+ Ответить в теме
Страница 13 из 985 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 9843

Тема: ЖК "ВИДНЫЙ"

  1. #121
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от micky Посмотреть сообщение
    Надеяться можно, но в реале ключи Вам так быстро не дадут.
    Далее можете готовиться к следующему (Живу в Видном, в новостройке) поясню:
    - Если застройщик оставит Вам свою УК, то та будет убирать только дома и тротуары. Дороги в районе будете чистить Вы сами, скидываясь соседями. Чтобы администрация провела тендер и нашла в себе силы растаться со средствами потребуется 2-3 года)
    - В "подобие" детского сада, которое Вам наобещали на 40 мест пойдут дети старожил Видное а не Ваши, даже если Вы будете стоят у зеркала и рассказывать сама себе о том "Как же ведь за мои деньги в том числе построен этот, пусть маленький но детский сад". Очередь в Видном в сад около 3000чел при годовой пропускаемости 500-750.
    - В поликлинику десткую сможете добираться только на тролейбусе, но можете не терять время и даже не ездить. К 8 утра вы с ребенком (если есть) будете 60-ой в очереди и с большой долей вероятности Вас не принимут, потому что закончатся часы приема. Да чуть не забыл педиатров нет в Видном!!! Нашему году 2 года, нас не выделили в отельный участок.
    - МКГЗ придаст Вам аромату, поживете пару недель поймете что это.
    - 3км от Москвы это только по расстоянию 3, по времени все совершенно иначе!
    чудак какой-то, "в реале ключи быстро не дадут" Аргумент: "я живу в видном в новостройке"
    Если вы из числа "попадос" этих багрово кирпичных домов, то не нужно блаблабла, только потому, что "я Ваш сосед"
    про УК нам сказки вешать ничего не надо, как она убирает снег, убирает ли вообще, сколько за это берет и "КЛЮЧИ"
    ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ, ЭТО РАЗНЫЕ КХЕ-КХЕ ВЕЩИ!
    Троллейбус, в отличие от Вашего проходит возле ЖК ВИДНЫЙ, если не сказать, что вдоль него. Поэтому не понимаю лично Ваш скептицизм про сложность попадания в поликлиннику.
    По времени на расстояние до МКАДА туда или обратно я трачу 5-7 минут, что может быть иначе прошу описать это в красках.
    Последний раз редактировалось LAZ; 04.02.2013 в 18:35.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #122
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от micky Посмотреть сообщение
    На счет "НАМНОГО дороже" сильно сомневаюсь.
    Год = большой срок.
    Живу в двушке. Хотел трешку, но через продажу/съем проходить не хотелось. Накоплений было 3млн.
    За 3.1 купил двушку 52м у Мортона, в Завидном на этапе котлован.
    Через 2 месяца дом начал быстро расти, спасибо ДСК-1 как подрядчику.
    Посмотрел, а квартир такого метража нет = дефицит, а если есть то цена 4.2. Продал по переуступке за неделю за 4.1.
    Чуть выждал и купил трешку 75м в ЖК Южное Видное без доплат.
    Итого имеем полгода и трешка в Видном за 3.1млн.


    PS не хочу Вам растраивать, но Южное видное поинтересней но это сугубо мое мнение.
    Уточняю. "Намного" это на 800 000 рублей Российской Федерации.
    Год, чтобы вы понимали, как устроена жизнь, для строительства дома, входа и выхода из проекта ЭТО САМЫЙ КОРОТКИЙ СРОК!
    Описанный Вами случай не подразумевает понятие "Ключи". Любой проект оценивается по ним, а не потому когда и что вы продали.
    Южное Видное если и интересно, то только не сроками, конкуренцией внутри себя, отсутствием коммуникаций, т.к строится в полях.
    Приходится повторятся, т.к не все с 1 раза понимают.

    ПЫСЫ Про проблемы с коммуникациями уже возведенных в Ю.В. домов общатся будем? или уже в курсе?
    Или вы думаете, что расстояние ваших домов от наших в 1.5 км сказочным образом улучшает вам микроклимат?
    Про ваши манипуляции могу сказать, что вы сделали красиво, скинули ликвидную двушку и купили неликвидную трешку, да еще со скидкой из-за этого.
    Достойно похвалы, это ничего здесь заумного нет, так делают все, это основной принцип инвестирования. Можете скинуть треху, она стоит уже не 4. с копейками, а 5.
    Последний раз редактировалось LAZ; 04.02.2013 в 17:59.

  4. #123
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    чудак какой-то, "в реале ключи быстро не дадут" Аргумент: "я живу в видном в новостройке"
    Если вы из числа "попадос" этих багрово кирпичных домов, то не нужно блаблабла, только потому, что "я Ваш сосед"
    про УК нам сказки вешать ничего не надо, как она убирает снег, убирает ли вообще, сколько за это берет и "КЛЮЧИ"
    ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ, ЭТО РАЗНЫЕ КХЕ-КХЕ ВЕЩИ!
    Троллейбус, в отличие от Вашего проходит возле ЖК ВИДНЫЙ, если не сказать, что вдоль него. Поэтому не понимаю лично Ваш скептизм про сложность попадания в поликлиннику.
    По времени на расстояние до МКАДА туда или обратно я трачу 5-7 минут, что может быть иначе прошу описать это в красках.
    Давай те не будем на личности.
    Я не из числа "попадос" как Вы выразились, потому что плотно общаюсь с зам. главы города по ЖКХ, стротельству и безопасности.
    Пока Вы не мой сосед, пока вы отдали деньги дяде который обещал Вам что-то построить.
    Я Вам ничего не вешаю, изучите сперва за что отвечает УК которой Вы платите деньги за обслуживание домов, а за что отвечает город, если вы (жители) конечно территорию всю придомовую в собственность не забираете.
    Про троллейбус не понял. В отличии от Вашего.... "Вашего" чего?!
    Про время которое Вы тратите не нужно ляля.

  5. #124
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Уточняю. Намного это на 800 000 рублей Российской Федерации.
    Год, чтобы вы понимали, как устроена жизнь, для строительства дома, входа и выхода из проекта ЭТО САМЫЙ КОРОТКИЙ СРОК!
    Описанный Вами случай не подразумевает понятие "Ключи". Любой проект оценивается по ним, а не потому когда и что вы продали.
    Южное Видное если и интересно, то только не сроками, конкуренцией внутри себя, отсутствием коммуникаций, т.к строится в полях.
    Приходится повторятся, т.к не все с 1 раза понимают.

    ПЫСЫ Про проблемы с коммуникациями уже возведенных в Ю.В. домов общатся будем? или уже в курсе?
    Или вы думаете, что расстояние ваших домов от наших в 1.5 км сказочным образом улучшает вам микроклимат?
    Наверно у нас разное понимание "как устроена жизнь", тем более если инвестор измеряет выгоду ключами а не деньгами.
    ПЫСЫ Проблема с коммуникациями про которую вы пишите несостоятельна, только потому что "Уже возведенных домов в Ю.В." - НЕТ

  6. #125
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    бред, общайтесь хоть.... с кем.
    Глава города вам дом достраивать не будет.
    Уже проходили.
    Говорить Вам, что ключи "Вам быстро не дадут" у вас нет ни одного основания.
    Детсад они вроде как обещали свой.
    Попасть в поликлиннику будет не проблема, про пресловутый троллейбус я все сказал уже он проходит вдоль всего комплекса.
    Про экологию, мне там не жить, а вам, так вот ваша удаленность не на 3 км, а на АЖ 4.5, вам будет небольшим утешением.
    Последний раз редактировалось LAZ; 04.02.2013 в 18:26.

  7. #126
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    а еще лучше давайте спорить на текилу, виски
    если не начнут давать ключи до 30 ноября 2013 ключи, я проставляюсь, и наоборот
    Пойдет?

  8. #127
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    бред, общайтесь хоть.... с кем.
    Глава города вам дом достраивать не будет.
    Уже проходили.
    Говорить Вам, что ключи "Вам быстро не дадут" у вас нет ни одного основания.
    Детсад они вроде как обещали свой.
    Попасть в поликлиннику будет не проблема, про пресловутый троллейбус я все сказал уже.
    Про экологию, мне там не жить, а вам, так вот ваша удаленность не на 3 км, а на АЖ 4.5, вам будет небольшим утешением.
    Я с Вами согласен что глава, его замы ничего застраивать не будут. Но для меня это все же какой-то доп плюс, учитывая что все квартиры покупаются у фирм-помоек и покупая вы по сути доверяете только маркетинговому названию застройщика и тд.
    Дет. сад в Видном обещают всем "Свой" только поймите жалающих быть "оператором" этого садика не так то много - посему либо отойдет городу, либо будет платным, аля кружок, "но в принципе можно и на целый день оставить". Есть примеры таких садов, при чем их численность не 40чел.
    Если для мамы с грудными детками выбирают 7мин транспортом а не 3мин пешком это их право.
    В поликлинику попасть не реально, она просто не расчитана на такое кол-во населения.
    По поводу есть у меня основания говорить что не сдадут в срок, наверно Вы правы нет. Но у меня есть опыт и исходя из него могу сказать что ни одна новостройка видного (даже в самом центре города под носом админстрации) не была сдана вовремя. Эта информация может быть полезна тем, кто не одевал розовые очки подаренные застройщиком/инвестором/продавцом.
    PS проезжал сеня по белокаменному чето там кирпичом обкладывают, не знаю правда какой корпус = просто не изучал

  9. #128
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от micky Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласен что глава, его замы ничего застраивать не будут. Но для меня это все же какой-то доп плюс, учитывая что все квартиры покупаются у фирм-помоек и покупая вы по сути доверяете только маркетинговому названию застройщика и тд.
    Дет. сад в Видном обещают всем "Свой" только поймите жалающих быть "оператором" этого садика не так то много - посему либо отойдет городу, либо будет платным, аля кружок, "но в принципе можно и на целый день оставить". Есть примеры таких садов, при чем их численность не 40чел.
    Если для мамы с грудными детками выбирают 7мин транспортом а не 3мин пешком это их право.
    В поликлинику попасть не реально, она просто не расчитана на такое кол-во населения.
    По поводу есть у меня основания говорить что не сдадут в срок, наверно Вы правы нет. Но у меня есть опыт и исходя из него могу сказать что ни одна новостройка видного (даже в самом центре города под носом админстрации) не была сдана вовремя. Эта информация может быть полезна тем, кто не одевал розовые очки подаренные застройщиком/инвестором/продавцом.
    PS проезжал сеня по белокаменному чето там кирпичом обкладывают, не знаю правда какой корпус = просто не изучал
    вы все правильно написали, не спорю! Но к ключам какое имеет отношение? Все в жизни закономерно, плати в 2 раза больше и переезжай в Бирюлево,здесь с поликлинником не менее остро, еще в 2 раза и на Юго-Западную. Но у нас таких денег нет. Все что было бесплатным при социализме, того очень не хватает при капитализме.

    Обкладывают 1 корпус кажется, по срокам все будет ок... Коммуникации даже есть, ГИБДД Видного, который строил МФК Видное, что ЖК строит сейчас, как то живет же в 10 метрах...
    Кидок может по внутриоткатным делам, за подключение, за ввод в эксплуатацию и здесь есть надежда...ведь свое ГАИ "чужим" строить не дали бы.

    Извини, если что.

  10. #129
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    вы все правильно написали, не спорю! Но к ключам какое имеет отношение? Все в жизни закономерно, плати в 2 раза больше и переезжай в Бирюлево,здесь с поликлинником не менее остро, еще в 2 раза и на Юго-Западную. Но у нас таких денег нет. Все что было бесплатным при социализме, того очень не хватает при капитализме.

    Обкладывают 1 корпус кажется, по срокам все будет ок... Коммуникации даже есть, ГИБДД Видного, который строил МФК Видное, что ЖК строит сейчас, как то живет же в 10 метрах...
    Кидок может по внутриоткатным делам, за подключение, за ввод в эксплуатацию и здесь есть надежда...ведь свое ГАИ "чужим" строить не дали бы.

    Извини, если что.
    LAZ, я никак не принижаю достоинств/конкурентных преимуществ застройщика. Просто у нас ведь как. Вроде бы и застройщик не обосра...я по срокам, но администрация начинает затягивать, как ты правильно выразился "внутриоткатные дела" от сюда и срок увеличивается.
    По поводу МФК Видное ничего не могу сказать плохого.
    МФК Видное вроде не плохая контора (я так понимаю она афф. с нашей админиСрацией), но они здание ГИБДД не строили. Там стены из кирпича были, они вент фасад сделали и внутр отделку. Начинала строить это здание другая контора еще 2007, а в июле 2011 пришла МФК и в ноябре уже открыли = неплохо там за 4-5мес
    PS Предпочитаю Расторгуево Юго-западной)))

  11. #130
    Senior Member Аватар для Екатерина
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от micky Посмотреть сообщение
    Надеяться можно, но в реале ключи Вам так быстро не дадут.
    Далее можете готовиться к следующему (Живу в Видном, в новостройке) поясню:
    - Если застройщик оставит Вам свою УК, то та будет убирать только дома и тротуары. Дороги в районе будете чистить Вы сами, скидываясь соседями. Чтобы администрация провела тендер и нашла в себе силы растаться со средствами потребуется 2-3 года)
    - В "подобие" детского сада, которое Вам наобещали на 40 мест пойдут дети старожил Видное а не Ваши, даже если Вы будете стоят у зеркала и рассказывать сама себе о том "Как же ведь за мои деньги в том числе построен этот, пусть маленький но детский сад". Очередь в Видном в сад около 3000чел при годовой пропускаемости 500-750.
    - В поликлинику десткую сможете добираться только на тролейбусе, но можете не терять время и даже не ездить. К 8 утра вы с ребенком (если есть) будете 60-ой в очереди и с большой долей вероятности Вас не принимут, потому что закончатся часы приема. Да чуть не забыл педиатров нет в Видном!!! Нашему году 2 года, нас не выделили в отельный участок.
    - МКГЗ придаст Вам аромату, поживете пару недель поймете что это.
    - 3км от Москвы это только по расстоянию 3, по времени все совершенно иначе!
    Хотелось услышать мнение) поддержку! Мне говорили что в среднем пол года, после сдачи проходит до момента получения ключей! Посмотрим как здесь будет, просто когда сроки поджимают хочется что бы побыстрее)))))))))) К тому же в этих домиках сама администрация "заинтересованна" ! По поводу детского сада, это так всегда в любой стройке, в любом районе, сначала те что стоят на очереди потом уже те кто въехал, это условие администрации, в данном случае г. Видное! По поводу МКГЗ, родители живут на ПЛК 13, и они там ни чего не чувствуют)))) может конечно туда не доходит...не знаю и сколько раз я была в гостях и летом жила ни разу не чувствовала А вот что касается 3 км, а по времени иначе! тут Вы лукавите))) Вы хоть раз выезжали из Ново-переделкино!?!?! Я Вам отвечу, путь от дома до МКАД ровно 6 км, я преодолеваю за 40 - 1,30 минут! судите сами)))))))
    А, и поликлиника детская это можно пережить, в МСК тоже очереди бывают, да и вместо троллейбуса, можно я на машинке своей до еду))))))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 13 из 985 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения