+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Опрос о коллективной антенне ТРИКОЛОР, НТВ+

  1. #41
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от account7 Посмотреть сообщение
    А в чем заключается лохотрон триколора?
    Постоянное перекраивание договора, постоянное объявление оборудования устаревшим с платной заменой. Постоянное враньё в рекламе, как сейчас вон оборудование за 0, ага, читайте мелкии текстом
    Ну и многих просто бесит межканальная реклама на операторских ресиверах при переключении каналов.
    Платишь за платное тв, что бы еще больше рекламы смотреть. Но тем не менее, думаю купить их модуль доступа, для полноты картины, нтв+ и мтс есть уже.

    А, ну и самое главное, в 2-3 раза завышенные цены на оборудование.
    Модуль нтв+ 2300рэ, сколько то на счёт из них, не помню, трико 5400 с 1м месяцем.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Junior Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Ну по модулю НТВ+ при всем уважении ценник 3400р вместе с картой (без карты он не нужен) min, а трико 5400р был в начале прошлого года, сейчас min 6500р. На рынке в Митино есть варианты дешевле, но это всегда лотерея.
    А по поводу рекламы: во время просмотра ее нет, а при переключении, я даже не обращаю внимания. Если только заморочиться.

  4. #43
    Junior Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от D.A.V. Посмотреть сообщение
    А существует ли возможность обсудить возможность подключения дома посекционно? Интересует 1-я секция 27 дома по Носовихинскому шоссе.
    У Вас новостройка? Необходимо набрать хотя бы человек 15 желающих. Тогда можно будет говорить о коллективной антенне.

  5. #44
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от дилер ТРИКОЛОР Посмотреть сообщение
    Ну по модулю НТВ+ при всем уважении ценник 3400р вместе с картой (без карты он не нужен) min, а трико 5400р был в начале прошлого года, сейчас min 6500р. На рынке в Митино есть варианты дешевле, но это всегда лотерея.
    А по поводу рекламы: во время просмотра ее нет, а при переключении, я даже не обращаю внимания. Если только заморочиться.
    Вам ли не знать магазин в Перово.
    Триколор 5290 вообще сейчас с месяцем просмотра.
    НТВ+ да, подорожало немного, но на телеспутнике есть еще акционные по 2400 тоже с месяцем и доставкой.

  6. #45
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Я модуль мтс тв за 3500рэ с годом просмотра урвал, не будучи абонентом Радуги кто ищет, тот найдет.

  7. #46
    Junior Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Нет в Перово не знаю. Может черканете ссылочку, посмотрю. Я на складе отовариваюсь. Модули перед новым годом вообще пропали. Правда заказывают гораздо реже, чем ресиверы. В телевизорах меню неудобное. Кстати сейчас появились пульты ТРИКОЛОРА с дополнительной кнопкой вкл/выкл телевизора. Поэтому можно использовать один пульт.

  8. #47
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от дилер ТРИКОЛОР Посмотреть сообщение
    Нет в Перово не знаю. Может черканете ссылочку, посмотрю. Я на складе отовариваюсь. Модули перед новым годом вообще пропали. Правда заказывают гораздо реже, чем ресиверы. В телевизорах меню неудобное. Кстати сейчас появились пульты ТРИКОЛОРА с дополнительной кнопкой вкл/выкл телевизора. Поэтому можно использовать один пульт.
    http://www.velasat.ru/sputnikovoe-te...30-dnej-detail
    у них 2-3 точки на Митино, с другими ценами конечно.

  9. #48
    Senior Member
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    ЖК Новокосино д.27
    Сообщений
    902
    Сказал(а) спасибо
    120
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от дилер ТРИКОЛОР Посмотреть сообщение
    У Вас новостройка? Необходимо набрать хотя бы человек 15 желающих. Тогда можно будет говорить о коллективной антенне.
    Да, новостройка, рядом с Новокосино-2. ОК, спасибо, наберем сообщу.

  10. #49
    Junior Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Челомея дом 7. Антенну установил. Провода провел до 20 этажа. Можно подключаться. 164 кв. подключил.Завтра в 11-00 проведем с 20 этажа до первого. Если есть желающие завтра с 11-00 могу посмотреть и проконсультировать. Ресивер (приемник ТРИКОЛОР) можно использовать не только дома, но и на даче. Для этого требуется только антенна. Есть вопросы подходите, звоните 8 903 780 70 63 Валентин.

  11. #50
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от дилер ТРИКОЛОР Посмотреть сообщение
    Челомея дом 7. Антенну установил. Провода провел до 20 этажа. Можно подключаться. 164 кв. подключил.Завтра в 11-00 проведем с 20 этажа до первого. Если есть желающие завтра с 11-00 могу посмотреть и проконсультировать. Ресивер (приемник ТРИКОЛОР) можно использовать не только дома, но и на даче. Для этого требуется только антенна. Есть вопросы подходите, звоните 8 903 780 70 63 Валентин.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения