+ Ответить в теме
Страница 56 из 156 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1555

Тема: Взыскание неустойки с ООО Эксперт

  1. #551
    Member Аватар для imx
    Регистрация
    08.09.2016
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bril0491 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А в какое именно отделение Сбербанка (по какому адресу) нужно нести исполнительный лист?
    ул. Вавилова, д. 19.
    Только так.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #552
    Member
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от imx Посмотреть сообщение
    ул. Вавилова, д. 19.
    Только так.
    Не обязательно, по закону можно в любое. И по тел. линии поддержки тоже так говорят. Они все равно отправляют эти листы в специальный отдел.

  4. #553
    Member
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Stels902 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Почитав эту тему, хотел бы узнать (т.к. не нашёл), есть ли прецедент когда застройщик не подавал аппеляцию на решение суда?)
    У меня не подавал. Присудили где-то 50℅ от максимума.

  5. #554
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Uns Посмотреть сообщение
    ну что за бред вы несете? У застройщика хватит денег заплатить всем и по 10 раз, ничего с ним не случится! У Эксперта деньги лежат в банке на процентах и доставать он их не собирается, а дома достраивает за счет купленных квартир в 16 и 17 корпусах, вот почему так долго!
    Также Эксперт является соинвестором в ЖК Мегаполис (Новокосино, Москва) и в Котельниках, а для этого нужны деньги на счетах!
    Цитата Сообщение от Babay555 Посмотреть сообщение
    Не говоря о том, что Эксперт строит наш 3 корпус за счет банка и сами же представители говорят, что у них нет проблем с финансированием. Ну а вот теперь сами задумайтесь и хорошенько подумайте, почему у нас постоянно сдвигаются сроки сдачи дома и что Эксперт делает с деньгами которые ему выделяет банк???????
    Доказательства ваших слов предоставите, или только на словах? Чтобы мы сами посчитать могли - хватит денег или нет.

  6. #555
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ragozin Roman Посмотреть сообщение
    Доказательства ваших слов предоставите, или только на словах? Чтобы мы сами посчитать могли - хватит денег или нет.
    Раз ты пишешь такие сообщения, наверное тебе за них застройщик и платит, так что тебе лучше самому у застройщика узнать на что ему хватит! Предлагаешь застройщика понять и простить?

  7. #556
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Да, ты угадал (видимо единственный человек с мозгами) - я работаю в Эксперте, тут каждый второй на него работает. Откатись на три страницы назад и поймёшь чего я хочу. Ещё раз повторяю для убогих, тупых и прапорщиков:"Судись наздоровье, но дай сначала жильцам въехать", сроков давности твоя претензия к застройщику не имеет! Ему всё равно сдавать остальные корпуса - следовательно ни куда он не денется.

  8. #557
    Senior Member
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Занимаюсь взысканием неустойки через Арбитражный суд. Неустойка и штраф взыскивается в полном размере.

  9. #558
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ragozin Roman Посмотреть сообщение
    Да, ты угадал (видимо единственный человек с мозгами) - я работаю в Эксперте, тут каждый второй на него работает. Откатись на три страницы назад и поймёшь чего я хочу. Ещё раз повторяю для убогих, тупых и прапорщиков:"Судись наздоровье, но дай сначала жильцам въехать", сроков давности твоя претензия к застройщику не имеет! Ему всё равно сдавать остальные корпуса - следовательно ни куда он не денется.
    Умник, учи законы! Правонарушения надо предупреждать, то есть наказывать сразу и как можно строже, а не давать совершать новых правонарушений, как предлагаешь ты! Если застройщика не напрягать, он так и не будет шевелиться, потому что ему за это ничего не будет, вот видимо поэтому он и не шевелился!
    А по поводу твоей квартиры, никуда она не денется, все дома достоят, все вселяться!!!
    Я хочу и сужусь прямо сейчас, мои претензии на третьих лицах никак не отражаются! А с такими мямлями как ты, каши не сваришь, всю жизнь так и будешь плакать и ждать у моря погоды!
    Последний раз редактировалось Uns; 12.09.2016 в 16:03.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #559
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Ха-ха, правокач, о каких правах ты говоришь? Нет у тебя прав на то, что возводит застройщик, а будешь и дальше требовать неустойку и агитировать на подобные действия других, то ещё долго не появятся.
    И скорей всего локти будешь кусать, когда суд срежет часть опираясь на заявления застройшика связаное с нехваткой денежных средств всвязи с несвоевременными исками.

  12. #560
    Senior Member Аватар для megavolt_1974
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    корпус 3
    Сообщений
    347
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях
    Отправил претензию досудебную в эксперт, ждать 10 дней или уже можно исковое в суд тащить?

+ Ответить в теме
Страница 56 из 156 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения