+ Ответить в теме
Страница 475 из 985 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,750 из 9843

Тема: ЖК "ВИДНЫЙ"

  1. #4741
    Senior Member
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    163
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Утром звонила в ест-а-тет, хотела записаться на выдачу. Но они сказали, что пока у нас на руках нет письма, то ни какая запись производиться не будет. Не понимаю связи наличия на руках письма и записи, если дата начала выдачи им известна. Может кто-нибудь пояснит?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #4742
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MariBar Посмотреть сообщение
    Утром звонила в ест-а-тет, хотела записаться на выдачу. Но они сказали, что пока у нас на руках нет письма, то ни какая запись производиться не будет. Не понимаю связи наличия на руках письма и записи, если дата начала выдачи им известна. Может кто-нибудь пояснит?
    А там что надо записываться?))) написано же после 16 февраля..не гоните вперед паровоза!)

  4. #4743
    Senior Member
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    163
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    А там что надо записываться?))) написано же после 16 февраля..не гоните вперед паровоза!)
    Внизу прописано: Согласование даты и времени подписания документов по указанному телефону обязательно.

  5. #4744
    Member
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Ирэна! Вы напрасно беспокоитесь относительно полотенцесушителя. Вам всё равно придётся решать эту проблему также. Вам просто облегчили немного работу. Ну, занимались Ваши соседи ремонтом в новогодние праздники. И дверь бы не открыли, если бы Вы им телефон оставили. Надо просто разобраться в проблеме. Я Ваша соседка из 3 подъезда. У меня хуже. В период с 31.12.2014 по 07.01.2015 г. украли 26 мешков с цементной смесью. Моя бригада оставила их с соседней свободной квартире. И есть все основания считать, что это сделала бригада, которая сейчас занимается ремонтом квартиры 5-49. Я всё равно их достану и всем напишу, чтобы с ними никто не связывался. И относительно полиции подумаю. А до того случаев воровства было мало.

  6. #4745
    Member
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Глупая шутка! Да пусть в доле будет, лишь бы действительно был приличный и честный ремонт. Хороших работников продвигать надо. Я в субботу поеду в ЖК Видный и позвоню, хочу посмотреть.

  7. #4746
    Member
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Это Наташа. Она не имеет никакого отношения к строителям. Она представитель управляющей компании и сфера её компетенции 1 и 2 корпус. Так что желающие из других корпусов могут только к ней зайти и поприветствовать, что тоже неплохо.

  8. #4747
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Бородина Посмотреть сообщение
    Ирэна! Вы напрасно беспокоитесь относительно полотенцесушителя. Вам всё равно придётся решать эту проблему также. Вам просто облегчили немного работу. Ну, занимались Ваши соседи ремонтом в новогодние праздники. И дверь бы не открыли, если бы Вы им телефон оставили. Надо просто разобраться в проблеме. Я Ваша соседка из 3 подъезда. У меня хуже. В период с 31.12.2014 по 07.01.2015 г. украли 26 мешков с цементной смесью. Моя бригада оставила их с соседней свободной квартире. И есть все основания считать, что это сделала бригада, которая сейчас занимается ремонтом квартиры 5-49. Я всё равно их достану и всем напишу, чтобы с ними никто не связывался. И относительно полиции подумаю. А до того случаев воровства было мало.
    А Вы в какой квартире оставили мешки? О это мой сосед кажется!) у меня ворде 47 или 48 кв.))

  9. #4748
    Senior Member Аватар для UrjadovAA
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    268
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Бородина Посмотреть сообщение
    Моя бригада оставила их с соседней свободной квартире...
    Эммм... а зачем? )

  10. #4749
    Senior Member
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Еще не заселились а уже кашмар какой то твориться.Надо срочно управляющею компанию. говорят что то долгов много у 1-2 корпуса. А нам тут пишут что не знают куда платить.

  11. #4750
    Member
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    С трубой ситуация следующая. Это просто труба, в которую может быть вмонтирован полотенцесушитель при желании новосёла. После того, как мы поставим стены в ванной комнате эта труба пройдёт точно посередине правой или левой стены в зависимости от планировки, причём от потолка до пола. При таком расположение простой оцинкованной трубы экономичное использование площади ванной комнаты проблематично. Поэтому ВСЕ новосёлы эту трубу загоняют в коммуникационный короб. Часть её при этом вырезают и заменяют пластмассовой разводкой. Вот сейчас, чтобы согнуть эту трубу и ненужную часть вырезать (только это) стоит 8000 рублей наличными. Причём это делает только местный сантехник, т.к. для сварных работ надо перекрывать стояк. Ирэне часть работы облегчили. Возможно сварные работы сведены для неё к минимуму. Это уже надо смотреть конкретно. Но пластмассовую трубу по полу и потолку тоже придётся заводить в короб. И перекрывать стояк. Вряд ли это обойдётся без тех же 8000 рублей.

+ Ответить в теме
Страница 475 из 985 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 975 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения