+ Ответить в теме
Страница 976 из 985 ПерваяПервая ... 476 876 926 966 974 975 976 977 978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,751 по 9,760 из 9843

Тема: ЖК "ВИДНЫЙ"

  1. #9751
    Senior Member
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер. Что то тихо совсем . Надо движуху наводить. Двор без машин, стоянкой заняться. Что со Ждановым обанкротил контору или нет. Готовиться к субботнику .

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #9752
    Senior Member
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    С электричеством что у нас кто знает, или отключат как морозы спадут.

  4. #9753
    Senior Member
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    163
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Соседи, привет! Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться, если сломался счетчик на электричество (в щитке который)? А то показания списать не возможно, показывает одни 88888. Заранее спасибо

  5. #9754
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MariBar Посмотреть сообщение
    Соседи, привет! Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться, если сломался счетчик на электричество (в щитке который)? А то показания списать не возможно, показывает одни 88888. Заранее спасибо
    Вы меня окончательно запутали))) за свет то надо платить или нет??? зачем вы списываете показания счетчика?)

  6. #9755
    Senior Member
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    163
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    Вы меня окончательно запутали))) за свет то надо платить или нет??? зачем вы списываете показания счетчика?)
    За свет ни кто не платит, т.к. счета Мосэнерго не выставляет. Я списываю показания и заношу эти данные в личный кабинет МУП УК ЖКХ (для своего личного контроля), т.к. рано или поздно платить все равно придется

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #9756
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MariBar Посмотреть сообщение
    За свет ни кто не платит, т.к. счета Мосэнерго не выставляет. Я списываю показания и заношу эти данные в личный кабинет МУП УК ЖКХ (для своего личного контроля), т.к. рано или поздно платить все равно придется
    Лично я посоветовал бы всем так поступать.
    Халява кончится,а проблемы останутся,и добавятся...

  9. #9757
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MariBar Посмотреть сообщение
    За свет ни кто не платит, т.к. счета Мосэнерго не выставляет. Я списываю показания и заношу эти данные в личный кабинет МУП УК ЖКХ (для своего личного контроля), т.к. рано или поздно платить все равно придется
    Я думаю что когда договор с Мосэнерго подпишут, начнут считать с показаний уже набежавших на счетчике...поэтому какая разница сколько там набежало киловатт?!

  10. #9758
    Senior Member
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    163
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Ziggard;338158]
    Ну вообще то счетчики уже опломбированы и в личном кабинете уже есть показания с которых начали отсчет. Было бы конечно неплохо начать платить с 0, но думаю это не в нашем государстве.

  11. #9759
    Senior Member
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=MariBar;338160]
    Цитата Сообщение от Ziggard Посмотреть сообщение
    Ну вообще то счетчики уже опломбированы и в личном кабинете уже есть показания с которых начали отсчет. Было бы конечно неплохо начать платить с 0, но думаю это не в нашем государстве.
    То есть вы хотите сказать что мы будем оплачивать за все время которое прошло с постановки счетчиков? и что мешает ввести показания с счетчика во время или перед подписанием договора с мосэнерго?
    Кстати сейчас посмотрел у себя в личном кабинете....у меня почему то нет ни слова о электроэнергии... даже показания вводить некуда, на воду ввожу в кабинете, а вот эл-ва почему то там нет...?!

  12. #9760
    Senior Member
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    163
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Ziggard;338222]
    Цитата Сообщение от MariBar Посмотреть сообщение

    То есть вы хотите сказать что мы будем оплачивать за все время которое прошло с постановки счетчиков? и что мешает ввести показания с счетчика во время или перед подписанием договора с мосэнерго?
    Кстати сейчас посмотрел у себя в личном кабинете....у меня почему то нет ни слова о электроэнергии... даже показания вводить некуда, на воду ввожу в кабинете, а вот эл-ва почему то там нет...?!
    Я не знаю с какого момента мы начнем платить, но у меня в личном кабинете зафиксированы показания после опломбировки (они автоматически туда подтянулись). Может быть у вас УК не опломбировала счетчики и из за этого показания не появились в лк?!
    У меня проблема сейчас, что он вообще не работает и оплата на данный момент интересует меньше всего.

+ Ответить в теме
Страница 976 из 985 ПерваяПервая ... 476 876 926 966 974 975 976 977 978 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения