+ Ответить в теме
Страница 53 из 985 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 9843

Тема: ЖК "ВИДНЫЙ"

  1. #521
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Всем привет!Были сегодня в Est-a-tet, по поводу оформления в собственность, нам сказали что оформлять будут только через 3-4 месяца, сам процесс оформления занимает где-то 3 недели.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #522
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    По поводу, что можно купить Можно например в Новом Домодедово 1-ку и студию в Южном Домодедово, если они еще остались))

  4. #523
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Дааа, ключи! Сказали что где-то через 2 недели после оплаты платежки, как я поняла "коммунальные затраты" - за однушку вышло 9550р с копейками за 3 месяца.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #524
    Senior Member Аватар для Екатерина
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    По поводу, что можно купить Можно например в Новом Домодедово 1-ку и студию в Южном Домодедово, если они еще остались))

    Правильно! И это так далеко!!! По сравнению с Видным! К тому же по последним данным, которыми я владею!! Завод закрывать будут полностью и всю территорию застраивать новостройками!!!! А метро у нас будет, там где сейчас пост на стар. Каширке!!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Ice
  8. #525
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    сейчас проект уже отработал 40 процентов!!!!
    С очередной победой Серег!

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  10. #526
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Правильно! И это так далеко!!! По сравнению с Видным! К тому же по последним данным, которыми я владею!! Завод закрывать будут полностью и всю территорию застраивать новостройками!!!! А метро у нас будет, там где сейчас пост на стар. Каширке!!!!
    Ну это смотря для чего, для жизни удобнее Видное, а для инвестиций - главное чтоб доход приносило. Тем более что в Домодедово, все равно жилье покупаться и сниматься будет, рядом аэропорт. Сотрудникам аэропорта жить удобнее рядом с местом работы. А состав бортпроводников и КВС постоянно обновляется, так что спрос там будет.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #527
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Екатерина, подскажите пожалуйста, если конечно можно, а откуда такая информация про "Завод закрывать будут полностью и всю территорию застраивать новостройками!!!!" - у меня аж глаза загорелись)))))))

  13. #528
    Senior Member Аватар для Екатерина
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    217
    Сказал(а) спасибо
    68
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Екатерина, подскажите пожалуйста, если конечно можно, а откуда такая информация про "Завод закрывать будут полностью и всю территорию застраивать новостройками!!!!" - у меня аж глаза загорелись)))))))
    Ну у меня мамочка работает в гос. структуре Видного))) А у меня глаз загорелся за метро!!!! да и за стройку конечно тоже!!! Только это будет думаю года через 3-4 не раньше! Хотя вот где я сейчас живу, рядом идёт застройка http://www.dsk1.ru/dsk1/news/631.html за 6 месяцев снесли всю территорию, там аэродром раньше был, и вот уже к декабрю сдают! Меньше чем за год!!!

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    Ice
  15. #529
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Всем привет!Были сегодня в Est-a-tet, по поводу оформления в собственность, нам сказали что оформлять будут только через 3-4 месяца, сам процесс оформления занимает где-то 3 недели.
    не так совсем...через месяц они будут подавать документы, с этого момента 3.5-4 недели получение свидетельства
    то что вы сказали, только наоборот по срокам

  16. Пользователь сказал cпасибо:
    Ice
  17. #530
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    По поводу, что можно купить Можно например в Новом Домодедово 1-ку и студию в Южном Домодедово, если они еще остались))
    их там полно)) там еще скоро будет корпус набитый студиями....не советую туда лезть с большими деньгами....слишком много ничем не обеспеченных метров

  18. Пользователь сказал cпасибо:
    Ice
+ Ответить в теме
Страница 53 из 985 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения