+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 218

Тема: Взыскание неустойки с ООО Эксперт

  1. #191
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    не ну ладно у нас был кривой удду и они находились в реутове в тот момент. я сам лично ездил перед покупкой на марксистскую в бизнес-центр спрашивал находится ли по данному адресу бизнес-строй. они там находились - это меня и погубило. но где были глаза у тысячи людей 16,17 на прямом ДДУ?????
    в контору с адресом с такой задристанной дверью я бы в здравом уме никогда бы не перевел живые миллионы, а у людей еще и заемные
    Последний раз редактировалось joker; 24.04.2017 в 00:11.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #192
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    не ну ладно у нас был кривой удду и они находились в реутове в тот момент. я сам лично ездил перед покупкой на марксистскую в бизнес-центр спрашивал находится ли по данному адресу бизнес-строй. они там находились - это меня и погубило. но где были глаза у тысячи людей 16,17 на прямом ДДУ?????
    в контору с адресом с такой задристанной дверью я бы в здравом уме никогда бы не перевел живые миллионы, а у людей еще и заемные
    Так это ещё первый этаж жилого дома, где-то около леса!

  4. #193
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Ну они там юрадрес купили чтобы налоговую сменить и не попасть на камералку

  5. #194
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Дело №А40-256635/2016 по иску ООО "КОНГЛОМЕРАТЪ 1" к ООО "ЭКСПЕРТСТРОЙ" о взыскании 166 804 093 руб. 01 коп. задолженности и 138 913 958 руб. 86 коп. неустойки отложили на 19.05.2017.

  6. #195
    Member
    Регистрация
    13.06.2016
    Сообщений
    54
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Uns Посмотреть сообщение
    Дело по иску ООО "КОНГЛОМЕРАТЪ 1" к ООО "ЭКСПЕРТСТРОЙ" о взыскании 166 804 093 руб. 01 коп. задолженности и 138 913 958 руб. 86 коп. неустойки отложили на 19.05.2017.
    Нужна всем писать судье Ведерникову М.А. внепроцессуальные обращения (либо просто заявления) с описанием ситуации, что этот иск - часть схемы по выводу активов со счетов эксперта в подконтрольную аффилированую компанию Конгломерат с целью легализации (схема вывода денежных средств дольщиков через иски от "карманных фирм" путем создания мнимого спора и дальнейшего перевода средств по исполнительному листу)
    Подать либо на Б.Тульскую, 17
    Либо через авторизацию (госуслуги) на сайте мой арбитр https://my.arbitr.ru/#index

  7. #196
    Senior Member
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    142
    Сказал(а) спасибо
    75
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Grif Посмотреть сообщение
    Нужна всем писать судье Ведерникову М.А. внепроцессуальные обращения (либо просто заявления) с описанием ситуации, что этот иск - часть схемы по выводу активов со счетов эксперта в подконтрольную аффилированую компанию Конгломерат с целью легализации (схема вывода денежных средств дольщиков через иски от "карманных фирм" путем создания мнимого спора и дальнейшего перевода средств по исполнительному листу)
    Подать либо на Б.Тульскую, 17
    Либо через авторизацию (госуслуги) на сайте мой арбитр https://my.arbitr.ru/#index
    Хорошо бы шаблон такого письма, а дольщики свои бы данные внесли и письмо отправили

  8. #197
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 64 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Grif Посмотреть сообщение
    Нужна всем писать судье Ведерникову М.А. внепроцессуальные обращения (либо просто заявления) с описанием ситуации, что этот иск - часть схемы по выводу активов со счетов эксперта в подконтрольную аффилированую компанию Конгломерат с целью легализации (схема вывода денежных средств дольщиков через иски от "карманных фирм" путем создания мнимого спора и дальнейшего перевода средств по исполнительному листу)
    Подать либо на Б.Тульскую, 17
    Либо через авторизацию (госуслуги) на сайте мой арбитр https://my.arbitr.ru/#index
    Бесполезная трата времени, бумаги и т.д.
    Судья не будет обращать внимание на внепроцессуальные обращения.
    Если говорить про процессуальные обращения, то лицо, обращающееся с каким-либо заявлением, должно быть привлечено к участию в деле. Кроме того, любое обращение должно быть подтверждено доказательствами. Суд не будет и не обязан собирать доказательства по делу.
    Тем более это арбитраж.

  9. #198
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 64 раз(а) в сообщениях
    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/4c7...predelenie.pdf
    Судя по определению, стороны хотят заключить мировое соглашение. Это в первую очередь означает, что деньги у Эксперта есть. А во-вторую, что неустойку Эксперт планирует оплатить Конгломерату в полном объёме, в отличие от неустоек дольщиков.
    Либо, как вариант, Эксперт погасит долг перед Конгломератом имуществом (квартирами, машино-местами).
    Более того, как от Эксперта, так и от Конгломерата участвовали юристы Эксперта. Доверенности могу скинуть после 11 мая.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #199
    Senior Member
    Регистрация
    21.04.2016
    Сообщений
    345
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 49 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/4c7...predelenie.pdf
    Судя по определению, стороны хотят заключить мировое соглашение. Это в первую очередь означает, что деньги у Эксперта есть. А во-вторую, что неустойку Эксперт планирует оплатить Конгломерату в полном объёме, в отличие от неустоек дольщиков.
    Либо, как вариант, Эксперт погасит долг перед Конгломератом имуществом (квартирами, машино-местами).
    Более того, как от Эксперта, так и от Конгломерата участвовали юристы Эксперта. Доверенности могу скинуть после 11 мая.
    Юля, судя по ходу событий, эксперт хочет кинуть дольщиков. Обратите внимание, что на конгламерат тоже подают в арбитраж на вывод денег. Это получается двухкаскадная формула вывода денег. Чтобы арбитражный управляющий при ликвидации эксперта не вернул эти деньги.

  12. #200
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
    http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/4c7...predelenie.pdf
    Судя по определению, стороны хотят заключить мировое соглашение. Это в первую очередь означает, что деньги у Эксперта есть. А во-вторую, что неустойку Эксперт планирует оплатить Конгломерату в полном объёме, в отличие от неустоек дольщиков.
    Либо, как вариант, Эксперт погасит долг перед Конгломератом имуществом (квартирами, машино-местами).
    Более того, как от Эксперта, так и от Конгломерата участвовали юристы Эксперта. Доверенности могу скинуть после 11 мая.
    Юля, можно вас попросить скинуьт доверенности на gouliver@yandex.ru?
    буду обращаться куда только можно по поводу фиктивного вывода средств.
    Если и юристы у них одни и те же, то это вообще полный пипец.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения