+ Ответить в теме
Страница 501 из 985 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 9843

Тема: ЖК "ВИДНЫЙ"

  1. #5001
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    а нельзя с юристом обговорить оплату ввиде % от выигранной суммы. плюс расходы на юриста должен оплатить застройщик если конечно он проиграет и суд признает сумму расходов на юриста разумной
    Что касается процентов, то так и есть! Юрист берет проценты от суммы, перечисленной застройщиком дольщику по факту перечисления (все честно - добился взыскания, получи вознаграждение, а нет и суда нет). Что касается взыскать сумму расходов с застройщика, Вы забыли, что юрист тоже любит хлеб, причем белый, но с маслом и икрой, поэтому сначала он предлагает заключить договор, а уж проценты вписаны в договоре. Так что сначала Вы оплачиваете договор с юристом, а после этого он начинает отрабатывать Ваши деньги. Это же бизнес, а не дружеская помощь! А будет ли суд брать во внимание расходы на юриста, это отдельный вопрос.
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 08.02.2015 в 00:18.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #5002
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Всем привет!
    Может кто уже ремонт делал, сможет ответить что они делали с трубами которые к батареям подходят.
    Эти батареи уж очень далеко от стены, выглядит это ужасно и я даже не предполагаю как это можно исправить.
    Детали в фото.


  4. #5003
    Member
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Дом 7 подъезд 4 кв 63
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kron Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Может кто уже ремонт делал, сможет ответить что они делали с трубами которые к батареям подходят.
    Эти батареи уж очень далеко от стены, выглядит это ужасно и я даже не предполагаю как это можно исправить.
    Детали в фото.

    Я еще ремонт не начал. но купил новые радиаторы би-металл и подводку с металлопласта на полипропилен менять буду. (а с этим уже ни чего не сделаешь)

  5. #5004
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kron Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Может кто уже ремонт делал, сможет ответить что они делали с трубами которые к батареям подходят.
    Эти батареи уж очень далеко от стены, выглядит это ужасно и я даже не предполагаю как это можно исправить.
    Детали в фото.

    Добрый день! Урод тот, кто так подвел трубы! Придется переделывать. Только регистры отопления я бы не менял. Хорошие они у Вас. А те, что куплены, оставил бы на замену, когда эти потекут!

  6. #5005
    Senior Member Аватар для UrjadovAA
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    268
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lichnost Посмотреть сообщение
    Суды эти страшное дело. Чтобы нанять профессионала, его надо сначала найти среди всех остальных с непонятно как полученными и купленными дипломами. А если и найдешь, то запросит он с тебя ого-гошеньки! А гарантий никто фактически не дает. Опять попадаешь в ситуацию, когда платишь вперед (и не малые суммы), а результатов можешь и не дождаться вообще или получишь в 95% случаев совсем не то, чего хотел. Если что-то и присудят, то добрая часть сразу уйдет на покрытие расходов по найму адвоката. На себя денег сейчас нет, а на юристов тем более...
    Тролль от застройщика )) что ни высказывание, то прелесть!

  7. #5006
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Добрый день! Урод тот, кто так подвел трубы! Придется переделывать. Только регистры отопления я бы не менял. Хорошие они у Вас. А те, что куплены, оставил бы на замену, когда эти потекут!
    Можете сделать небольшую нишу в стене( углубить)! Да вы с мастерами посоветуйтесь! Ставьте сразу биметалл если уж взяли, он по любому лучше будет этих. Но у меня в 1-ом корпусе жара всю зиму (с биметаллом), перестраховался.)

  8. #5007
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Можете сделать небольшую нишу в стене( углубить)! Да вы с мастерами посоветуйтесь! Ставьте сразу биметалл если уж взяли, он по любому лучше будет этих. Но у меня в 1-ом корпусе жара всю зиму (с биметаллом), перестраховался.)
    Верно ли я понял Вас? Лучше не менять до течи регистры отопления "от застройщика", а подвод теплоносителя к регистрам переделать на металлопластиковую трубу с аккуратным переходом из плоскости пола в вертикальную плоскость вводных фланцев регистра отопления с подводом трубы, как можно ближе к стене, на которую закреплен регистр отопления? Кстати, что они например у Вас за трубу положили на подвод-отвод теплоносителя к регистрам? Есть маркировка того, что они засунули в теплоизоляционную оболочку (смотрю чулок одет на изолон похожий для смещения точки образования росы, видимо уход от образования конденсата на наружной поверхности трубы).

  9. #5008
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от UrjadovAA Посмотреть сообщение
    Тролль от застройщика )) что ни высказывание, то прелесть!
    Просто такие вот дольщики - мечта застройщика! Я бы им на месте застройщика за каждый такой опус бутылку шампанского ставил и говорил бы "Вы у меня на особом счету, спасибо Вам за бизнес!"

  10. #5009
    Senior Member Аватар для UrjadovAA
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    268
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Просто такие вот дольщики - мечта застройщика! Я бы им на месте застройщика за каждый такой опус бутылку шампанского ставил и говорил бы "Вы у меня на особом счету, спасибо Вам за бизнес!"
    Всё проще. Думаю, это совсем не дольщик

  11. #5010
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от UrjadovAA Посмотреть сообщение
    Всё проще. Думаю, это совсем не дольщик
    если прочитать все его четыре сообщения, то я бы не побоялся утверждать, что это и есть застройщик.

+ Ответить в теме
Страница 501 из 985 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения