+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 326

Тема: Взыскание неустойки 12 корпус

  1. #21
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Конкретно в 12 корпусе стройка встала за год до кризиса, который к слову случился в декабре 14 года, а не 13 года. Удивительно, как вы- сотрудник Наше Дело Врать этого не знаете ))
    Почему вы меня оскорбляете и навираете на меня? Что дало Вам мысли думать, что я сотрудник НДВ?
    Что испугалась за стройку своего корпуса планами дольщиков?
    Обоснуйте, пожалуйста и докажите, что я как-то связана с НДВ, или прекратите клевету и нападки. Противно от того, что если у человека мнение отличается от Вашего, нужно травлю устраивать сразу на совершенно безобидные сообщения.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Reutov Посмотреть сообщение
    Будет очень любопытно взглянуть на ваши речи через 2-3 года. Найдёте ли вы в себе силы сохранить это светлое всепонимание и всепрощение? Если эксперт ввяжется серьезно в Мегаполис, то все деньги туда грохнут, а спрашивать с него будут не беспомощный Юров и Ко, а мэр Москвы и за "базар" придется отвечать.
    Где в цитируемом сообщении всепрощение? Вы о чем вообще?
    Я рассуждала на вопрос стольника "где деньги", о том, где они могут быть.
    Вы во всех моих сообщениях видите защиту Эксперта что-ли? Я вообще нигде его не защищала.

  4. #23
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Какими планами? Каких дольщиков? Вы вообще о чем? Противно мне смотреть на вашу работу на этом форуме. Вот и все.

  5. #24
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Какими планами? Каких дольщиков? Вы вообще о чем? Противно мне смотреть на вашу работу на этом форуме. Вот и все.
    Я купила квартиру в 16 корпусе, 5 секция, 23 этаж. Я работаю в туризме, в компании КМП-групп. На данный момент в декретном отпуске. Мне противно от Вас.

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Просто порассуждать. Квартиры продавались в 12-м году? Может раньше, не знаю. Соответственно была какая-то смета на строительство, из которой исходила цена дома (только я сейчас про реальную цену, а не то, что пишут для будущего распила) и цены на квартиры.
    В 13-м году случился обвал рубля. Строительные материалы взлетели в смете в цене, лифты, плитка...все в общем. И взлетело не мало. Вышла ситуация, которую застройщик мягко говоря не ожидал, планы по прибыли (в это слово включу реальную прибыль и ту прибыль, которой завышают смету) рухнули, цепной реакцией понеслись попытки урвать откуда-то, не проплатить, не доплатить, сэкономить, подождать ответа другого, не запланированного изначально подрядчика/поставщика и так до бесконечности перечислять... Эксперта штырило скорей всего не по детски, а пока штырило - все хуже и хуже запускалась ситуация со стройкой.
    Все это мало волнует дольщиков. Всем ясно, что деньги достроить дома вовремя есть, засчет той самой прибыли, планируемой вначале. Но в целом застройщик назвал это "проблема финансирования".
    Похожая схема случилась в моей сфере (туризм). Вот думаю, может быть в этом дело или нет?
    Вот только в Ваше рассуждение никак не увязывается Новокосино - 1, в котором темпы строительства не снизились и корпуса сдаются досрочно.

  7. #26
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Я купила квартиру в 16 корпусе, 5 секция, 23 этаж. Я работаю в туризме, в компании КМП-групп. На данный момент в декретном отпуске. Мне противно от Вас.
    Пора менять методичку

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 206 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Где в цитируемом сообщении всепрощение? Вы о чем вообще?
    Я рассуждала на вопрос стольника "где деньги", о том, где они могут быть.
    Вы во всех моих сообщениях видите защиту Эксперта что-ли? Я вообще нигде его не защищала.
    Я к Вам первый раз обращаюсь, "где деньги" - не знаю, видимо я Вас не понял, как и Вы нас - обманутых дольщиков, но у вас все впереди, удачи.

  9. #28
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Zhenu_sha Посмотреть сообщение
    Вот только в Ваше рассуждение никак не увязывается Новокосино - 1, в котором темпы строительства не снизились и корпуса сдаются досрочно.
    Да, это я не учла..

  10. #29
    Member Аватар для Игорь Медведев
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Строительные материалы взлетели в смете в цене, лифты, плитка...все в общем. И взлетело не мало. Вышла ситуация, которую застройщик мягко говоря не ожидал, планы по прибыли (в это слово включу реальную прибыль и ту прибыль, которой завышают смету) рухнули, цепной реакцией понеслись попытки урвать откуда-то, не проплатить, не доплатить, сэкономить, подождать ответа другого, не запланированного изначально подрядчика/поставщика и так до бесконечности перечислять... Эксперта штырило скорей всего не по детски, а пока штырило - все хуже и хуже запускалась ситуация со стройкой.
    Похожая схема случилась в моей сфере (туризм). Вот думаю, может быть в этом дело или нет?
    А на сколько цены на строительные материалы (лифты и плитка) взлетели или это всего лишь предположение?

  11. #30
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Игорь Медведев Посмотреть сообщение
    А на сколько цены на строительные материалы (лифты и плитка) взлетели или это всего лишь предположение?
    ТОЛЬКО предположение. Просто на вопрос "где деньги" порассуждала. Вообще не претендую на истину в последней инстанции, но кризис цены на все поднял, а смета считалась до него. Косвенно точно повлиять должно было на ситуацию. Но и однозначно не только в этом дело.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения