас выяснилось, переуступил мой договор в кипрскую офшорную компанию Бенефилд Трейд Лимитед который по договору обслуживает Банк "Траст". На данный момент у меня нет никакой информации о моем кредитном договоре.
    Куда мне платить платежи по кредиту????

  11. #29
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ребята, голова уже кругом от этих всех проблем!
    Меня вроде как передали в Траст в декабре, я заплатил на всякий случай за несколько месяцев. Проходит время, захожу в личный кабинет на сайт банка а платежи не все прошли. Думаю пока не платить.
    Обидно, что остаток в Балтике по сумме кредита оставался совсем маленький. Старался все пораньше выплатить, чтобы без переплат. И такай фигня!!!! Обидно! В Трасте информации никакой. Они, говорят, посредники. Только деньги передают, видите ли. Месяц назад буквально с боем выбивал у них информацию по остатку кредита. Они ничего не знают!!!!
    Но можно через них написать заявление в Беленфилд на получение информации об остатке по кредиту. Месяц почти прошел. Они не отвечают.
    Кто-нибудь писал такое заявление в банк Траст еще? Если да, то ответили-ли? Надо всем скопом их мучить, а то денег хотят, а ответственности никакой.
    Если не ответят, то собираюсь написать в прокуратуру. Потому-что всё это выглядит как афера какая-то!! Надо массово как-то к этому подойти! И вообще, может вконтакте тоже на эту тему группу создадим, чтобы держать руку на пульсе. Всем спасибо!!!

  12. #30
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Группа вконтакте "Траст-Беленфилд-Балтика"

    Ребята, прошу всех, кто в банке "Траст" сталкивается с отсутствием информации, вступить в группу для обсуждения и выработки стратегии!
    https://vk.com/trust_baltika

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения