Результаты опроса: Довольны ли Вы нашей УК ООО "Эксперт Эксплуатация"

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, я не доволен

    71 98.61%
  • Да, я доволен

    1 1.39%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Жалобы на УК ООО "Эксперт Эксплуатация". По дому Носовихинское шоссе 27

  1. #21
    Senior Member Аватар для Nikitakon
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Королёв, НК-9 1й корпус
    Сообщений
    1,189
    Сказал(а) спасибо
    115
    Поблагодарили 447 раз(а) в сообщениях
    Позвонил Анатолию. Действительно уволился((( Говорит, что разные принципы с УК в подходе к работе, поэтому не по пути... Честно говоря, я расстроился, так как считал его единственным адекватным в этой КОНТОРЕ человеком.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nikitakon Посмотреть сообщение
    Позвонил Анатолию. Действительно уволился((( Говорит, что разные принципы с УК в подходе к работе, поэтому не по пути... Честно говоря, я расстроился, так как считал его единственным адекватным в этой КОНТОРЕ человеком.
    Полностью согласен!!!

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    281
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nikitakon Посмотреть сообщение
    Позвонил Анатолию. Действительно уволился((( Говорит, что разные принципы с УК в подходе к работе, поэтому не по пути... Честно говоря, я расстроился, так как считал его единственным адекватным в этой КОНТОРЕ человеком.
    и я очень расстроился. всегда брал трубку и помогал в решении вопросов.
    надеюсь ктото из менеджмента ээ читает этот форум... должны же люди знать, что о них думают и говорят.

  5. #24
    Member
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Товарищи, у меня вопрос. Когда нужно передать показания счетчиков в УК? На сайте ЭЭ написано до 23 числа до 18 часов,захожу сегодня на reutov-scgh.ru что бы внести данные , а там сюрприз, нужно было сегодня до 18 .00 внести. Класс!!!Молодцы! Я все понимаю перерасчет будет, но что нельзя одну дату писать????? Вы там обкурились что ли?

  6. #25
    Member
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mr Roman Посмотреть сообщение
    Товарищи, у меня вопрос. Когда нужно передать показания счетчиков в УК? На сайте ЭЭ написано до 23 числа до 18 часов,захожу сегодня на reutov-scgh.ru что бы внести данные , а там сюрприз, нужно было сегодня до 18 .00 внести. Класс!!!Молодцы! Я все понимаю перерасчет будет, но что нельзя одну дату писать????? Вы там обкурились что ли?
    В платёжке за ноябрь было указанно, что даты принятия показаний за декабрь переносятся из-за НГ праздников.

  7. #26
    Member
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Shirko Посмотреть сообщение
    В платёжке за ноябрь было указанно, что даты принятия показаний за декабрь переносятся из-за НГ праздников.
    Я до сих пор не получил платежку за ноябрь. Как за октябрь оплатил больше ничего и не получал.

  8. #27
    Junior Member Аватар для Татьяна1986
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    1корпус 5 подъезд
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер!подскажите,всех устраивают показания счетчиков воды ?расход за месяц-16кубов холодной и 15 кубов горячей это нормально?

  9. #28
    Junior Member
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Накопилось

    Вы полотеносушители устанавливали?))) столкнулись с дебилизмом?) Я например вообще сантехника ловил возле дома ..он от меня на самокате удирал))
    Постоянные подмесы в кранах... клапан даже на бочке лопнул пластиковый. Кто отвечать то за это будет???
    Лифты... никто не следит чтобы перевозили стройматериалы исключительно в больших ... Так все убьют к чертям раньше чем дом заполниться на 50 процентов.
    Порядки на этажах?? приезжаю на свой этаж как на помойку..в коридоре отходы от стройматериалов и никто не признается чьи...
    Вот кстати ещё о безопастности! Вы знаете кто работает в вашем доме???? Точнее уверены что все кто работает зарегистрированы? я например нет... потому что при мне сосед загонял бригаду а документы он обещал потом... Ну потом так потом... Вскроют квартиру и пишите письма...

  10. #29
    Senior Member Аватар для Nikitakon
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Королёв, НК-9 1й корпус
    Сообщений
    1,189
    Сказал(а) спасибо
    115
    Поблагодарили 447 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис83 Посмотреть сообщение
    Вы полотеносушители устанавливали?))) столкнулись с дебилизмом?) Я например вообще сантехника ловил возле дома ..он от меня на самокате удирал))
    Постоянные подмесы в кранах... клапан даже на бочке лопнул пластиковый. Кто отвечать то за это будет???
    Лифты... никто не следит чтобы перевозили стройматериалы исключительно в больших ... Так все убьют к чертям раньше чем дом заполниться на 50 процентов.
    Порядки на этажах?? приезжаю на свой этаж как на помойку..в коридоре отходы от стройматериалов и никто не признается чьи...
    Вот кстати ещё о безопастности! Вы знаете кто работает в вашем доме???? Точнее уверены что все кто работает зарегистрированы? я например нет... потому что при мне сосед загонял бригаду а документы он обещал потом... Ну потом так потом... Вскроют квартиру и пишите письма...
    Подписываюсь под каждым словом! Вчера отправил письмо в ЭЭ с претензией. Список претензий похожий на Ваш. Надо их закидать жалобами, тогда может и исправят что-нибудь.

  11. #30
    Senior Member
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    460
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 66 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitriy_ Посмотреть сообщение
    Приветствую, дорогие жители!
    Уже устал звонить и писать, на электронную почту просто не отвечают, на звонки отвечает эх секретарь просто "АЛООО", и с таким голосом, как будто я уже им, что-то должен, а не они мне. И каждый раз я у нее спрашиваю куда попал и она с неохотой и явной не любовью к компании в которой работает, говорит, попали в "Эксперт Эксплуатация", на что я хвалю ее и говорю, спасибо, что представились и так лучше представляться с начала а не говорит как на базаре "АЛОООО". Ну а теперь по делу, претензии к УК Эксперт Эксплуатация следующие:
    1. Уже два месяца не могут настроить нормальную работу лифтов, ладно не могут исправить ошибку в ПО из-за которой постоянно едут не на те этажи, но даже двери смазать не могут, уже все двери поцарапанные, это дело 1 рабочего дня!
    2. Следующий пункт все-таки включу, невежественное общение секретаря с клиентами компании (даже сбербанк научился работать с клиентами, а мы ЭЭ не хотим!)
    3. По оплате коммунальных услуг тоже вопрос, но его напишу уже в следующем сообщении, когда узнаю об этом подробнее.

    А какие у вас претензии к "нашей" управляющей компании Эксперт Эксплуатации? Давайте делиться, и объединяться, что бы не они были нашими клиентами, а все-таки как и должно быть, мы были их клиентами и они нас хорошо обслуживали, собственно так как и должно быть с жильцами дома, в котором работает хорошая УК, а если они не захотят, то сменим УК.

    С уважением, Дмитрий!
    А откуда Вы взяли что они являются ВАШЕЙ управляющей, а не самозванцы?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения