+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Онлайм телекард

  1. #1
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Онлайм телекард

    Есть такие кто пробовал? Работает?

    На сайте зона покрытия заканчивается 60 домом.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata10 Посмотреть сообщение
    Есть такие кто пробовал? Работает?

    На сайте зона покрытия заканчивается 60 домом.
    Онлайм это торговая марка Ростелекома в Москве.
    Не будет её в области.
    "К сожалению, Ваш дом по адресу Юбилейный (Реутов) проспект, дом 60, подъезд 1 еще не подключен к сети ОнЛайм."
    ну и очень дорого они хотят в месяц, лучше триколор, нтв+ или мтс тв поставить.

  4. #3
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Тарелка крайний вариант... Ресиверы, пульты... куча всего не нужного... Поизучаю мтс тв, спасибо.

  5. #4
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata10 Посмотреть сообщение
    Тарелка крайний вариант... Ресиверы, пульты... куча всего не нужного... Поизучаю мтс тв, спасибо.
    у всех операторов есть модуль доступа, никаких лишних пультов, ресиверов, проводов, кабель от тарелки прямо в телек, который конечно должен быть с dvb-s2
    у нтв+ сейчас модуль за 2315р http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?id=121374

  6. #5
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata10 Посмотреть сообщение
    Поизучаю мтс тв
    мтс тв это только если очень любите этот бренд или нет видимости спутника с которого нтв+ и трико вещают.
    для них это побочный бизнес, например "матч тв hd" у нтв+ сразу появился, у этих неизвестно когда еще будет.
    нужно много спорта - только нтв+
    нужно много всего за 100р в месяц (1200в год) - триколор, но оборудование дороже и бывает меняют за ваши деньги, объявляют нерекомендованным.

  7. #6
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Для меня было загадкой как это работает. Теперь ясно. В итоге по Реутову ситуация простая))) Никто не предоставляет эту услугу. Другими словами халявных тарелок для подключения на крышах нет ни у одного провайдера. Ни нтв, ни триколора, ни мтс и т.д. Решивший подключить удобную для себя систему с САМ модулем жилец должен ставить тарелку за свои деньги и подключать разводку до квартиры. У меня в НТВ+ расклад получился такой, 3500 тарелка на крышу, 500 руб за протяжку этажа(16 этажей) = 8000, 2 САМ модуля чуть больше 5000, установка 3500. Итог чуть больше 20 000 руб. Такие вот дела... Я пока в раздумьях...

  8. #7
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata10 Посмотреть сообщение
    Для меня было загадкой как это работает. Теперь ясно. В итоге по Реутову ситуация простая))) Никто не предоставляет эту услугу. Другими словами халявных тарелок для подключения на крышах нет ни у одного провайдера. Ни нтв, ни триколора, ни мтс и т.д. Решивший подключить удобную для себя систему с САМ модулем жилец должен ставить тарелку за свои деньги и подключать разводку до квартиры. У меня в НТВ+ расклад получился такой, 3500 тарелка на крышу, 500 руб за протяжку этажа(16 этажей) = 8000, 2 САМ модуля чуть больше 5000, установка 3500. Итог чуть больше 20 000 руб. Такие вот дела... Я пока в раздумьях...
    Вы внимательно осмотрите фасады 9-10-11 корпусов и посчитайте тарелки не на крышах =)
    а то на 2 модуля это надо 2 кабеля тянуть, могут взять и больше 8000.
    тарелка 700рэ - http://www.velasat.ru/Antenna-055m-o...m-SKN-605.html
    конвертор на 2 выхода 600рэ - http://velasat.ru/Konverter-GoldMast...ular-Twin.html (но лучше за 900 GI)
    кабель 25р/метр за отличный и от 6-7 за левый, но работать будет.

  9. #8
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    1. Разводка по квартире есть, аналоговое ТВ работает.
    2. На балкон или стену вешать не буду потому что ремонт закончен и перекладывать провода для входного сигнала проблематично.
    3. Хочу именно САМ модуль, что бы без лишних пультов и т.д.

    Наверное рассмотрю варианты установки триколор тв от сторонних установщиков. Комплектующие наверное сам куплю, а ребята пусть придут и протянут все, смонтируют и подключат. Просчитаю вариант и будет понятно, есть ли смысл экономить. А то будет потом кроилово которое приведет к попадалову))))

    Кстати систему нужно закладывать на 4 телевизора. В квартиру приходит один вводной и крабом в щитке слаботочки делится на 4 выхода.

  10. #9
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata10 Посмотреть сообщение
    1. Разводка по квартире есть, аналоговое ТВ работает.
    2. На балкон или стену вешать не буду потому что ремонт закончен и перекладывать провода для входного сигнала проблематично.
    3. Хочу именно САМ модуль, что бы без лишних пультов и т.д.

    Наверное рассмотрю варианты установки триколор тв от сторонних установщиков. Комплектующие наверное сам куплю, а ребята пусть придут и протянут все, смонтируют и подключат. Просчитаю вариант и будет понятно, есть ли смысл экономить. А то будет потом кроилово которое приведет к попадалову))))

    Кстати систему нужно закладывать на 4 телевизора. В квартиру приходит один вводной и крабом в щитке слаботочки делится на 4 выхода.
    поздно уже что-то тогда закладывать.
    разводка от тв не подойдёт. там идет питание конвертора и управление поляризацией.
    в общем случае на 4 ТВ - 4 кабеля от тарелки.

    у вас один вариант - смотреть мутное ТВ от Ростелекома по ip, его можно прокинуть через некторые вайфай-мосты.
    или мучаться со смартТВ.

  11. #10
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Посмотрим, еще есть торрент тв)))) Будем изучать рынок и технологии.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения