+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: ЧТО КУПИТЬ СТУДИЮ ИЛИ МАЛЕНЬКУЮ ОДНУШКУ! НК2! ПЕРЕУСТУП!

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    В 1 корпусе в первых двух секциях студии окнами во двор, и железка чуток дальше..Рядом небольшой торг.центр. ну и надежда,что к лету сдадут,больше,чем в 13. А цены может пониже,нужно сравнить.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    БАТТЛ! 4700 против 3200 и 31 метр против 27. Кто что выбирает???
    студия в нк2 + студия с кондером от самолета . если большую однушку искать надо смотреть чтобы санузел был возле комнаты - можно разбить на 2 студии, в одной жить, другую сдавать помесячно/посуточно/почасам/поминутам кому чо надо ))) правда в 6 помоему это где большие однушки без балкона прокатило

    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ВОТ ЕЩЕ НАШЕЛ!
    16 корпус.
    3582 тр за 35.75 метра http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-...649&build=2113
    и 2937 тр за 29,24 метра http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-...345&build=2113
    за 3 с копейками в 13 тут продавали, его все равно быстрее должны построить чем громенный 16й, соточку лучше доплатить и купить. с переуступкой только без согласия застройщика вопрос рисковый

    вообще продать однушку малолитражку при таком количестве студий по хорошей цене имхо будет очень и очень тяжело
    по цене выше студийных метров за нее переплачивать никто не будет
    Последний раз редактировалось joker; 06.12.2015 в 12:44.

  4. #13
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    А как же мегаполис, самолёты всякие ? Странно, что в одной теме топикстартер рассказывает о перспективных новостройках и с пеной у рта доказывает их пригодность. А другу зажимает такую мега-интересную инфу...
    Или это очередное #обнимитеменямнескушно?
    По теме, как владелец квартиры, граничащей с двумя однушками и двумя студиями, могу сказать, что подъезд со студиями по пятницам напоминает шумную студенческую общагу. Так что тут еще выбор между соседями, с которыми не будет скучно и тишиной....

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    А как же мегаполис, самолёты всякие ? Странно, что в одной теме топикстартер рассказывает о перспективных новостройках и с пеной у рта доказывает их пригодность. А другу зажимает такую мега-интересную инфу...
    Или это очередное #обнимитеменямнескушно?
    По теме, как владелец квартиры, граничащей с двумя однушками и двумя студиями, могу сказать, что подъезд со студиями по пятницам напоминает шумную студенческую общагу. Так что тут еще выбор между соседями, с которыми не будет скучно и тишиной....
    повторяю, для тех кто лениться читать...
    друг захотел НК-2. Дальше повторять?
    Ему не нужен Самолет, он не понимает где там метро, он безлошадный. на Мегаполис денег нет, а когда там появится рассрочка и ипотека ценник будет недоступный для его бюджета.

    Хрюндель, это тема "вопросы покупки квартиры в НК2" не самолет и не мегаполис, как ты пытался сказать. Соберись.

    Теперь по теме...в этом случае 16 корпус проигрывает 13 тому, мне показалось, там студий больше.

    PS ай-ай-ай, какой же я хреновый пиарщик, даже другу не смог Мегаполис пропиарить, ай-ай-ай...

  6. #15
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    у него еще ипотека? тогда ток 16,17 наверно там с господдержкой и прямое дду и то не во всех секциях
    плакаты для митингов рисовать то он умеет?) без этого тут никуда, ну или 2 корпус тока

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    студия в нк2 + студия с кондером от самолета . если большую однушку искать надо смотреть чтобы санузел был возле комнаты - можно разбить на 2 студии, в одной жить, другую сдавать помесячно/посуточно/почасам/поминутам кому чо надо ))) правда в 6 помоему это где большие однушки без балкона прокатило



    за 3 с копейками в 13 тут продавали, его все равно быстрее должны построить чем громенный 16й, соточку лучше доплатить и купить. с переуступкой только без согласия застройщика вопрос рисковый

    вообще продать однушку малолитражку при таком количестве студий по хорошей цене имхо будет очень и очень тяжело
    по цене выше студийных метров за нее переплачивать никто не будет
    что вы троллите, начали же нормально...
    кстати, у меня в 6 корпусе студия была 30 метров без балкона.
    какую соточку доплатить?
    4700 однушка и 3600 тут явно не соточка.
    2900 и 3200 по студиям, ну тут разница не так заметна, придется согласиться-13 корпус будет лучше.

    Мысль понравилась, тоже считаю, что за однушку маломерку желающих "переплачивать" будет мало и будут ориентировать на цены студий.
    Пока вырисовывается студия в 13 и 16 корпусе. И по справедливому замечанию, лучше чуть переплатить за 13 корпус. Думаю, человек сам все поймет и через лет 5 будет желать съехать со студии.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    у него еще ипотека? тогда ток 16,17 наверно там с господдержкой и прямое дду и то не во всех секциях
    плакаты для митингов рисовать то он умеет?) без этого тут никуда, ну или 2 корпус тока
    Спасибо!
    а что такое господдержка? если брать за 3200 то выкрутится без ипотеки. Есть у него 2 ляма, я ему добавлю, но не больше чем у него есть.

  9. #18
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    а что такое господдержка? .
    10,9% ставка http://ipoteka.ndv.ru/crediti_na_nov...u/kreditnaya_/ но она только на квартиры от застройщика, пдкп и переуступки не катят

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    622
    Сказал(а) спасибо
    225
    Поблагодарили 276 раз(а) в сообщениях
    а вот еще:
    29,64 кв.м. 3900 тр http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-...929&build=1590

    но тут + вид с корпуса 4))
    http://www.novostroykin.ru/forumimg/...ca9a2711d5.jpg

    А так я за однушку.

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
    а вот еще:
    29,64 кв.м. 3900 тр http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-...929&build=1590

    но тут + вид с корпуса 4))
    http://www.novostroykin.ru/forumimg/...ca9a2711d5.jpg

    А так я за однушку.
    Спасибо.
    мне кажется дорого. студии на этом фоне за 2900 и 3200 кажутся "подарком судьбы"
    тогда лучше за 3600 однушку взять, действительно, однушка лучше
    Последний раз редактировалось LAZ; 08.12.2015 в 11:13.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения