+ Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 802

Тема: Взыскание неустойки с ООО Эксперт 13 корп.

  1. #11
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Друзья,
    те кто все еще на ПДКП, ПДДУ и хотел бы взыскать с застройщика неустойку, пишите мне в личку.

    Те, кто на ДДУ, напоминаю, для вашего удобства создана общая тема по вопросам взыскания неустойки с застройщика - ООО Эксперт http://novokosino2.com/showthread.php?t=5366.

    Кроме того, на общем диске https://yadi.sk/d/grQSzPDUkfM2i выложены калькулятор неустойки, а также все необходимые документы для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ подготовки иска к застройщику и сопровождения дела в суде первой инстанции в удобном для редактирования формате msword.

    Если необходима помощь во взыскании неустойки, обращайтесь.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для rasswet
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Новогиреево
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    255
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    соседняя ветка где идет обсуждение
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=5366&page=5

  4. #13
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    Аврелий, как думаете - может быть еще в иск вставить удачные дела?
    Это ж вроде как не в иске нужно писать, а на заседании прилагать.

  5. #14
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    По примеру других дольщиков хочу подать в суд о взыскании неустойки с застройщика, как я правильно понял первое что нужно сделать, это послать "Претензию" на адрес застройщика, Подскажите - кто у нас застройщик? на какой адрес посылать претензнию?
    по поводу застройщика не совсем понятно потому что- "в эксперт эксплуатация" -юристы говорят о том что с нашими претензиями надо обращаться в "Экопрестиж"

  6. #15
    Member
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    мне юристы сказали обращаться в эксперт

  7. #16
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    так для точной ясности подскажите пожалуйста по какому адресу обращаться в эксперт? на какой адрес посылать "Претензию"?

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    так для точной ясности подскажите пожалуйста по какому адресу обращаться в эксперт? на какой адрес посылать "Претензию"?
    алексзавр, какие люди, смотри тему от Аврелия - там все круто, есть шаблоны, нужно сходить только в ндвянушку и забрать ДДУ, судись главное не в реутовском суде. Я сам доки готовлю, осталось только регистрацию в Москве сделать).

    Подключай всем бедолаг из 13-го корпуса, завалим исками воров, задумается построить быстрее

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    115
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
    алексзавр, какие люди, смотри тему от Аврелия - там все круто, есть шаблоны, нужно сходить только в ндвянушку и забрать ДДУ, судись главное не в реутовском суде. Я сам доки готовлю, осталось только регистрацию в Москве сделать).

    Подключай всем бедолаг из 13-го корпуса, завалим исками воров, задумается построить быстрее

    Ты сам планируешь судиться? Или юриста брать? Если сам - то нужно время на присутствие на заседаниях, правильно ответить на реплики эксперта и судьи...

  10. #19
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    По примеру других дольщиков хочу подать в суд о взыскании неустойки с застройщика, как я правильно понял первое что нужно сделать, это послать "Претензию" на адрес застройщика, Подскажите - кто у нас застройщик? на какой адрес посылать претензнию?
    по поводу застройщика не совсем понятно потому что- "в эксперт эксплуатация" -юристы говорят о том что с нашими претензиями надо обращаться в "Экопрестиж"
    если дду то застройщик эксперт, юр адрес на nalog.ru там же заказать выписку с цифровой копией и сохранить

  11. #20
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    Всем спасибо за советы отправил претензию на эксперта, теперь надо готовится к суду, как я понял эксперт на претензию даже не отвечает но для суда главное иметь на руках уведомление(с почты) о том что эксперт получил претензию и с этим уведомлением идти судиться- плиз поправте меня если я не прав?
    Подскажите пожалуйста где бы лучше зарегистрироваться и как? я так понимаю для суда в Москве надо иметь временную регистрацию, сейчас я прописан в Реутово.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения