+ Ответить в теме
Страница 45 из 96 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 952

Тема: Подземный паркинг

  1. #441
    Senior Member Аватар для SIGogelon
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    718
    Сказал(а) спасибо
    245
    Поблагодарили 456 раз(а) в сообщениях
    А что служба показа говорит на просьбу показать мм?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #442
    Member
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SIGogelon Посмотреть сообщение
    А что служба показа говорит на просьбу показать мм?
    говорит,что машиноместа не показываем, и смотрит на меня, как на говно) Берите говорит любое, они все хорошие, а все истории про вентиляцию над машиноместом и несовпадение размеров - это провокация и инсинуация. Это я своими словами.

  4. #443
    Senior Member
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Люди добрые, у кого есть пропуск на парковку! Помогите пожалуйста попасть в паркинг, посмотреть на машиноместо перед покупкой,буквально на 5 минут. НДВ не показывает, с охраной не договорился, принципиальный какой -то охранник попался.
    Нужно на -2 этаж под 25 домом.
    Завтра с 7 вечера в любое время. С меня ништяки и огромное человеческое спасибо!
    тел для связи 9263791623, Борис
    ,
    На -2 никак не договоритесь. Даже если есть пропуск. Там отдельная охрана сидит. А почему на -1 не хотите брать?
    Кстати есть один немаловажный факт. На -1 этаже говорят почти все продано. Но это не так. Просто хорошие места не выставляют в продажу. Ждут когда неликвид разлетится. Подберите хорошее место на -1 этаже, и скажите ультиматомом, что хочу вот это место и все. Пусть согласовывают с застройщиком чтобы продали это место.

  5. #444
    Member
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Semyon Посмотреть сообщение
    На -2 никак не договоритесь. Даже если есть пропуск. Там отдельная охрана сидит. А почему на -1 не хотите брать?
    Кстати есть один немаловажный факт. На -1 этаже говорят почти все продано. Но это не так. Просто хорошие места не выставляют в продажу. Ждут когда неликвид разлетится. Подберите хорошее место на -1 этаже, и скажите ультиматомом, что хочу вот это место и все. Пусть согласовывают с застройщиком чтобы продали это место.
    Интересная информация, спасибо. Думал брать на -2 потому, что около 25 дома вообще нет мест дешевле 900 штук на -1 этаже. По крайней мере, по информации от НДВ. Ну и типа там дешевле процентов на 5.
    Можете подробней раскрыть тему про -2 этаж? Там сейчас машины стоят или нет? Он вообще что-ли закрыт и не работает?

  6. #445
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Интересная информация, спасибо. Думал брать на -2 потому, что около 25 дома вообще нет мест дешевле 900 штук на -1 этаже. По крайней мере, по информации от НДВ. Ну и типа там дешевле процентов на 5.
    Можете подробней раскрыть тему про -2 этаж? Там сейчас машины стоят или нет? Он вообще что-ли закрыт и не работает?
    Автомобильный спуск перекрыт , можно ли просочиться пешком не знаю

  7. #446
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    698
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Нет уже открыли и охрану с проезда убрали. Я бы показал, но буду в пятницу в 11-12

  8. #447
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Сергеевич Посмотреть сообщение
    Нет уже открыли и охрану с проезда убрали. Я бы показал, но буду в пятницу в 11-12
    так клумбами же заставлен проезд. по крайней мере позавчера так было

  9. #448
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    698
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Вчера в обед никаких клумб уже не было и охранника тоже

  10. #449
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Интересная информация, спасибо. Думал брать на -2 потому, что около 25 дома вообще нет мест дешевле 900 штук на -1 этаже. По крайней мере, по информации от НДВ. Ну и типа там дешевле процентов на 5.
    Можете подробней раскрыть тему про -2 этаж? Там сейчас машины стоят или нет? Он вообще что-ли закрыт и не работает?
    Только что заходила в УК, по передаче в эксплуатацию второго этажа у них информации нет, ну а так наверное показывают продавать то надо, да и квест насколько понимаю по фоткам там проходил. Хотя раньше разницы в цене замечено не было, быстрее всего на 1-м уже все более менее дешевое разобрали.

  11. #450
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    пеар на сайте эксперта

    10 фактов мифов о паркинге:

    1) Паркинг бережет ваше время и внутренний мир. Вам не надо искать место, где припарковаться и вы всегда успеете домой к горячему ужину и любимым фильмам.
    2) Паркинг делает вас классным. Вы владелец еще одной недвижимости, которая уберегает вас от разных моральных и материальных проблем.
    3) Паркинг делает вас пунктуальным. Вы никогда не опоздаете на работу из-за того, что непутевый водитель не умеет парковаться и заблокировал машину.
    4) Паркинг сохраняет ваши нервные клетки. Ваша машина находится в закрытом помещении под наблюдением камер и охраны, за закрытыми дверями.
    5) Паркинг позволяет не спрашивать у гугла, или ясеня, где ваша машина после снегопада.
    6) Паркинг делает вас заботливым. Машина на парковке, с нее не исчезнут запчасти и колеса.
    7) Паркинг дает вам защиту 150 лвл (уровень). Вашу машину не угонят.
    8) Паркинг обогащает вас . Лизинг машино-места принесет дополнительный доход вашей семье.
    9) Паркинг спасает от апокалипсиса. Вашей машине не страшны ураганы и прочие стихийные бедствия.
    10) Паркинг делает вас борцом за свободу и экологию. Вы делаете дворы для детей просторнее и экологичнее.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 45 из 96 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения