+ Ответить в теме
Страница 176 из 184 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 1839

Тема: НК9 3 корпус ver. 2.0

  1. #1751
    Senior Member
    Регистрация
    12.03.2016
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 72 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, куда (какие организации) обращаться и по каким телефонам, чтобы решить наболевший вопрос с горячей водой? Точнее с ее отсутствием(( В УК спрашивают "чего вы хотите?", недоумевая, почему я задаю им вопросы про холодную воду из обоих кранов((( Видимо, им звонить бесполезно, так? Так куда же трубить тревогу? (у нас 4 подъезд)
    Создайте проблему тут - http://vmeste.mosreg.ru/

    Оперативно публикуют, указывают сроки рассмотрения обращения.
    Чем больше будет активности по дому, тем выше вероятность что проблему решат.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #1752
    Junior Member
    Регистрация
    28.09.2016
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Сегодня подписывала АПП. До подписания АПП подписала Акт осмотра квартиры с устраненными недочетами датой 01.02.2017. В распечатанном АПП была указана дата 03.10.2016. Я обратила внимание сотрудника НДВ на эту дату и сказала, что рядом с подписью поставлю свою 01.02.2017. Сотрудник НДВ ответила, что в этом случае Бест Лайн АПП не подпишет. Сначала я подписала без даты. Пошла в Сбербанк , доплатила за увеличенные кв. м. и направилась с Эксперт за ключами. В Эксперте мне сказали, что надо заплатить все платежи с 03.10.2016(даты подписания АПП). Ключи получать не стала , вернулась в НДВ и проставила на АПП рядом со своей подписью дату 01.02.2017, на что сотрудник НДВ опять сказала мне , что Бест Лайн АПП не подпишет. Подскажите, пожалуйста, была ли у кого такая ситуация? какой датой подписывал АПП Бест Лайн в данном случае? Все мои замечания Русич устранял с 10.10.2016 (даты осмотра квартиры и составления мной претензий). Почему я должна оплачивать платежки за 4 месяца, если даже отопление в квартире мне включили только сегодня?

  5. #1753
    Senior Member
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    236
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 62 раз(а) в сообщениях
    Да почти у всех такая ситуация=) и доп.соглашение они наверняка не дали по поводу увеличения площади, да? И не дадут! либо готовьтесь через суд решать вопрос, либо согласитесь на их услови, выбор не велик =) добровольно эта банда ничего нормально не сделает

  6. #1754
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    Вы расскажите лучше - а где не так?
    Где все по закону, все по ФЗ, через регистрацию всех допников в росреестре, без "надуманных" доп.метров, без "навязанных" договор, УК?
    Где получают РВЭ и тут же дом ставится на кадастровый учет, все оформляют собственность и создают ТСЖ, выбирают любимую и хорошую УК.

  7. #1755
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЛТС Посмотреть сообщение
    Сегодня подписывала АПП. До подписания АПП подписала Акт осмотра квартиры с устраненными недочетами датой 01.02.2017. В распечатанном АПП была указана дата 03.10.2016. Я обратила внимание сотрудника НДВ на эту дату и сказала, что рядом с подписью поставлю свою 01.02.2017. Сотрудник НДВ ответила, что в этом случае Бест Лайн АПП не подпишет. Сначала я подписала без даты. Пошла в Сбербанк , доплатила за увеличенные кв. м. и направилась с Эксперт за ключами. В Эксперте мне сказали, что надо заплатить все платежи с 03.10.2016(даты подписания АПП). Ключи получать не стала , вернулась в НДВ и проставила на АПП рядом со своей подписью дату 01.02.2017, на что сотрудник НДВ опять сказала мне , что Бест Лайн АПП не подпишет. Подскажите, пожалуйста, была ли у кого такая ситуация? какой датой подписывал АПП Бест Лайн в данном случае? Все мои замечания Русич устранял с 10.10.2016 (даты осмотра квартиры и составления мной претензий). Почему я должна оплачивать платежки за 4 месяца, если даже отопление в квартире мне включили только сегодня?
    По опыту соседей этот вопрос можно решить и подписаться реальной датой. Но нужно скандалить и орать. Просто ждать тут не вариант - будут тянуть резину. Или попутно собирать доказательства того, что не по вашей вине всё затягивается. И через пол годика подавать на неустойку. Если вам вообще это интересно.

  8. #1756
    Member
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Мы осматривали квартиру 22,08,16. В НДВ акт подписали этим же числом.Были замечания,написали заявление на устранение, и к 31,10,16 все исправили. 01,11,16 пришли в УК за ключами,дали квитанцию на оплату коммуналки с 22,08,16 за 4 м-ца,я напомнила,что ключи мы получаем только сегодня и мне на этой квитанции пометили,что оплата с 01,11,16 по 28,02,17. Я попросила,чтобы обязательно в базе сделали эти же исправления. И СЛАВА БОГУ все в порядке,ежемесячно приходят квитанции
    с учетом оплаты,где выводится остаток на след.месяц.

  9. #1757
    Senior Member
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    236
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 62 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    По опыту соседей этот вопрос можно решить и подписаться реальной датой. Но нужно скандалить и орать. Просто ждать тут не вариант - будут тянуть резину. Или попутно собирать доказательства того, что не по вашей вине всё затягивается. И через пол годика подавать на неустойку. Если вам вообще это интересно.
    Чтоб через пол года подавать на неустойку, сейчас надо уже написать досудебную претензию =) скандалы по желанию, но я не сторонник, эффект минимален относительно затраченной энергии=)

  10. #1758
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Jugend Посмотреть сообщение
    Чтоб через пол года подавать на неустойку, сейчас надо уже написать досудебную претензию =) скандалы по желанию, но я не сторонник, эффект минимален относительно затраченной энергии=)
    скандалы иногда нужны если хотите нормальную дату в АПП. для неустоек, конечно, не нужны

  11. #1759
    Member
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, есть ли на форуме соседи с 1 подьезда, 9 этажа, трешки 78,5 кв. Если есть, отзовитесь в личку. Спасибо

  12. #1760
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи,подскажите,телевидение работает в нашем доме? Сколько каналов показывает?

+ Ответить в теме
Страница 176 из 184 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения