+ Ответить в теме
Страница 12 из 985 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 9843

Тема: ЖК "ВИДНЫЙ"

  1. #111
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    местные аборигены Видного не жалуют ЖК Видный http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=38329&st=0
    так чего они там сами живут?
    когда речь заходит о МГКЗ сразу визг, что ну не надо его закрывать, не так уже он и страшен, не мешает им....
    чудаки они короче.
    Последний раз редактировалось LAZ; 02.02.2013 в 16:34.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #112
    Member Аватар для vodkin.79
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    местные аборигены Видного не жалуют ЖК Видный http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=38329&st=0
    Что, впрочем, не удивительно. Единственное, что не понятно. Фигли они тогда там живут.

  4. #113
    Senior Member Аватар для Екатерина
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    пожалуйста пофоткайте первый корпус, он мой))
    Конечно))))))))!!!
    Последний раз редактировалось Екатерина; 02.02.2013 в 23:54.

  5. #114
    Senior Member Аватар для Екатерина
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Я честно вообще не понимаю, почему стока негатива!? Как плохо в ЖК Видный, правда складывается впечатление, что это просто тролли пишут, чтоб люди не покупали вот и всё! Я вообще не вижу проблемы, давно всем известно что МСК грязнющий город, Видное от него расположенн в 3-х км, так что за эти 3 км, воздух не очистится ни как)))))))) Прочитала тут как то Вконтатке: Пить пиво, коньяк, тэкилу, съесть много жирной пищи, курить и всё это в один вечер, это для человека нормально!! За то вот воду в чайник нужно обязательно через фильтр, а то для здоровья вредно Ребят хватит мусолить Видное прекрасный городок, я его очень люблю)))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #115
    Senior Member Аватар для Екатерина
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    хотелось бы посмотреть на толпы "конечников" желающих купить и жить в чудесном ЖК "ВИДНЫЙ" ))) на каких форумах они обитают ?
    Нас мало, но мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #116
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Я честно вообще не понимаю, почему стока негатива!? Как плохо в ЖК Видный, правда складывается впечатление, что это просто тролли пишут, чтоб люди не покупали вот и всё! Я вообще не вижу проблемы, давно всем известно что МСК грязнющий город, Видное от него расположенн в 3-х км, так что за эти 3 км, воздух не очистится ни как)))))))) Прочитала тут как то Вконтатке: Пить пиво, коньяк, тэкилу, съесть много жирной пищи, курить и всё это в один вечер, это для человека нормально!! За то вот воду в чайник нужно обязательно через фильтр, а то для здоровья вредно Ребят хватит мусолить Видное прекрасный городок, я его очень люблю)))))
    а мне нравится что к июню будет все готово
    еще нравится, что в проекте к этому периоду я буду год (быстрый выход из проекта)
    конкурентов мало будет (квартир немного, это не 22 этажа)
    ценник в эко-видное и другие новострои Видного без коммуникаций и в полях стоят при все при том НАМНОГО дороже
    здесь город вот он и ценник божеский
    до 2003 года Видное был самым перпеспективным городом, удобная доступность до Москвы

  10. #117
    Senior Member Аватар для Екатерина
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    а мне нравится что к июню будет все готово
    еще нравится, что в проекте к этому периоду я буду год (быстрый выход из проекта)
    конкурентов мало будет (квартир немного, это не 22 этажа)
    ценник в эко-видное и другие новострои Видного без коммуникаций и в полях стоят при все при том НАМНОГО дороже
    здесь город вот он и ценник божеский
    до 2003 года Видное был самым перпеспективным городом, удобная доступность до Москвы
    Как Вы думаете, если к июню закончат, то вполне можно надеяться, что осенью ключи получим!?

  11. #118
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, если к июню закончат, то вполне можно надеяться, что осенью ключи получим!?
    Надеяться можно, но в реале ключи Вам так быстро не дадут.
    Далее можете готовиться к следующему (Живу в Видном, в новостройке) поясню:
    - Если застройщик оставит Вам свою УК, то та будет убирать только дома и тротуары. Дороги в районе будете чистить Вы сами, скидываясь соседями. Чтобы администрация провела тендер и нашла в себе силы растаться со средствами потребуется 2-3 года)
    - В "подобие" детского сада, которое Вам наобещали на 40 мест пойдут дети старожил Видное а не Ваши, даже если Вы будете стоят у зеркала и рассказывать сама себе о том "Как же ведь за мои деньги в том числе построен этот, пусть маленький но детский сад". Очередь в Видном в сад около 3000чел при годовой пропускаемости 500-750.
    - В поликлинику десткую сможете добираться только на тролейбусе, но можете не терять время и даже не ездить. К 8 утра вы с ребенком (если есть) будете 60-ой в очереди и с большой долей вероятности Вас не принимут, потому что закончатся часы приема. Да чуть не забыл педиатров нет в Видном!!! Нашему году 2 года, нас не выделили в отельный участок.
    - МКГЗ придаст Вам аромату, поживете пару недель поймете что это.
    - 3км от Москвы это только по расстоянию 3, по времени все совершенно иначе!

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #119
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    а мне нравится что к июню будет все готово
    еще нравится, что в проекте к этому периоду я буду год (быстрый выход из проекта)
    конкурентов мало будет (квартир немного, это не 22 этажа)
    ценник в эко-видное и другие новострои Видного без коммуникаций и в полях стоят при все при том НАМНОГО дороже
    здесь город вот он и ценник божеский
    до 2003 года Видное был самым перпеспективным городом, удобная доступность до Москвы
    На счет "НАМНОГО дороже" сильно сомневаюсь.
    Год = большой срок.
    Живу в двушке. Хотел трешку, но через продажу/съем проходить не хотелось. Накоплений было 3млн.
    За 3.1 купил двушку 52м у Мортона, в Завидном на этапе котлован.
    Через 2 месяца дом начал быстро расти, спасибо ДСК-1 как подрядчику.
    Посмотрел, а квартир такого метража нет = дефицит, а если есть то цена 4.2. Продал по переуступке за неделю за 4.1.
    Чуть выждал и купил трешку 75м в ЖК Южное Видное без доплат.
    Итого имеем полгода и трешка в Видном за 3.1млн.
    PS не хочу Вам растраивать, но Южное видное поинтересней но это сугубо мое мнение.

  14. #120
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, если к июню закончат, то вполне можно надеяться, что осенью ключи получим!?
    естественно

+ Ответить в теме
Страница 12 из 985 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения