Результаты опроса: Довольны ли Вы нашей УК ООО "Эксперт Эксплуатация"

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, я не доволен

    71 98.61%
  • Да, я доволен

    1 1.39%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Жалобы на УК ООО "Эксперт Эксплуатация". По дому Носовихинское шоссе 27

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.12.2015
    Адрес
    Носовихинское шоссе 27
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении

    Жалобы на УК ООО "Эксперт Эксплуатация". По дому Носовихинское шоссе 27

    Приветствую, дорогие жители!
    Уже устал звонить и писать, на электронную почту просто не отвечают, на звонки отвечает эх секретарь просто "АЛООО", и с таким голосом, как будто я уже им, что-то должен, а не они мне. И каждый раз я у нее спрашиваю куда попал и она с неохотой и явной не любовью к компании в которой работает, говорит, попали в "Эксперт Эксплуатация", на что я хвалю ее и говорю, спасибо, что представились и так лучше представляться с начала а не говорит как на базаре "АЛОООО". Ну а теперь по делу, претензии к УК Эксперт Эксплуатация следующие:
    1. Уже два месяца не могут настроить нормальную работу лифтов, ладно не могут исправить ошибку в ПО из-за которой постоянно едут не на те этажи, но даже двери смазать не могут, уже все двери поцарапанные, это дело 1 рабочего дня!
    2. Следующий пункт все-таки включу, невежественное общение секретаря с клиентами компании (даже сбербанк научился работать с клиентами, а мы ЭЭ не хотим!)
    3. По оплате коммунальных услуг тоже вопрос, но его напишу уже в следующем сообщении, когда узнаю об этом подробнее.

    А какие у вас претензии к "нашей" управляющей компании Эксперт Эксплуатации? Давайте делиться, и объединяться, что бы не они были нашими клиентами, а все-таки как и должно быть, мы были их клиентами и они нас хорошо обслуживали, собственно так как и должно быть с жильцами дома, в котором работает хорошая УК, а если они не захотят, то сменим УК.

    С уважением, Дмитрий!

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Member
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Если конструктивно, гнать их надо, только дождаться сначала заселения домов чтобы собрать 50%+1 голос, они в НК2 ничего толком не делали, и здесь будет тоже самое. Для начала конечно надо составить список требований и пожеланий, если не будут реагировать - то уже коллективно придется на них давить.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #3
    Senior Member Аватар для Елена.К.
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Носовихинское 27
    Сообщений
    182
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    У меня претензии по уборке МОПов, а точнее ее отсутствии, работе охраны и аварийной службы - 5!! дней течет по стояку из опломбированной квартиры сверху и ничего не могут, или не хотят делать.
    Состояние МОПов, за текущий ремонт сумму выставляют 3 тыс в месяц, при этом элементарно на двери на лестницу не могут поставить ручку, про плитку и лифты уже молчу.
    И большой вопрос по коммуналке, начисляют по полной, только услуг по факту не оказывют.

  7. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    соседи, тут есть одна небольшая тонкость - если дом не принят госкомиссией, он считается стройплощадкой и на него распространяется законодательство о регулировании ЖКХ. и закон о тишине тоже.
    Если дом сдан и УК его приняла от застройщика - пишите в ГЖИ, в течение недели-двух придёт жилинспектор, перед визитом которого подъезд будет вылизан, все косяки оперативно устранены. Если дом не сдан, получите раздраженный ответ от ГЖИ - "дом является стройплощадкой, проживание в нём незаконно, материалы направлены в соответствующие органы."

  8. #5
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", корпус 1
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    317
    Поблагодарили 754 раз(а) в сообщениях
    сейчас нет госкомиссии. вместо неё РВЭ. у нас оно получено в мае.

  9. #6
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SeAl Посмотреть сообщение
    сейчас нет госкомиссии. вместо неё РВЭ. у нас оно получено в мае.
    Если разрешение получено, то нужно на УК жаловаться. Начните с письменных претензий в УК.

  10. #7
    Senior Member Аватар для Елена.К.
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Носовихинское 27
    Сообщений
    182
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Если разрешение получено, то нужно на УК жаловаться. Начните с письменных претензий в УК.
    Вы правы: http://in-reutov.ru/rubriki/aktualno...hey-kompaniey/

    Я завтра пойду писать заявления, иначе нас как минимум затопит.
    Давайте писать заявления, это может возыметь эфект на УК или в последующем стать основанием для ее смены.

  11. #8
    Member
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    По теме:
    В этой УК, такое чувство, что никто ни за что не отвечает. Есть гл.инженер, который, со скучающим видом, на все жалобы отвечает:"...пишите претензию, разберемся...". Разбираться они ни в чем не хотят, по претензиям отписывается(именно отписывается) юр.отдел.
    Общее впечатление такое, что не Эксперт оказывает услуги, а мы что-то должны Эксперту. Если есть альтернатива данной организации, однозначно нужно менять.

  12. #9
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    209
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Елена.К. Посмотреть сообщение
    Вы правы: http://in-reutov.ru/rubriki/aktualno...hey-kompaniey/

    Я завтра пойду писать заявления, иначе нас как минимум затопит.
    Давайте писать заявления, это может возыметь эфект на УК или в последующем стать основанием для ее смены.
    http://vmeste.mosreg.ru/ хороший сайт. ВСЕ жалобы рассматриваются...

  13. #10
    Member
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Охранник сегодня сказал, что управляющего нашего в ЭЭ сняли, так как много на него жалоб... Интересно, правда? И изменится ли что-нибудь с приходом нового..?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения